Не гоню• 04 марта 2014
ребенка страшно обсыпало, что дать
вчера ел обычные хлебцы диетические
к аллергии не склонен
вчера чуть посыпало,дала Фенистил
сегодня ребенок проснулся ужас,щеки,губы,все тело...вызвала врача
может что-то дать из лекарств?
к аллергии не склонен
вчера чуть посыпало,дала Фенистил
может что-то дать из лекарств?
Залатавая• 04 марта 2014
Ответ дляНе стесняюсь
ооо. и нас!
нужно соблюдать диету, нас обсыпало не то на кетчуп не то детский сок.А до это принимали антибиотики и анаферон. Аллергены имеют свойство накапливаться. Посидели на гречке 3 дня,без кетчубов и соков, на ночь давала сироп фенистил и мазала гелем -фенистил высыпания как крапивница были 3 дня, прошли.
Редиска Я• 04 марта 2014
Ответ дляповаренок
И нас. И не помогает абсолютно. Эдем лучше, хоть и сироп.
и нас на фенистил сыпало,перешли на лоратодин или на крайняк Зодак
Ромашкинная• 04 марта 2014
а других жалоб нету? может ветрянка, скарлатина, бывает начинается без темп!
Ромашкинная• 04 марта 2014
или если нет других жалоб и это аллергия, супрастин, но доза в зависимости от возраста, малому в 3 года даю 1/3 табл.
Не гоню
• 04 марта 2014
Ответ дляРомашкинная
мы только ангиной переболели.Вчера вышли первый раз после болезни на улицу,съел хлебцы и такое...
Ромашкинная• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_627
Это может быть усложнение. После ангины надо обязательно сдавать все анализы, кровь и мочу, так как она сильно влияет на суставы сердце и вообще на имунную систему ребенка. Сдавали? Вам надо к врачу.
А срок годности хлебцов нормальный был? упаковка сохранилась?