Луковая• 30 августа 2024

Мужа отправляют на линию фронта

Муж военный, работал в тылу по состоянию здоровья и возрасту. Знакомые пригласили на эту должность. Проработал год, сегодня выдали приказ ехать в командировку под Донецк на 14-20 дней. Готовили к повышению, а отправляют на фронт. Рыдаю не могу остановиться, это предательство. Я и так тревожный человек, а теперь что, каждый раз ждать что сообщать о смерти? Думать что он там себе заведет боевую подругу и вернется с венеричкой? Не факт что там вообще мобильная связь будет. Его развели как дурачка с этой работой, еще и меня втянул в это все. Хочется с окна сигануть, такое состояние… Ладно бы его в бус упаковали и выхода нет, но он по своей воле подписал себе путевку на тот свет. Перед ним в такой же командировке 2 мес назад погиб коллега его. Не знаю как дальше жить……
Popeye the Sailor• 30 августа 2024
Ответ дляЛуковая
Там где и был. Работал при военной части, в его подчинении были солдаты. Обучал, организовывал волонтерские группы, отправлял раненых на реабилитации…
Да что вы говорите . А кто же должен фронт держать? Гражданские, которых в бус тыловые крысы пакуют?

Кофр для ноги• 30 августа 2024
Не знает она как дальше жить, с окна ей хочется...тьфу, уберите цензуру, я выскажусь и заодно посоветую как
автор Луковая • 30 августа 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это просто командировка, он же не пехоте
Его коллега Арсен Федосенко поехал туда просто репортаж сделать как фотограф и погиб. Он тоже не в окопы ехал
Глас_Народа• 30 августа 2024
Ответ дляПослушная
А воевать должны гражданские по -вашему?

Что вы хотите тут услышать. Что кадровые военные должны работать в тылу, а гражданские на нуле погибать?
Все мужчины моей семьи на войне и не в тылу, а в горячих точках. Никто из них военному делу не учился. И да, я вздрагиваю когда звонит незнакомый номер, боясь услышать плохую новость, каждый день молюсь ’вернитесь живыми’.
Мы очень редко видимся.
Меня как раз тема сидящих в тылу кадровых военных очень сильно напрягала. Понимаю,что вам это не понравится. Но в стране война и пора кадровым военным принять участие в боевых действиях.
Чи можна поставити вам питання не по темі обговорення? Якою ви бачите кінцеву мету війни?
Дайте подумать• 30 августа 2024
А кто должен воевать в первых рядах как не профессиональные военные ?
автор Луковая • 30 августа 2024
Ответ дляPopeye the Sailor
Я против впринципе чтобы туда кого-то посылали. 3год войны, а гибнет с каждым днем все больше и больше людей… И да, мне страшно
Скоро_вчера• 30 августа 2024
т.е. автора больше сифилис волнует, чем жизнь мужа..
нормальные супружеские отношления

Hannah dear• 30 августа 2024
Ответ дляЛуковая
С начала войны был в ТРО, потом волонтерил на херсонском направлении каждую неделю. Машины на фронт перегонял. Дома не сидел
Він тоді не працював? Чи як він машини ганяв? А в ТРО як діючий військовий попав? Мусив в свою частину з´явитися.
ТочноБудет• 30 августа 2024
Ответ дляСкоро_вчера
нормальные супружеские отношления
наверное, уже были прецеденты)))
автор Луковая • 30 августа 2024
Ответ дляHannah dear
Не працював
Popeye the Sailor• 30 августа 2024
Ответ дляЛуковая
Расскажите подробней о работе вашего мужа за год до предложенной работы в тылу, за которую награды обещали.
КонхфЭдкаТузик• 30 августа 2024
Ответ дляЛуковая
Если суждено ему жить, он не погибнет
автор Луковая • 30 августа 2024
Ответ дляPopeye the Sailor
Какие награды, где я писала о наградах???
Послушная• 30 августа 2024
Ответ дляГлас_Народа
Как можно видеть цель войны, которую начала страна агрессор? Этот вопрос задайте путину.
Мамкиня доця• 30 августа 2024
Ответ дляPopeye the Sailor
Ну что Вы автора так напрягаете.
Думать это явно не о ней.
Тупые истории придумать это да.
Сейчас снова что-то придумает
автор Луковая • 30 августа 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Если суждено ему жить, он не погибнет
Инвалидом стать запросто тоже можно
Папина дочка• 30 августа 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Ще і нагородження.... трясця.. за що?
Рік в тилу штани просиджував! Не кожен здатен
Kidstaff Bot• 30 августа 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Hannah dear• 30 августа 2024
Ответ дляЛуковая
Не працював
Пенсія? Чи як? Як він виявився звільненим зі служби?

Popeye the Sailor• 30 августа 2024
Ответ дляЛуковая
,,готовили к повышению,, - это не награда ? Или вы еще и об орденах мечтали?
За какие заслуги повышение ?
Графиня Шезвездицкая• 30 августа 2024
А что профессиональный военный делает в тылу?
Anonimka ya• 30 августа 2024
Зняли анонімів і автора більше не побачимо. Піде в сторону вікна 😀
Popeye the Sailor• 30 августа 2024
Все, автор не покажется
Будет рыдать в одиночестве
Natal_ka91• 30 августа 2024
Ну авторе, ви мали бути готові що рано чи пізно це станеться, він же професійний воєнний. Більшості тилових це торкнеться, може, навіть і тцкунів які там ніколи не були
ona3233• 30 августа 2024
Автор, берите себя в руки и поддержите мужа. Командировка это не в окопе круглосуточно, где не помыться, ни поспать, ни поесть нормально нельзя.
Ирина-bbd0• 30 августа 2024
Ответ дляЛуковая
Угу, а кому шалав привозят? С кем изменяют и уходят из семьи? Здесь про это можно найти в каждой 3 теме…
Так это он Вам говорил.что днями солдат обучал...
Давно анализы сдавали?
Ваша-карма• 30 августа 2024
Ответ дляЛуковая
Всего
Под Донецк ? Он рашист у вас или вы тролль ?
Под Донецком нет ВСУ .
ириска77• 30 августа 2024
Сразу все натулили в старпост.
Троли даже не пытают как то маскироваться
У вас ус отклеился(с)
Ирина-bbd0• 30 августа 2024
Ответ дляЛуковая
Вам бы в такую рассею. Я в Украине. И мне уже мой муж снился без ног накануне.
Автор.хватит))
Вас подбили на взлёте ))))
Ирина-bbd0• 30 августа 2024
Мда уж
И вот такого дерьма тут видиманевидима
Стаями ежедневно