Ms. Сама прямота• 28 августа 2024
Чи подобаються чоловікам такі фігури?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 августа 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Кому багатьом? І де там хорошо. Крупна, дородна діваха без талії. Хіба що життєрадісна, позитивна і це без сумніву великий плюс.
талия там намечается. она ж не прямая, как некоторые
миссДавеча• 28 августа 2024
Моим да, у меня такая же , мужчины в восторге, грудь правда немного больше
Забрала і не сказала• 28 августа 2024
Не знаю как мужчинам, но я бы не назвала это жирной, сбитая но ничего не висит, упругая, и наслаждается собой и жизнью, а не думает «понравится ли мужчинам моя фигура», это привлекательно
Бабулька• 28 августа 2024
Ответ дляСмешнюча
Рашатудей
Они живут в шоколаде и везде летают.
Как такое возможно если у параши нет запчастей к самолётам???
Фиона Шрековна• 28 августа 2024
Ви ніколи не бачили пар, де дівчина пишних форм? Чи думаєте що така погрожує своєму хлопцю, що якщо він її кине, то вона його зʼїсть?
Різних люблять. І худих, і товстих. Униле гівно тільки ніхто не любить.
Смешнюча• 28 августа 2024
Ответ дляБабулька
Они живут в шоколаде и везде летают.
Насрать на них
Бабулька• 28 августа 2024
Ответ дляСмешнюча
Насрать на них
Насрать то насрать, но когда они уже всё прочувствуют что украинцы???
Смешнюча• 28 августа 2024
Ответ дляБабулька
Зачем вы их фото нам тащите и восторгается?
Бабулька• 28 августа 2024
Ответ дляСмешнюча
Я шокирована
Котики-муркотики• 28 августа 2024
Там всі целюліти замазані фотошопом. Особливо біля плавок помітно
АБВГДейка• 28 августа 2024
Мій сказав: ’нет, стрёмная, какая-то она нескладная’.
Думаю, своєму чоловікові вона точно подобається.
А що то висить ніби ’огроменний випавший тампон’?
Не худа ні разу• 28 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ні, ну при бажанні можна уявити, що десь там таки має бути талія. Але якщо дівчину поставити рівненько без нахилу, то талії не буде.
Вона візьме харизмою, і можливо це навіть сильніше за гарну фігуру. Бо людина не експонат в музеї, її не лише роздивляються, а з нею спілкуються.
ЯкаКраля• 28 августа 2024
Ответ дляВ кого тако було
Конечно, ему нравитесь только Вы))
Не всім подобаються жінки із зайвою вагою, навіть некритичною
Брехушечка• 28 августа 2024
Ну, у меня + - такая фигура... Никогда не было проблем с мужчинами, замужем, отличный муж, всё хорошо...
очки_ннадо• 28 августа 2024
Ответ дляСмешнюча
Рашатудей
У неё все такие фото, где постоянно лижется?
Життє Бентежне• 28 августа 2024
Да, многим понравится. 35-летняя на фото в теме выглядит слишком жилистой и костлявой, не так, как стройные малолетки
Ласунка• 28 августа 2024
БезПаспортаНеПродаю• 28 августа 2024
Ответ дляМиззери
Моему нет, он не любит «сочных» вообще распределение жира не очень удачное у девушки , лучше когда в бедра и попу а не в живот
И сиськи маленькие
іронічна антитеза• 28 августа 2024
не красивая фигура. полноватая, ей не идет. с таким лицом лучше смотрелось хотя бы средний размер.а не 52-54.