Губной рояль• Изменено 30 августа 2024
С декабря по март + 6 кг, потом еще 3 кг
Ничего не менялось за период. Четко смотрю фото по весам, фиксировала, чувствовала что-то не то.
8 декабря 60 кг, 20 марта 66,2 кг
В мае 69 кг
Сейчас усердно худею. Получилось только 1 кг скинуть, при ежедневном спорте и подсчете калорий
Семейная говорит что Т4- 0,7 низкий и ТТГ растет за 2года к 3 с 0,9. Инсулин с 3 до 6 скакнул. Тут скажут что норма, как и доказательные врачи. Но с чего человек начинает так резко пухнуть и главное усталость и слабость...
8 декабря 60 кг, 20 марта 66,2 кг
В мае 69 кг
220В• 30 августа 2024
Организм не железный, при неправильном питании и низких физических нагрузках, рано или поздно дает сбой.
Криниця щастя• 30 августа 2024
Ответ дляНаучительница
Гормони. Треба слідкувати за своїм настроєм
Це як?
Криниця щастя• 30 августа 2024
Автор, те саме. За рік набрала 10 кг, потім якимось дивом скинула 5 за 3 місяці, а зараз за 2 місяці набрала 6
Але я приймаю антидепресанти та кок, може ще це впливає .
Весела моль• 30 августа 2024
Теж 35 і за час війни +8 кг, 70 кг стоїть не туди не сюди. В зал почала ходити коли було 65, тільки гірше зробила, наїла ще +5 бо як прийшла з залу їсти готова слона.
Ловлю капці• 30 августа 2024
Ответ дляВесела моль
Я після інтенсивного бігу голодна як слон,але терплю і ні ні.
Ловлю капці• 30 августа 2024
Постійні обмеження їжі,інтенсивні тренування,сила волі,терпіння.А як ви думали? Худати - це тернистий шлях і дуже важко.Але головне - мати бажання і силу волі. Тоді все получиться.