Штора с кисточкой• 29 августа 2024

Свекровь. Разочарование до слез.

Я- бесплодна. Об этом изначально знали и муж, и его родственники, я не скрывала вообще. Никогда от свекрови плохого слова не слышала. Всегда считала, что она- хороший человек, хорошо ко мне относится.

Вчера услышала разговор мужа со свекровью по телефону( динамик хороший), она говорит ему: вот ты так мало добился, потому что тебе ради некого пахать, была бы нормальная семья, а не как у тебя... " Он увидел, что я слышу и сбросил сразу.

Мне очень обидно, я плачу реально, я никого не обманывала, все все знали, свекровь в глаза улыбалась, а оказывается меня 11 лет недочеловеком считали...

Не прошу советов, просто выговорится, больно.
Сейчас мне- 37, мужу- 40
woman Warrior• 29 августа 2024
Ответ дляКашпо
Ну вот, вы уже и оправдываетесь.
Матир Божа.
Явно семейный бизнес по сбору бутылок.
woman Warrior• 29 августа 2024
Ответ дляКашпо
А что вам еще остается. Только придумывать причину, почему вы до сих пор тут)
)))) А я что, должна иметь причину, где мне быть?))))
Кашпо• 29 августа 2024
Ответ дляwoman Warrior
Матир Божа.
Явно семейный бизнес по сбору бутылок.
Вы почти угадали. Точнее, бизнес по тому, ЧТО в бутылках.
Кашпо• 29 августа 2024
Ответ дляwoman Warrior
Такое количество скобочек выдает в вас истеричку. Успокойтесь.
woman Warrior• 29 августа 2024
Ответ дляКашпо
вот вы бы меньше в них заглыдывали, а то беда бедой уже.
Кашпо• 29 августа 2024
Ответ дляwoman Warrior
Мы не пьем) Мы спаиваем вас. И, вижу, бизнес идет успешно.
woman Warrior• 29 августа 2024
Ответ дляКашпо
А кто вам сказал, что мне интерсно ваше мнение по какому либо вопросу?
woman Warrior• 29 августа 2024
Ответ дляКашпо
нас это кого?) У вас все двоится?
Кашпо• 29 августа 2024
Ответ дляwoman Warrior
Вы мне столько времени уделили, очевидно же, что мое мнение вам интересно. Смотрите, уже вторая страница беседы пошла, а вы все не угомонитесь.
Кашпо• 29 августа 2024
Ответ дляwoman Warrior
нас это кого?) У вас все двоится?
Владельцев, производителей того, на что вы частенько тратите свои денежки.
woman Warrior• 29 августа 2024
Ответ дляКашпо
так вы меня откровенно веслите, почему бы и нет?)
Ваши посты-все, что нужно знать о бизнесменах страны)
woman Warrior• 29 августа 2024
Ответ дляКашпо
так владельцев, производителей, или потребителей)
ох, давно я так не смеялась
Кашпо• 29 августа 2024
Ответ дляwoman Warrior
Рада, что подняла вам настроение. Надеюсь, самооценку вашу не уронила? Не, ну и хорошо)
Да, нас такие как вы не любят, мы привыкли. Да и ладно)
woman Warrior• 29 августа 2024
Ответ дляКашпо
да мне вы пофиг) За что вас любить или не любить то)
Кашпо• 29 августа 2024
Ответ дляwoman Warrior
ох, давно я так не смеялась
Если так принципиально, то перечитайте еще раз. Вы поймете, я в вас верю!
Кашпо• 29 августа 2024
Ответ дляwoman Warrior
Скоро третья страница, как я вам пофиг.
woman Warrior• 29 августа 2024
Ответ дляКашпо
Вот вы и перечитайте свои посты.На трезвую голову, если она таковой бывает, конечно.
woman Warrior• 29 августа 2024
Ответ дляКашпо
Скоро третья страница, как я вам пофиг.
вы умеете считать до трех, уже хорошо
хотя верно, соображать на троих же можете
Кашпо• 29 августа 2024
Ответ дляwoman Warrior
Ну вот, поняли что проигрываете и выкидываете козыри? Рано еще.
Кашпо• 29 августа 2024
Ответ дляwoman Warrior
вы умеете считать до трех, уже хорошо
Вы читали выше, наша семья не пьет. Принципиально. Но упорно пишете про пьянство и алкоголизм. По себе судите? Не стоит. Все люди разные.
woman Warrior• 29 августа 2024
Ответ дляКашпо
А мы играем? Во что?)
Кашпо• 29 августа 2024
Ответ дляwoman Warrior
А мы играем? Во что?)
Конечно играем. Вся наши жизнь игра. И этот диалог тоже. В данной ситуации, он должен завершиться или вашим уходом или моим.
woman Warrior• 29 августа 2024
Ответ дляКашпо
Печаль, конечно.ТО, что вы пишете, и как вы мыслите, еше простительно человеку с явными признаками вырождения вследствие многолетнего родового пьянства.но раз вы не пьете, и такое несете, то это действительно просто глубокая печаль.
дякую аж підскакую• 29 августа 2024
Ответ дляЖертва интернета
А с чего вы взяли, что муж не хочет детей?!
А где я написала, что муж не хочет детей?
Неместная Я• 29 августа 2024
Если честно, то я бы тоже не хотела сноху бесплодную. сын какую выберет - то такая и будет. но от радости я бы не подпрыгивала
Кашпо• 29 августа 2024
Ответ дляwoman Warrior
Вы оказались очень предсказуемой. Я так и знала, что разговор закончится столь глубоким переходом на личности. Уподобляться вам не буду, свое мнение о вас я оставлю при себе.
P.S. ...с явными признаками вырождения вследствие многолетнего родового пьянства..
Сразу видно, знаток пишет! Прям чувствую ту боль, с которой было написано.
woman Warrior• 29 августа 2024
Ответ дляКашпо
У меня ничего не болит за незнакомых людей тем более, вас.
Какую боль вы там чувствуете, меня мало интересует.
Что вы себе оставите, что вы думаете, какие умозаключения вы вообще в состоянии следать-никого не интересут тут, и вам это писалось много постов выше.Поиграли? Наигрались? Искренне желаю не доиграться с горячительными напитками, чтобы сохранить личность, а не то, что вы три страницы подряд демонстрировали.
Даже на секунду предположить, что у вас действительно бизнес, но радоваться тому, что вы спаиваете людей может только только глубоко безнравственный индивидум.
Сито для думок• 29 августа 2024
Ответ дляОченьценная
Ребенка усыновляют, потому что хотят детей, хотят заботиться, воспитывать, а не для того, чтобы выйти из ситуации.
Плюс далеко не все бездетные люди могут полюбить чужого ребенка.
Сито для думок• 29 августа 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Господи, зачем? Я же не за свекровью замужем!
Автор, она хочет внуков, это вполне понятно. Она может прекрасно к вам относиться, но это никак не мешает ей мечтать о внуках и хотеть чтобы у сына были дети. Конечно плохо что она это сказала и Вы это услышали.
Сито для думок• 29 августа 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Наверно... Но, мне обидно, сразу бы сказала, что я ей не ко двору, но, в глаза улыбаться...
Так это может быть не связано. Возможно вы ей правда очень нравитесь. Просто она склоняет сына подумать о детях. Может она сурмаму предлагает ему?