1234pkv• 28 августа 2024

Ортопедичні устілки

Підкажіть, будь ласка, де в Києві замовити ортопедичні устілки для підлітка?
Мавка• 28 августа 2024
В инст ортопедии себе заказывала, был результат

автор 1234pkv • 28 августа 2024
Ответ дляМавка
А який там процес? Вони там самі на місці роблять діагностику та виготовляють? Чи треба до їхнього ортопеда спочатку сходити?
котопёс• 29 августа 2024
Замовили в Ортос. І там провели діагностику. Три тижні чекати виготовлення, поки ще не отримали.
Пез Году Неделя• 29 августа 2024
https://ortocomfort.ua/individual-orthopedic-insol...
Тут замовляли, є діагностика стоп і консультація ортопеда.
Мавка• 29 августа 2024
Ответ для1234pkv
Знаете, что есть проблема и идете. Там небольшой кабинет, ставите ногу как скажут (такая бумага с оттиском). Это диагностика и оттиск. Через некоторое время высылают новой почтой.
Сначала было неудобно и давило. Потом увидела что помогает, икры и колени перестали болеть от долгого стояния и хотьбы
Мавка• 29 августа 2024
Но и упражнения делать не помешает на там и взрослые и детские стельки. Я брала для кроссовок, есть ещё в тапочки и в босоножки. Мне одних хватает