Бесбардак• 28 августа 2024
Вы считаете мужчина 40+ может найти себе
Девушку которая согласна от него родить ребенка,а может и не одного, но у него нет своей квартиры, он курьер???
Найдутся желающие??
Киевлянин только часть квартиры в родительской двушки на троих.
Найдутся желающие??
Бесбардак
• 28 августа 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
На каждый товар есть свой покупатель )
Это да, но он застрял в отношениях где ему его женщина рожать детей не собирается, он пашет на неё и её ребенка ( много лет с ней в отношениях).
Он хочет детей
из_под_тишка• 28 августа 2024
Знаю грузчика в велмарте с внешностью том харди вылитый,все кассирши его хотят,ему 42
Пьяная вишня• 28 августа 2024
У мене знайома вийшла заміж за схожого персонажа.
Тільки їй було 32, йому 47, коли народилася старша дитина.
Правда, у нього є однушка, здають.
Живуть з її батьками (мають вже троє дітей).
Вона була програмістом до декрету.
Він менеджером з логістики.
Правда, у нього є однушка, здають.
Вона була програмістом до декрету.
Він менеджером з логістики.
Бесбардак
• 28 августа 2024
Ответ дляПьяная вишня
Правда, у нього є однушка, здають.
Вона була програмістом до декрету.
Він менеджером з логістики.
Правда, у нього є однушка, здають.
Вона була програмістом до декрету.
Він менеджером з логістики.
Значит у него всё впереди
Кракадэ• 28 августа 2024
полно женщин под 40 без детей, которые с радостью выйдут за него замуж и родят
Бесбардак
• 28 августа 2024
Ответ дляКракадэ
Где они будут жить?
Бесбардак
• 28 августа 2024
Ответ дляЛизочек
Женщину таки можно понять, куда еще ребенок на зарплату курьера. Или он наркокурьер?
Обычный курьер
Рассказница• 28 августа 2024
Вы думаете дети рождаются только у состоявшихся и богатых?) У курьеров их по умолчанию быть не может? Найдется, конечно )) Очереди может и не стоит, но если задастся целью...
Ответ дляПьяная вишня
Правда, у нього є однушка, здають.
Вона була програмістом до декрету.
Він менеджером з логістики.
Правда, у нього є однушка, здають.
Вона була програмістом до декрету.
Він менеджером з логістики.
І чим він схожий, якшо він логіст з окремою квартирою, а не кур´єр з кутом у батьків?
пані Солоха• 28 августа 2024
Ответ дляКракадэ
Вы ошибаетесь. Родить от него для себя женщина под 40 без детей явно готова, а вот играть с ним в семью вряд ли. Может конечно у него куча подработок или он рукастый и много чего умеет, а так балласт, который сам прожирает свою зарплату женщине ни к чему, это в 20 можно в это вляпаться только ну или умственная отсталость если
Бесбардак
• 28 августа 2024
Тут считаю комбо, возраст, Кут, и не состоялся в карьере, но дур полно рожать (((
дамаАмстердама• 28 августа 2024
Якщо він гарний, не дурний і не бидло, то бажаючих буде достатньо
Vladimir1978• 29 августа 2024
Ответ дляБесбардак
Значит у него всё впереди
Нет. Он же застрял в отношениях с женщиной с ребенком. Ничего не откладыет в плане денег.
Сонячний зайчик• 29 августа 2024
Ответ дляКракадэ
и зачем он такой? вот я под 40 такого даже для секса не представляю рядом
Сонячний зайчик• 29 августа 2024
Ответ дляЛамборджини
Нужен
для мебели что ли? пусть на свою зарабатывает
Ламборджини• 29 августа 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Для совместной жизни
Где тут 0?• 29 августа 2024
киевлянин в родительской квартире на троих это киевлянин без квартиры.
Нет, конечно.
Пьяная вишня• 29 августа 2024
Ответ дляRiesling
Зарплатою 10-12 тис. грн він схожий.
І квартира загальною площею приблизно 25-28 кв.м - це не сильно більше кута у квартирі батьків.
Тим більше, зробив аж трьох дітей (всі заплановані).