Українська ракета вдарить по Москві, вразить щось дуже важливе, після чого рф буде виставлений ультиматум: або ви забираєтеся з України, або ми рознесемо Москву і Пітер, - Гордон
_ЯгодаМалина_• 28 августа 2024
Очередная лапша? По мосту крымскому уже ударили? Или не важен уже))))
Kot_v_meshke• 28 августа 2024
Ответ длякласс123-7dcf
Никто разрешения не даст ударить по Москве
У кого надо спрашивать, если будут задействованы свои ракеты?
Мармедадка- шоколадка• 28 августа 2024
Ответ дляlilu1990
Він уже Петрова покарав за вислови про його маму ?
Кпкого петрова?что слу?
Ответ дляbegovelik
Бла-бла-бла. Кстати, оно обещало и само пойти воевать, и что дети пойдут воевать
Дети Гордона? Воевать?!!!
Это те дети, которых он перед войной из Украины вывез? - которые то больные, то не граждане)))
Городон в каждом выпуске трындит, что война закончится до конца года.
Не долго осталось. Ждём
Ромашка -3390• 28 августа 2024
Ответ длякласс123-7dcf
На украинское оружие разрешение не требуется
Ответ дляNatka A.
Дети Гордона? Воевать?!!!
Не долго осталось. Ждём
То ли дело детки шайгу.путина и кремлевских тварей.Усе в окопах!
Valentina shop2020• 28 августа 2024
А этот тип гордон,давно работал в России,забыли...пусть идёт на войну и не трепает языком