Ліньки гуглить• 29 августа 2024
Как не винить себя во всем, если отношения не складываются?
Купила себе сегодня красивые цветы, чтобы мне их кто-то наконец-то подарил.
Были отношения, где мужчина начал сначала остывать, потом все больше вечеров проводить с друзьями, а теперь мы дошли до стадии, что он чуть ли не в полночь после празднования ДР друга ждал под моим подъездом, но телефон случайно выключился, и он, бедный, никак не мог до меня дозвониться.
Просто все у него никак в жизни не складывается - и с телефоном, и с нормальной работой, и с предыдущим браком, и с "изменяющими" девушками. И все время что-то из-за какого-то злого рока и по каким-то не зависящим от него причинам идет наперекосяк, ведь он хочет, как лучше, и максимально старается, по его словам.
Как успокоиться и не пытаться переложить всю вину на себя?
Щедрик• 29 августа 2024
А кто вам эти цветы должен подарить, автор?
Мужчина у вас какой то невезучий
Ліньки гуглить
• 29 августа 2024
Ответ дляSo_so
Вы каким то образом лишили его работы? Или разрушили вместе его брак?
Непонятно причем тут Вы.
Он все время жалуется на какие-то обстоятельства.
Там его подставили, там предали, там изменили.
Там просто не повезло.
Со мной у него себя нормально вести и оправдывать мои ожидания не получается, потому что (список причин и оправданий).
Честно говоря, задолбало.
Там просто не повезло.
Честно говоря, задолбало.
Ответ дляЛіньки гуглить
Там просто не повезло.
Честно говоря, задолбало.
Там просто не повезло.
Честно говоря, задолбало.
А Вы как в этом виноваты?
Звоночек• 29 августа 2024
Зачем вам такой потасканный с пробегом и головняками? берите молодого свежего без браков и девушек
Папина дочка• 29 августа 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Там просто не повезло.
Честно говоря, задолбало.
Там просто не повезло.
Честно говоря, задолбало.
Перечислите хоть несколько пунктов из этого списка?
Папина дочка• 29 августа 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Там просто не повезло.
Честно говоря, задолбало.
Там просто не повезло.
Честно говоря, задолбало.
Ну так если у него постоянно кто-то в чем-то виноват, то причем здесь Вы и зачем Вы себя вините в этом?
Вы виноваты в том что кто то ему изменил или его подставили на работе, к примеру?
Папина дочка• 29 августа 2024
Ответ длямимАпроходила
ну так пошлите его нафиг и забейте
А пострадать? Послать любая может))
мимАпроходила• 29 августа 2024
Ответ дляПапина дочка
А пострадать? Послать любая может))
аа, ну да