Ума Палата• 29 августа 2024

У вас муж играет в наушниках?

Не могу никак приучить мужа играх в наушниках, любит чтобы колонки и громко, мы в однокомнатной и вот эти звуки музыка спецэффекты порядком надоели.
Сиджу тихенько• 29 августа 2024
Якщо сам то в навушниках. Якщо зі мною в паті то без навушників )
ГонУрова дівка• 29 августа 2024
Нет. Но он и не играет. Ютуб только смотрит. Про стройку. А я всё жду раковину и бачок к унитазу
Баба на горошині• 29 августа 2024
Не играет вообще. Без наушников в семье музыка/кино только если все не против.
Кудесница_с_пургеном• 29 августа 2024
В наушниках и я в наушниках играю, иначе друг другу мешаем
Стигла полуниця• 29 августа 2024
Мой ночью разговаривает со своими игроманами... Чуть ли не до расхода. Не могу спать когда разговаривают
автор Ума Палата • 29 августа 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Мой благо не играет в компаниях, убила б. И так заканчивает играть в 4 утра бывает. Но все же, колонки у нас мощные и он любит чтобы «атмосферно было» а то что я эти удары в игре басы спецэффекты терплю в кровати ему все равно. Говорит что в наушниках никто не играет
Глаза_в_3_карата• 29 августа 2024
Мой, слава богу, только с котом нашим играет. А в наушниках или без, я даже не обращала внимание.
автор Ума Палата • 29 августа 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Как проводит досуг? Мой ещё любит смотреть фильмы, тоже на мощных колонках)
Вишня на торті• 29 августа 2024
Ответ дляУма Палата
это ему просто удобно так, а на Вас пофиг. мой играет со звуком на колонках, но когда я сплю в той же комнате, всегда надевает наушники и старается вести себя потише. это неуважение к Вам, если он не в состоянии надеть наушники, чтобы не мешать
Глаза_в_3_карата• 29 августа 2024
Ответ дляУма Палата
Нет свободного времени- нет проблем. У мужа две работы.
Стигла полуниця• 29 августа 2024
Ответ дляУма Палата
Мой играет в наушниках и по ним разговаривает. По сути что у вас, что у меня одинаковый шум. Меня это так бесит. И тоже до утра играет, сегодня прям рекорд был до 6 утра . А так да, до 4 где то.
Я бывает и ночью просыпаюсь из за него или не могу уснуть. Нахер этих игроманов...
Басноплетка• 29 августа 2024
Да, и работает в наушниках, даже могут быть выключены. Это как сигнал ’не беспокоить’
Сундучок с каникулами• 29 августа 2024
Мой любит громко все, и игры и музыку и фильмы. Тихо, не то ему)) Но конечно же такое себе не позволяет, чтобы жена спала, а он шумел.
автор Ума Палата • 29 августа 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Вы в одной комнате? Мой в подростковом возрасте жил с мамой в одной комнате и при ней играл всегда без наушников и общался тоже до утра. И якобы маме его не мешало
Намазюкана нішою• 29 августа 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Ваш чоловік не працює?
Намазюкана нішою• 29 августа 2024
Ответ дляУма Палата
Ви ж не його мама
автор Ума Палата • 29 августа 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Вы в одной комнате? Да уж, когда играют они ещё и кричат, у меня брат младший такой. За стенкой у мамы кричал по ночам пока в Польшу не уехал
автор Ума Палата • 29 августа 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Та я и днём не хочу целый день его игровые звуки терпеть, мне это зачем
автор Ума Палата • 29 августа 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Ваш чоловік не працює?
Да.
Намазюкана нішою• 29 августа 2024
Ответ дляУма Палата
Да.
Прикольно
Сундучок с каникулами• 29 августа 2024
Ответ дляУма Палата
Он у вас не работает? Или выходные на игры тратит?
Кусюче сонечко• 29 августа 2024
Я бы сразу развелась, если бы он играл во все эти игры.
Роздратована шкіра• 29 августа 2024
Ответ дляУма Палата
скотина , 4 комнатная квартира-наушники
Роздратована шкіра• 29 августа 2024
Ответ дляУма Палата
спорт , футбол с друзьями я, строить и со мной
автор Ума Палата • 29 августа 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Выходные. И после 6( работа кончается) сразу в игры
Розумна Губка• 29 августа 2024
Ответ дляУма Палата
Очень странно, когда досуг взрослого человека - это игры
Дівчина заглядєніє• 29 августа 2024
У сына и мужа хорошие наушники игровые. Иначе тронуться мозгами можно. Сын ещё и орёт в дискорд с кем-то, когда играет.
Швидка Настя• 29 августа 2024
А соседям как? Не мешают колонки?
Дівчина заглядєніє• 29 августа 2024
Ответ дляУма Палата
Как-то после ночных игр я выкинула в первые годы брака комп мужа на улицу. В своём доме во двор. Но намек понял. Купил уши.
Где тут 0?• 29 августа 2024
Ответ дляУма Палата
Ви серьозно???
Терпите??

Та йому на вас чхати просто.

Я з іншої кімнати буває прошу телевізор зробити тихіше, бо мені ЗАВАЖАЄ! і я не можу заснути

Мій сон то святе. Я ледве-ледве його вирівняла.