VAKULKA• 04 марта 2014

Интрижка в саду

Девченки нужен совет.Перед 14 февраля я спросила сыночка ,кого из девочек он хочет поздравить с праздником.Он назвал девочку .Мы с мужем купили подарочек(статуэтку)коробочку конфет,и открыточку.Ребенок пришел и поздравил девочку.Оказалось что только он один и поздравил от себя.Было и смешно и печально.Короче с 15.02 по 26.02 он проболел,и в сад не ходил.Когда мы пришли ,то нас ожидал подарочек от этой девочки на 23 февраля.Сыночка все ждали,все детки из группы знали что в его ящичке есть подарок от этой девочки.И вот 8 марта,он уже сто раз разлюбил эту девочку(ну вы ж понимаете как это бывает в 4,8 лет)но вроде как в воздухе витает ожидание от него подарка на этот праздник.Как поступить?Что подарить?Или не дарить ничего?
звездная галактика• 04 марта 2014
диллема... шоколадку?

ДАВ• 04 марта 2014
Даааа, любовь такая штука....У моего тоже так было...Я предложила ему поздравить 2 девочек - ту старую любовь) и новую любимую деффченку
Люда 25• 04 марта 2014
подарить я бы на месте девочки очень расстроилась.Ведь подарочек не к чему не обязывает в 4.8 годика
мила9• 04 марта 2014
ОО!как нам это знакомо))вчера девочка с ником стиль скидывала видео с девочкой Ульяной)так вот Ульяна сказала-Рому не люблю но не скажу,он же обидится))пусть просто открытку подпишет))с бывшими любимыми надо расставаться мирно,учите мальчика этому с детства,пригодится))я думаю
автор VAKULKA • 04 марта 2014
Просто наша бабулька(моя мама)уже мне уши прожужала.Что ты купишь Дианочке.Но это получается что я и мама этой девочки уже между собой интригу держим?
автор VAKULKA • 04 марта 2014
Ответ дляЛюда 25
Просто потом они нас с 1 апреля поздравят.И т.д.А так вроде квиты.Мы ее с 14,она нас с 23.
Люда 25• 04 марта 2014
Ответ дляVAKULKA
пусть поздравит и как-то даст понять что любовь прошла
natalia_kiev• 04 марта 2014
Я думаю что нужно что-то , ну хоть маленькое, но подарить. Она же ждет, как ей будет обидно. А на следующий год уже все забудется, и детки будут постарше.
мила9• 04 марта 2014
Ответ дляVAKULKA
Да,обычно бабушкам с мамами это больше надо в таком возрасте,чем детям

lenuscka• 04 марта 2014
Как мама девочки советую вам что-то подарить-какую-то мелочь девочка все-таки ждать будет подарка,тем более в этом возрасте какая любовь может быть-дружба.
Ольга О• 04 марта 2014
Ответ дляVAKULKA
Это да,но девочка,наверное,ждёт сюрприз.Ребенок,ведь! Киндер подарите.
мила9• 04 марта 2014
Ответ дляVAKULKA
залето любовь и пройдет
автор VAKULKA • 04 марта 2014
Ответ дляlenuscka
Ну я ж шутя про любовь.Я и не против подарочка.Я ведь сама его пытала кого будешь на 14 февряаля поздравлять.А остальные детки не поздравляли.Я с большим удовольствием куплю подарочек.Вопрос в другом.
mamba:)• 04 марта 2014
О, как знакомо)). Моя барышня каждый день ’выходит взамуж’ за разных мальчиков из группы)). Вчера прихожу за ней, а там шкандаль - два Жониха ее не поделили. И смех, и грех...
Я бы поздравила чем-то символическим. Сын-школьник с 8 марта поздравляет не только девочку, которая ему нравится, но и тех, кто поздравил его с 23 февраля, и соседку по парте, с которой отношения не очень - я настояла
автор VAKULKA • 04 марта 2014
Мамы девочек,что любят девочки в возрасте 5 лет?Вроде знаю русалочки.А что еще?
автор VAKULKA • 04 марта 2014
Ответ дляmamba:)
Класс,замуж это сильно.Это ж получается эти жонихи ей предлагают.Какие они джентельмены в таком возрасте.
mamba:)• 04 марта 2014
Ответ дляVAKULKA
в прошлом году дочь (4 года) 8 марта принесла из сада целый пакет с подарками)). Чашку и кошелечек с ее именем, заколочки-резиночки, каких-то кукол, мягкую игрушку котенка с сердечком. Меня очень умилила чашка и кошелек с именем - чудесный подарок
Elenushka• 04 марта 2014
пусть поздравит всех девочек в группе, например по открыточке или наклейкам
Annyur• 04 марта 2014
Только вчера дочка сказала, что жених её разлюбил, а полюбил другую девочку. На мой вдох сочувствия дочка ответила, что у неё вся жизнь впереди и в новой школе она найдёт себе другого жениха. ( школу из-за переезда планируем менять).

MaxNat• 04 марта 2014
мне каждый день дочка сейчас говорит что друг поменял ее на мальчика с которым они играют в машинки а ее не принимают.. все не выйду за него замуж!!)))
orishka• 04 марта 2014
Ой, у нас тоже сейчас тот же вопрос - что дарить девочке, она на ДР сына принесла ему подарок(о любви правда не шла у них речь) - чашку и сникерс. ДР было в школе классически - раздал всем по конфетке/прянику и все:) но девочка видать ’глаз’ положила:))))
Теперь думаю что ей к 8 марта дарить:) Сын как то слабо озаботился этим вопросом, да и подарок ему,скорее всего мама той девочки тоже выбирала:)))))