Виннипуховна• 30 августа 2024

А какое зрение у ваших подростков?

Пошли проверили один глаз 0.4, другой 0.3 я в шоке.
булоТАЙминуло• 30 августа 2024
Ответ дляВиннипуховна
То наверно я такая впечатлительная
Да неприятно, когда есть проблема, тем более, что у ребёнка. Но таковы реалии...
Безпринципова• 30 августа 2024
Ответ дляВиннипуховна
А что совсем не видит чтоб до бассейна дойти?
При -3 зір конкретно пливе. Вже при -1 відчутно (по собі можу сказати). Думаєте дитині з -3 так само все видно як при 100% зорі? А якщо 3 дороги?
Безпринципова• 30 августа 2024
Ответ дляВиннипуховна
https://www.facebook.com/share/v/GSjpxr7YXqw84JG6/...

От Вам наглядний приклад 1 фото, це зір в нормі. 2 фото, це зір -3. Можете самі відео глянути. Є різниця, якщо без окулярів йти?
Белочкой зови• 30 августа 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну да, и перед выходом в школу сесть на них нечаянно. Фотохромные линзы в помещении не удобно, попробуйте сама походить, они могут растемнится или затемнится частично.
Я і ходила,і чоловік,і дитині можна було зробити,вона не захотіла .В нас по одній парі окулярів вистачає кожному,в нас вся сім´я очкариків.
Рожки-да-ножки• 30 августа 2024
Ответ дляБелочкой зови
Ну моя то села на них, то дома сняла и забыла надеть в школу, а в портфеле запасные лежат теперь. Это ж ребенок.
автор Виннипуховна • 30 августа 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
И какая стоимость ваших?
автор Виннипуховна • 30 августа 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Знаете как то и себя виню...ребенок то ребенок
Рожки-да-ножки• 30 августа 2024
Ответ дляВиннипуховна
И какая стоимость ваших?
Оправы около 2 тыс. Стоимость линз 1,5-2,5 тыс.
Белочкой зови• 30 августа 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну а в моєї лише лінзи десять коштують,то багато окулярів не накупишся
автор Виннипуховна • 30 августа 2024
Ответ дляБелочкой зови
Ох, а почему так дорого?
Белочкой зови• 30 августа 2024
Ответ дляВиннипуховна
Ох, а почему так дорого?
Бо непрості лінзи,а які запобігають зниженню зору