Сиреневая цапля• Изменено 28 августа 2024
Как избавиться от постоянных сновидений? Уже устала, не высыпаюсь.
Девочки, кто такая как я, кому каждую ночь снятся сны?
Мне они снятся каждую ночь с детства. Можно в кино не ходить, у меня полноценные сюжеты с началом и концовкой. Утром, когда пора вставать, сон продолжается, даже после будильника, смешиваясь с реальностью, и поэтому утром тяжело проснуться, т.к. пока ты во сне, кажется, что это реальность или тупо хочется досмотреть конец сна, так как ты в нем участвуешь.
Кому сны не снятся, наверное, не понять то, что я описываю.
Поначалу в детстве и молодом возрасте - это было прикольно и интересно.
С появлением семьи, забот, ответственной работы - это стало проблемой. Мне тяжело утром проснуться. Моя семья зная мой ньюанс, сами себе завтрак готовят, холодильник полный, руки есть. Не в завтраках проблема. Мне уже 42. Все как в детстве, только тематика поменялась согласно жизни.
Хочу избавиться от сновидений.
С одной стороны, у меня нет проблем со сном, знаю многие наоборот уснуть не могут, или в 4 утра встают и спать больше не могут, а я могу уснуть в любом месте и позе и даже после кофе и даже утром в метро, когда ездила на метро.
С другой стороны, муж рано встает, все встают, а я не могу. Бывает такое что то приснится, что аж сердце от испуга колотит и просыпаюсь, как на этой неделе.
Хочу просто лечь , спать, и по будильнику или без него встать.
Хочу избавиться от сновидений.
Сиреневая цапля
• 28 августа 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Нормальная такая отмазка, готовьте себе сами завтрак, а то мне сон досмотреть надо
надо и себе такое попробовать
я вас удивлю. За 16 лет сем.жизни приготовила борщ мужу один раз. Наверное, в первый год. И всё. Это не моё. И никто не просит. Не на этом брак и семья держится. И дают мне поспать. И муж может приготовить, и я готовлю, и все себе сами могут все сделать (два сына) и мне помочь.
Ну а Вы вставайте с утреца, готовьте всем, если вам в кайф.
Только, что то такие знакомые как вы, сначала сидят трелли насвистывают, как это классно, утром встать, мужу завтрак приготовить, энергией заряжаешься и его заряжаешь.
А потом эти мужья подмигивают и в коммандировки ездят с сотрудницами, а жена все думает, ну что не так.
И потом мне говорят, как они задрались в 6-7 утра вставать, вот ты молодец, не приучивала их к такому, а её привыкли.
А тем более, если их мужья потом еще и в коммандировку ездят в молодыми крастоками, потом вообще недоуменение полное у знакомых, что не так с их завтраками.
так что главное, чтобы вам самой вся эта кухня нравилась ;)
Сиреневая цапля
• 28 августа 2024
Ответ дляЗвездолётчица
У меня также. Близким никому так не снится, как мне. Снится все подряд. Все умершие. Это очень тяжело. Но выход с этого всего пока не нашла. И так 43 года
ой, умершие не снятся. Вот папа снился. Но как обычно.
А почему именно умершие Вам постоянно снятся?
Сиреневая цапля
• 28 августа 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
В мене напевно зі шкільного віку повнометражні сновидіння, Спілберг відпочиває. Але не часто, періодами. З віком навчилась не надавати значенням цим сновидінням.
А вам дійсно треба зробити нічну ЕЕГ та підібрати час пробудження, тоді легше буде
добре.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 августа 2024
Ответ дляСиреневая цапля
ну бывает и оргазм во сне. Соответственно, представьте, что снится в такой сон.
разгадка будет не такой, как вы хотите: к вам элементарно ходит инкуб в обликах каких-то красавцев. яркие оргазмы во сне-это все такие признаки
Сиреневая цапля
• 28 августа 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Может вы яснознающая
И бываете в астралах только не можете управлять
если Вы это мне, то бывает снится человек ни с того ни с сего, думаешь целый день, с чего бы это. А потом в этот же день или максимум следующий я его увижу или о нем новость будет.
Сиреневая цапля
• 28 августа 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Ну припустимо, що ви дивились фільми на військову тематику в дитинстві. Навіть фоново. Або коли розповідали про війну, ваша уява малювала певні сюжети. Тут мені здається логічно. Необовʼязково мати для таких снів родичів серед військових.
Но снилось то, что сейчас просиходит, а не как в Командос или рембо.
СкокоМнеДадите• 28 августа 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
У меня так же, уже научилась загадывать сюжет сна который хочу посмотреть, проблема не в сновидениях, вам трудно проснуться, дисциплина помогла если сразу вставать с кровати то кажется что и не снилось ничего
Рассскажите, пожалуйста, и Вы, и автор, как Вы научились загадывать сюжет сна?
Благоуханочка• 28 августа 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Ой, у мене колись була така історія печальна(( Ні з того, ні з сього наснився мені мій однокласник, якого я давно не бачила, не спілкувалась. На наступний написала йому в VK, пройшло декілька днів, а повідомлення не прочитане. Вже хотіла набрати після роботи (сама не знаю чому, ми не те, що б часто спілкувались по телефону), але ще не закінчився робочий день, як мені зателефонувала мама і повідомила, що він в комі. Розірвалась аневризма саме в той день, коли він мені наснився(( На наступний день він помер 😭😭😭
Сиреневая цапля
• 28 августа 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
просто думаешь/мечтаешь о том, что хочешь, чтобы приснилось. Как когда мы ложимся спать, кто то о мальдивах, кто то о шубе, кто то о событии)) кто то о чем то. Не 100%, но бывает снится.
