Скляна миша• 28 августа 2024
Почему так много вонючих грязных людей?
Сальные волосы,вонь,и зачастую это молодые женщины,даже от бабушек этой вони нет
Сиренькая• 29 августа 2024
Ответ дляСладко-соленая
Меньше. Но не настолько чтобы раз в три недели кожное сало с потом смывать. Ну хотя бы пару раз в неделю мочалкой же можно пройтись, если каждый день сложно? Все равно под водой стоите
А голова? Волосы же все запахи и пыль собирают. Плюс кожное сало. Ну вонь же реально
Нет никакой вони. Запах есть. Но вони нет. Если что, я не готовлю. Так что едой от моих волос не пахнет
Сиренькая• 29 августа 2024
Ответ дляСладко-соленая
У нас в семье никто не пользуется мочалкой и гелем для душа каждый день. И никто не воняет
Сладко-соленая• 29 августа 2024
Ответ дляСиренькая
Ну не гелем для душа. Мылом. Не суть.
За пару недель не завоняетесь, а за три недели - да. Никто не воняет - так вы внюхались уже.
Знаете, это как есть квартиры вонючие, а хозяевам норм, они не чувствуют того смрада в котором живут
Сиренькая• 29 августа 2024
Ответ дляСладко-соленая
Ну не гелем для душа. Мылом. Не суть.
У нас реально никто не воняет. Когда от кого-то из моих родных пахнет потом (или изо рта) - я это чувствую. Когда от меня пахнет потом (или изо рта) - мои родные тоже это чувствуют. И в квартире у нас никакой вони нет
Сладко-соленая• 29 августа 2024
Ответ дляСиренькая
Вы думаете ваша голова немытая три недели ничем не пахнет?
Сиренькая• 29 августа 2024
Ответ дляСладко-соленая
Пахнет. Но не воняет. Если бы она воняла - мои родные мне об этом сказали бы. Потому что когда у меня пахнет изо рта, они мне об этом говорят. И отвяжитесь уже от моей головы. Нет у меня моральных и физических сил мыть ее раз в неделю
Молчунья• 29 августа 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Вопрос был не ко мне, но я отвечу)
Я мою голову раз в 5-7 дней с большой неохотой. Мне неприятно ощущение мокрых волос, липнущих к телу, к рукам, бррр. + Потом долгое расчёсывание. Тоже приятного мало)
Так что у всех свои причины)
А відчуття жирного,сального волосся з неприємним запахом Вам приємно?чи своє не воняє?
ВсеПроВсехЗнаю• 29 августа 2024
Знакомая постоянно ходит с грязной жирной головой. Аргументирует, что не любит мыть голову.
🤢
ВсеПроВсехЗнаю• 29 августа 2024
Ответ дляВерСаСе
Им гинеколог сказал что мылом мыться вредно, нужно водичкой без ничего раз в неделю. Ага,и дезодоранты тоже вредные и шампуни для волос, нужно что бы кожное салко волосики питало
Да, вот знакомая сказала что подмываться нужно только проточной водой без мыла и зубы чистить без пасты🤦
Телепузик• 29 августа 2024
Ответ дляСкляна миша
Просто странно,неужели самому приятно вонюкой ходить
Ну вы же видите, им нормально. И кому-то вообще не нравится мыться. Поэтому будут гордо вонять, уже привыкли и свое не пахнет
Залатавая• 29 августа 2024
Ответ дляСладко-соленая
Ну не гелем для душа. Мылом. Не суть.
За каких пару недель? Сейчас такая жара, что за ночь завоняться можно
Залатавая• 29 августа 2024
Ответ дляСиренькая
Вы принюхались уже
Сладко-соленая• 29 августа 2024
Ответ дляЗалатавая
Я хотела написать за пару дней, не отредактировала блин
Жінка з перцем• 29 августа 2024
Блин, моя напарница воняет потными ногами. Я с ума схожу уже. Как ей сказать об этом? Носит ежедневно тряпочные кроссовки без носков.
Лгин• 29 августа 2024
Ответ дляБольшой секретик
Салфетки только маскируют запах (а если ядреная отдушка, то смешиваются с запахами тела, и результат еще хуже).
Ой не выдумывайте. Это если сверху потных мышек брызгать дезодорант, то да, а салфетки вполне нормально убирают и пот из подмышек и грязные руки вытрут, грязь не маскируют.
