Накладні мюслі• 29 августа 2024
послеродовой бандаж
девочки, у кого опыт ношения бандажа, поделитесь впечатлениями
помог ли, на какой день после родов начали носить? не вредит ли он? в интернете очень противоречивая информация
Вимагаю спілкування• 29 августа 2024
Зачем он? Во время беременности помогает. А после он не нужен.
ФФФФристайла• 29 августа 2024
Врач мне говорил, у кого большой живот после родов, он нужен. Я после кс носила утягивающие трусы
побольшомусекретику• 29 августа 2024
Я носила посе 1 беременности день на 3, и носила дня 3. Носила потому, как ощущала как слабость мышц живота. После 2 не носила.
А в чем Вы хотите чтобы он помог?
Дрібка щастя• 29 августа 2024
Автор, если доктор не запрещает - носите, ибо будет живот потом ужасный
Бабка-ежика• 29 августа 2024
Якщо хочете швидкого відновлення і плаский живіт, то не варто носити