Сиреневая цапля
• 28 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
хоспади. кто это? аж загуглила. Только при чем здесь это, когда мне снятся красивые мужчины или мужчина? Уроды во сне ко мне не приходят. И да, я люблю секс. Мне он приносит удовольствие. А вы не любите?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 августа 2024
Ответ дляСиреневая цапля
секс с инкубом очень затратный энергетически, потому что это демон из нижнего мира.
Звездолётчица• 28 августа 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Ну не так постоянно. Если сестре и маме папа умерший снился раз или 2 раза всего, то мне очень много раз. Также бабушка. Я не знаю почему так. Снится много чего. И в основном нехорошие сны. Бывает до обеда только и думаю о том, что приснилось
Сиреневая цапля
• 28 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а если в них не верить, всё равно приходят?
Сиреневая цапля
• 28 августа 2024
Ответ дляЗвездолётчица
я тоже до обеда под впечатлением хожу
Грушки-яблочки• 28 августа 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Ну это может быть, инкубы
Если теория, что вы таки выходите в астрал (а такое реально может быть) то дверь то приоткрыта к телу и нижние сущности могут и воспользоваться.
Блин.
Вас надо искать учителей этого всего. И ставить себе защиту и вперед гулять по космосу всех реальностей.
Есть теория, что мы живем одновременно в разных вариантах мира и имеем разную внешность и пол, и получаем опыты разных ситуаций, и счастливчики те кто умеет это видеть) и брать опыты, проживать жизнь ярко и красиво
Блин.
муха в кедах• 28 августа 2024
у меня тяжелые сны бывают, если душно и кислорода не хватает. В холоде и со свежим воздухом (сплю с открытым окном всегда) все ок. Ну и режим, вставать стараюсь до 7 максимум, иначе потом плохо, и ложиться до 12
Сиреневая цапля
• 28 августа 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну это может быть, инкубы
Блин.
что мне это даст? В жизни земной очень много опыта и жить можно красиво и здесь, главное мозги включать и анализировать происходящее и что может быть. У меня так и происходит, правда не всегда язык за зубами держу, ляпаю бывает, потом международный скандал получается.
Если бы там, в астрале, проигрывалась бы ситуация жизненная и пробуешь варианты её решения, а потом возвращаешься в земную жизнь, и это повторяется, и, О, Бинго, ты выбираешь верное решение,
вот тогда я понимаю еще сенс этого учения и выхода в астрал.
А так, мне кажется, это виртуальной реальностью из серии карт таро, астрологов и херологов.
Сиреневая цапля
• 28 августа 2024
Ответ длямуха в кедах
спасибо за совет, попробую прям завтра до 7 встать.
булоТАЙминуло• 28 августа 2024
Ви не п´єте якихось заспокійливих чи ад? В мене на фоні прийому було і навіть після відміни дуже довго. Один раз просунулася бо по мені пробіг павук у ві сні((
Сиреневая цапля
• 28 августа 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
не, не пью.
а во сне да, могут быть такие реалистичные ощущения. Поэтому с Вами такое могло произойти и без успокоительных и ад.
Злюсь до кипіння• 28 августа 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Почитайте про быструю фазу сна. Ваши сны не боле нескольких минут длятся перед пробуждением))
Да ладно
мне тоже кажется, что всю ночь смотрю и после пробуждения дальше снится то же самое бывает, ну точно не пару минут.
осень харашо• 28 августа 2024
А я очень люблю сны, особенно такие, с сюжетом) Смотрю с удовольствием)) Когда витамины Б пьешь, особенно классные сны. А вот если вдруг ничего не снится (такое редко), то я не высыпаюсь. Как будто и не спала, не уходила от реальности... Так, полежала и все.
И мне тоже 42)
Сиреневая цапля
• 28 августа 2024
Ответ дляосень харашо
И мне тоже 42)
прикольно)
моему мужу ничего не снится, встает бодренький.
У меня таже фигня но в основном еще и ужасы
Причем иногда такой сюжет что думаешь нереально что бы это просто сон , логичный, закрученный
Когда-то были ловушки в стиле пилы , так все функционировало логично
Да, не высыпаюсь нифига , могу и боль во сне чувствовать
мужу ничего не снится , счастливчик
Ясамаякрасивая)• 28 августа 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Да ладно
Есть трекеры сна, вы можете купить они как наручные часы, вы сможете посмотреть сколько длится фаза быстрого сна.
Злюсь до кипіння• 28 августа 2024
Ответ дляСиреневая цапля
а с детства откуда тревожность? не имея родственников, связанных с военным чем то, мне с детства снились самолеты, ракеты над домом, танк, который едет на дом, солдаты. Это было 25-20 лет назад.
Мне тоже такое и взрывы по типу атомного гриба, самолёты бомбы сбрасывают и т.д. ещё наверное в подростковом возрасте и чаще всего я с окна наблюдаю за этим всем, высокий этаж у нас был.
осень харашо• 28 августа 2024
Ответ дляСиреневая цапля
прикольно)
Мне и вещие сны снились три раза, это тоже интересно) Когда сбылось и ты понимаешь, что снилось это прямо в деталях...
осень харашо• 28 августа 2024
Ответ дляМиззери
Причем такой нюанс что во сне я все эмоции ощущаю раз в 10 сильнее чем в жизни , страх , ужас , горе
В жизни эмоции не такие сильные а во сне прям на части разрывает , я думаю наоборот должно же быть
А радость чувствуете во сне? Тоже сильно? У меня если радость, то ярко, как в детстве)
булоТАЙминуло• 28 августа 2024
Ответ дляСиреневая цапля
не, не пью.
Ну в мене такі яскраві сни без пігулок не були. Тому думаю причина в них. Зараз сни є але вже без ефекту присутності