Штора с кисточкой• 29 августа 2024

Свекровь. Разочарование до слез.

Я- бесплодна. Об этом изначально знали и муж, и его родственники, я не скрывала вообще. Никогда от свекрови плохого слова не слышала. Всегда считала, что она- хороший человек, хорошо ко мне относится.

Вчера услышала разговор мужа со свекровью по телефону( динамик хороший), она говорит ему: вот ты так мало добился, потому что тебе ради некого пахать, была бы нормальная семья, а не как у тебя... " Он увидел, что я слышу и сбросил сразу.

Мне очень обидно, я плачу реально, я никого не обманывала, все все знали, свекровь в глаза улыбалась, а оказывается меня 11 лет недочеловеком считали...

Не прошу советов, просто выговорится, больно.
Сейчас мне- 37, мужу- 40
Кашпо• 30 августа 2024
Ответ дляwoman Warrior
У меня ничего не болит за незнакомых людей тем более, вас.
Какую боль вы там чувствуете, меня мало интересует.
Что вы себе оставите, что вы думаете, какие умозаключения вы вообще в состоянии следать-никого не интересут тут, и вам это писалось много постов выше.Поиграли? Наигрались? Искренне желаю не доиграться с горячительными напитками, чтобы сохранить личность, а не то, что вы три страницы подряд демонстрировали.
Даже на секунду предположить, что у вас действительно бизнес, но радоваться тому, что вы спаиваете людей может только только глубоко безнравственный индивидум.
Оёй, как много! И как грозно! Отвечу коротко и ясно. Естественный отбор. Ну должен же он быть у людей. Воспринимайте так, вам будет проще и понятнее, и, возможно, наш бизнес обретет для вас смысл) А может и нет. Мне все равно) Доброй ночи.
woman Warrior• 30 августа 2024
Ответ дляКашпо
Ясно мыслить вам вообще не дано.Как раз потому, что о естественном отборе пишете именно вы,яркий его пример. С логикой в минусовой шкале и святой верой, что кому то интересен смысл вашей жизни и рода деятельности.
Кашпо• 30 августа 2024
Ответ дляwoman Warrior
Враг повержен. Наблюдается истерика с переходом на личности. Я так не интересна вам, что вы мне посвятили весь вечер. Не хочу, чтобы вы посвятили мне всю ночь. Идите спать. Я вас отпускаю.
woman Warrior• 30 августа 2024
Ответ дляКашпо
Враг?) Не там ищете, к зеркалу повернитесь, он там.Удивляет ваша настойчивость в попытке убедить меня в том, что вы личность.Не убедите, не старайтесь даже.И не смешите меня попытками давать кому то указания,что ему делать.Отпускает она)
Совсем головушку поплавило, видимо.
Морская свинка• 30 августа 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Не считала) просто думала, что я ей дорога хоть как-то)
Вот вы считаете, что можете быть эгоисткой любить себя любую и так далее. А все остальные люди эгоистами по-вашему быть не могут и думать о себе?
Вы - для неё это не ее выбор даже! А ее сына,
поэтому лучшее что она может делать это молчать и не говорить, что думает о вас - и за это ее уже надо уважать!
Утрировано: Вам бы привели девочку из детдома и сказали любить , вы бы смогли? Вряд ли, потому что любите только себя.
Телефон Рубика• 30 августа 2024
Ответ дляКашпо
Вы почти угадали. Точнее, бизнес по тому, ЧТО в бутылках.
не факт, что ваш сын захочет перенять ваш самогонный аппарат) Нашли чем пугать.
Телефон Рубика• 30 августа 2024
Ответ дляМорская свинка
любить не обязательно, а вот ценить, хотя бы за то, что делает его сына счастливым и уважать за то, что сыну автор хорошая жена вполне можно. Не?
Телефон Рубика• 30 августа 2024
Ответ дляКашпо
он не естественный. Алкоголизм это болезнь. У человека потом нет выбора. Ему очень плохо без алкоголя.
Морская свинка• 30 августа 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Я не вам написала, а ее коменту, где она считала что она ей должна быть «дорога».
И откуда вы знаете какая она жена? Откуда уже про хорошую и так далее.
Телефон Рубика• 30 августа 2024
Ответ дляМорская свинка
а откуда у вас про эгоистку и любить себя любую?
ну потому что они вместе живут, потому что он считает жизнь с ней важнее ребенка. С плохой женой давно бы развелся.