Ума Палата• 29 августа 2024
У вас муж играет в наушниках?
Не могу никак приучить мужа играх в наушниках, любит чтобы колонки и громко, мы в однокомнатной и вот эти звуки музыка спецэффекты порядком надоели.
Где тут 0?• 29 августа 2024
Ответ дляУма Палата
Да.
І що він робить вдома, якщо гроші не заробляє?
Стигла полуниця• 29 августа 2024
Ответ дляУма Палата
Вы в одной комнате? Да уж, когда играют они ещё и кричат, у меня брат младший такой. За стенкой у мамы кричал по ночам пока в Польшу не уехал
У нас тоже однокомнатная. Я на кровати , он на полу играет рядом с кроватью. Места нет в другом месте играть к сожалению
Цукрові вишні• 29 августа 2024
Ответ дляУма Палата
Выходные. И после 6( работа кончается) сразу в игры
и вас это устраивает? Тут не за наушники думать нужно, а за эти игры. У меня был такой игрун, 7 лет вместе прожили. Ему с вами не интересно, скучно, а играть интересно. Плюс вы же спать нормально не можете, я б уже прибила.
Нынешний почти не играет, очень редко