Смячиком• 29 августа 2024

Как сообщить своим друзьям о парне

Мы все в одном университете, но в разных компаниях. Я начала встречаться с парнем из другой компании, уже второй месяц, но пока лето нас вместе никто не видел, никто о нас не знает, а как теперь сообщить своим друзьям я не знаю. Как думаете?
Упругая попка• 29 августа 2024
Серьезно??? Вы только про этот детский сад хотите спросить???? А то что целую ночь тревога вас не беспокоит,???????

автор Смячиком • 29 августа 2024
Ответ дляУпругая попка
Другие темы тоже есть, вы там везде так пишете?
Ненька наша• 29 августа 2024
Ротом сообщить
курасаны• 29 августа 2024
Сообщите, опубликовав уведомление в местной газете: мадемуазель Нечипуренко встречается с месье Тягнырядно. И друзьям раздайте по экземпляру газеты.
автор Смячиком • 29 августа 2024
Ответ длякурасаны
Тут все такие добрые?
Упругая попка• 29 августа 2024
Ответ длякурасаны
Ещё лучше на ТВ говорить Украина !!!
Упругая попка• 29 августа 2024
Ответ дляСмячиком
Тут все такие добрые?
Тут просто в основном все умные ))
автор Смячиком • 29 августа 2024
Ответ дляУпругая попка
Тут просто в основном все умные ))
Нет, умные такого не пишут
Гербарія сушу• 29 августа 2024
Хоть почпокаться уже успели? Если успели, то подумайте как и это сообщить

Г@Л@В@ломка• 29 августа 2024
Автор, не парьтест, увидят, сами узнают, не спугните свое счастье
Упругая попка• 29 августа 2024
Ответ дляСмячиком
Нет, умные такого не пишут
Умные такое не спросят ,а вот так ответят ,как советчицы в этой теме
курасаны• 29 августа 2024
Ответ дляСмячиком
Нет, умные такого не пишут
Умные и не страдают над проблемой, как сообщить в студенческой компании о новом бойфренде.
Упругая попка• 29 августа 2024
Ответ дляГербарія сушу
Можно видос ХХХ снять ,наш первый раз и в телеграм канале местном выложить
автор Смячиком • 29 августа 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Просто в чате у нас обсуждают ту другую компанию и его, а я вроде как молчаливо участвую, мне не приятно
курасаны• 29 августа 2024
Ответ дляУпругая попка
Отличная идея.
Все питаю зарання• 29 августа 2024
Ничего им не говорить, Ваша личная жизнь их не касается.
Весела моль• 29 августа 2024
Ответ дляСмячиком
Нет, умные такого не пишут
Точно, такую тему не создадут
Упругая попка• 29 августа 2024
Ответ дляСмячиком
Автор ,не втягивайте нас высокодуховных дам в проблемы вашего серпентария! Мы все посещаем литературное кафе ,а не подобные чаты
автор Смячиком • 29 августа 2024
Ответ дляУпругая попка

А я то думаю, теперь все ясно))))

Гербарія сушу• 29 августа 2024
Ответ дляУпругая попка
Вот как раз и все узнают, и подроч*т, и порадуются за них))))
Королева ганделику• 29 августа 2024
Автор, а зачем кому-то что-то сообщать? Компания сегодня есть, завтра нет. Если отношения серьезные, то никому сообщать не нужно. Можете просто придти с ним в свою компанию, если это надо. И компания ваша вас выкинет.... Вот увидите. Щапомните - вы никому ничего не должны, тем более компании.
ПироженкА• 29 августа 2024
Да просто скажите) можете при встрече, можете в чате написать,что то из серии - у меня есть новость, мы с А. начали встречаться) и всё
#Пойду_кгадалке• 29 августа 2024
вспомнились школьные годы в конце 90-х, компания против компании, аааа, предательство, как ты мог завести себе девушку из капулетти))
автор Смячиком • 29 августа 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Да типа того)))
#Пойду_кгадалке• 29 августа 2024
Ответ дляСмячиком
Да типа того)))
ок, автор, а теперь серьезно. Если типа того, то вы понимаете, что бояться что-то где-то сказать - это не нормально и стоит задуматься о необходимости таких компаний?
a.ostroverh• 29 августа 2024
Ответ дляСмячиком
Детский сад)
Я не чарівниця вам• 29 августа 2024
Ответ дляСмячиком
Емое, ну в следующий раз когда зайдет про него речь, написать, вы не поверите, но я с ним уже 3 мес встречаюсь. Все
Білий Лосик• 29 августа 2024
Ответ дляУпругая попка
Так и тревога всю ночь не везде. А может автору и пофиг на тревогу. Живёт свою жизнь
Булку Дай• 29 августа 2024
Ответ дляСмячиком
Нет, умные такого не пишут
Это точно,приходите и говорите, это мой Терентий,Терентий это мои друзья, все.
Творческий типаж• 29 августа 2024
Если так тяжело сообщить, ,выложите совместную фотку в каких-то соц сетях