Помидорина• 29 августа 2024
Відключення електроенергії то для вас жарти якісь?
В нас разом зі світлом зникає вода, і ще після включення його чекаємо півгодини, поки вода з´явиться. Де тут чистюлькою бути?
Лгин• 29 августа 2024
Ответ дляПомидорина
Наберите себе запас воды между отключением.
Лгин• 29 августа 2024
Ответ дляBegi -d913
Ну я душ ежедневно принимаю, потому вряд-ли успеваю завоняться)
Ну вот скажите, на сколько самое большее у вас отключали свет? Вот девушка написала 20 часов у них было максимально, за это время можно и салфетками и парой литров воды вполне обойтись. Воду же не на пол года отключают. Как то все приспосабливаются и унитаз сливать и посуду мыть, ну так и себя надо не забывать мыть.
Begi -d913• 29 августа 2024
Ответ дляЛгин
В этом году на пару суток, в прошлом на 6+ суток. Салфетки это ни о чем, от них все равно запах не уйдет. Посуду никто не моет без воды или для посуды достаточно пары литров хоть как то помыть, а на себя? Как можно помыть себя парой литров?
Мне есть чем мыться, спасибо муж всегда принесет, но как быть другим, кому не принесут?
Как нефиг делать• 29 августа 2024
Ответ дляСиренькая
Блин, ну как это? Сполоснуться просто водой? А смысл? Пот водой не вымоете, грязное тело тоже.
ПочтальЁнша• 29 августа 2024
Ответ дляКинДза
я свою мидию мою раз 10 за день просто водой+2 раза с гелем для душа.
а вам до сих пор воняет )
Нам- це кому?
ПочтальЁнша• 29 августа 2024
Ответ дляСиренькая
Ну вот мне неприятно. Что прикажете делать? Особенно при том, что у меня есть заболевания, влияющие на запах пота
Митися
ВерСаСе• 29 августа 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Не знаю, где вы нашли таких гинекологов. Мои советовали гели для интимной гигиены даже сразу после родов. И подмываться, естественно, каждый день хотя бы раз. Ни один не скажет делать это раз в неделю.
Я тут при чем? Вчера тема была, при чем уже не первая
ВерСаСе• 29 августа 2024
Ответ дляМарафетчица
Так , ми милися в масках(тазах), всі ходили з цими мисками по коридору, як середньовіччя якесь як згадаю то плакати хочеться.
Ага)))
Леди_на_драндулете• 29 августа 2024
Я, наприклад, сильно пітнію, в тому числі голова і від цього завжди мокре волосся. Мию голову щодня, але візуально мокре волосся виглядає наче завжди брудне жирне.
Запах тіла в мене з´являється вже через годину після душу і таке враження, що взагалі не вимивається. В мене самої таке враження, що чистою і свіжою не буваю ніколи, хоча душ двічі на день.
Так, є проблеми із здоров´ям, гормональні зміни і зайва вага.
А загалом, молоді можуть більш не приємно пахнути тому, що ще активно працють потові і сальні залози, гормони, навіть від стресу йде викид гормонів і може змінюватися запах поту.
Старші ж меньш пітніють, сальні залози в них вже не такі активні, метаболізм сповільнюється. Тобто саме старші, за належної гігієни, мають меньше шансів засмердітися за кілька годин після душу. З іншого боку, гормон старості не змивається і теж дає специфічний запах.
Відморожена• 29 августа 2024
Ответ дляСиренькая
Пздц - это осуждать других, не зная ситуации! У меня психическое расстройство! А также бывает плохое самочувствие!
То лікуйтеся! У мене також є псих.розлад, то п´ю антидепресанти, а не доводжу себе до ручки. У Вас же можуть завестися воші, грибок в голові від недостатньої гігієни, додатися бактеріальна інфекція...
Сиренькая• 29 августа 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Вымоем
Сиренькая• 29 августа 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Митися
Я и так принимаю душ ежедневно. Но у меня нет желания мыть голову раз в неделю
Сиренькая• 29 августа 2024
Ответ дляВідморожена
Нет у меня возможности лечиться. И с чего у меня могут завестись вши, грибок кожи головы или бактериальная инфекция? Для этого нужно не только ходить с грязной головой неделями, но и жить в грязи