Скляна миша• 28 августа 2024

Почему так много вонючих грязных людей?

Сальные волосы,вонь,и зачастую это молодые женщины,даже от бабушек этой вони нет
Сладко-соленая• 28 августа 2024
Ответ дляСиренькая
Во время ежедневного душа моющие средства я использую только для интимной зоны и подмышек
То есть руки, ноги, декольте, спину, которая потеет в жару вы моете раз в три недели? И голову раз в три недели?
Сиренькая• 28 августа 2024
Ответ дляМарафетчица
Та я вже побачила, що вам тільки 36, а ви вже як бабулька.
В сотый раз пишу: у меня проблемы с физическим и психическим здоровьем!
КинДза• 28 августа 2024
Ответ дляБез QR коду
Насправді в метро дуже багато людей з неприємним запахом. Я це помічаю, коли ввечері з роботи їду. Але не від молодих жінок. В основному це чоловіки або люли похилого віку. Я думаю, що вони працюють фізично або в умовах, які не передбачають комфортний офіс з кондиціонером. Я за 30 хв на вулиці вже мрію про душ, бо вже відчуваю від себе неприємний запах поту. А що казати про людей, які по 8-12 годин без можливості помттися при +35?
вы одна из адекватных советчиц.
от меня вам
остальные в лимузинах и с мужьями айтишниками...
фан L.O.S.T.• 28 августа 2024
Ответ дляMs. Iphone
Модная одежда это %90 синтетика
Она тоже дико воняет
Нет)
Нормальные производители шьют одежду из натуральных тканей (за исключением спортивной), и стоит это недешево.
фан L.O.S.T.• 28 августа 2024
Ответ дляГлаголиця
Бодлер?
Тот, который Шарль
Марафетчица• 28 августа 2024
Ответ дляСиренькая
Я зрозуміла, то ж пишу вам лікуйтеся якщо це можливо.
ПочтальЁнша• 28 августа 2024
Автор, ви читали скільки тут жінок, що свої мідії лиш водою бризкають, бруд вважають за рн, а зуби чистять лиш коли до стоматолога ідуть, ви думаєте від них благоухає? Але вони всі, як одна пишуть, що смердять хворі, а їх смрад нічим не тхне, бо миються брудні, мідія може смердіти тільки у хворих, їх збризкнута водою не може смердіти
КинДза• 28 августа 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
подмываться нужно средством для интимной гигиены.
обычным мылом, конечно, не стоит
как же люди выжили до ваших гелей?
не надо нос совать туда, где канализация...)))
автор Скляна миша • 28 августа 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Просто странно,неужели самому приятно вонюкой ходить
Сиренькая• 28 августа 2024
Ответ для2410diana2410
Чтобы было чистое тело. Очистить тело от кожного сала и сухого эпидермиса, смыть всю пыль. Гель для душа специально для этого, с ним легче эффективнее помыться, + дополнительные бонусы: приятный запах остается на теле и кожа увлажненная. А после мочалки еще и гладкая. Мочалкой (лично для меня) очень приятно мыть ступни, икры - своеобразный массаж.
У меня нет потребности в том, чтобы на теле оставался запах геля для душа. И нет потребности в том, чтобы кожа была идеально гладкой
Сиренькая• 28 августа 2024
Ответ дляКраїна мрій
Нет желания,неохота и плохое самочувствие это абсолютно разные вещи.
Вы можете писать без восклицательного знака?
Нежелание мыться может быть вызвано плохим самочувствием
Країна мрій• 28 августа 2024
Ответ дляСиренькая
Мы поняли, спасибо
фан L.O.S.T.• 28 августа 2024
Ответ дляКинДза
как же люди выжили до ваших гелей?
Это я ответила советчице, которая писала, что мылом не стоит пользоваться для подмывания.
я ответила, что лучше гель для инт.гигиены.
Нл, конечно, ничего катастрофического не случится, если подмыться мылом, хоть хозяйственным коричневым. И до гелей как-то люди мылись. Главное просто мыться.
Сиренькая• 28 августа 2024
Ответ дляСладко-соленая
Осенью, зимой и весной жары нет. Да и летом она бывает не всегда. К слову, в моей местности и не бывает жары 35 градусов и выше
Глаголиця• 28 августа 2024
Ответ дляКаллипсо
Автор, ну начнем с того, что у каждого запах пота разный. Есть люди, у которых пот не сильно пахнет, а есть люди, у которых просто жуть. Причем это не изменишь, вот такая генетика. Немножко перенервничал или жара. У меня родственница такая, дезодорант помогает ненадолго, увы. Как вы предлагаете решить вопрос, когда едешь в транспорте?
Ботокс
Сиренькая• 28 августа 2024
Ответ дляМарафетчица
У меня нет такой возможности
КинДза• 28 августа 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
...и слизистую -да, а остальное хоч серой к-той.
Сиренькая• 28 августа 2024
Ответ дляСкляна миша
Ну вот мне неприятно. Что прикажете делать? Особенно при том, что у меня есть заболевания, влияющие на запах пота
Сиренькая• 28 августа 2024
Ответ дляКраїна мрій
Мы поняли, спасибо
Ничего вы не поняли
Країна мрій• 28 августа 2024
Ответ дляСиренькая
Ничего вы не поняли
Вы специально как будто написали, что не моетесь, чтобы здесь огрызаться?
Сиренькая• 29 августа 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Хозяйственным мылом подмываться нельзя. Да и туалетным тоже
Сиренькая• 29 августа 2024
Ответ дляКраїна мрій
Нет. Огрызаюсь потому, что на меня напали
КинДза• 29 августа 2024
слушала стрим одного патологоанатома - так просил мыть своих родственников и менять им трусы до того...
Країна мрій• 29 августа 2024
Ответ дляКинДза
Смерть приходит внезапно,странный какой то....
Vittoria66• 29 августа 2024
Ответ дляPrervana
Значит все вонючки ПОХа решили набиться именно в мой вагон. Жизнь боль
Возможно причина в вашем остром обонянии, потому очень чувствительны к посторонним запахам. У меня такая проблема - повышенная чувствительность к запахам, отчего испытываю постоянно дискомфорт.
КинДза• 29 августа 2024
Ответ дляКраїна мрій
если лежит в зассаных трусах и немытый...
говорит, что привозят таких,что их трусами можно колоны рушить,значит я вас убеждать не стану.
Prervana• 29 августа 2024
Ответ дляVittoria66
Та оно даже через сезонный аллергический ринит прошибает, однако
КинДза• 29 августа 2024
Ответ дляКраїна мрій
если не ухаживают за родственником,а ждут наследства – то бывает по всякому..
Тоскующая• 29 августа 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Ну вы наверное понимаете, что у всех разная длина волос и густота. Если я утром помою холодной водой и просто высушу полотенцем, то на работе не поймут точно. Да и в трвнспорте тоже, если буду ехать с мокрой головой.
Летом не пользуюсь феном. Выхожу с мокрой головой. В маршрутке с мокрой. До метро высыхает. Не мои проблемы что там кто подумал.
дивчинка• 29 августа 2024
Ответ для2410diana2410
Тут свет и вода ни при чем. Уже сто тем было с голосованием, кто как часто моется. Половина тут моются раз в неделю, потому что «они не воняют». И у 70% местных мужья трусы не меняют по три дня
Может у 73???