Кавуся• 30 августа 2024

Как вернуть билет Львов-Прага?

Ребенок болеет, второй раз отменяю поездку.
Первый раз сдала, деньги вернулись не на счёт, а на сайте висели и я купила по-новому билеты.
Сейчас не вижу этой опции. Неужели нельзя сдать?
Блин 170 евро пропадут
ничевока• 30 августа 2024
Пойдите в касу и сдайте. В чем проблема
автор Кавуся • 30 августа 2024
Ответ дляничевока
Пойдите в касу и сдайте. В чем проблема
В какую классу?
Я в Украине.
Билет покупала на Реджиоджет
Фуліганка• 30 августа 2024
Ответ дляКавуся
В какую классу?
Я в Украине.
Билет покупала на Реджиоджет
Это на поезд? У нас же нет прямого из львова
автор Кавуся • 30 августа 2024
Ответ дляФуліганка
Да, на поезд.
Прямого нет, но покупала через сайт.
Сейчас не вижу опции по возврату билетов. Просто треш.
Оплатила за всё, а там уже есть пересадка
ничевока• 30 августа 2024
Если он выходит со Львова, значит это по соглосаванию с Укрзализницей. А значит и билеты продаются и покупаются и сдаются на Укрзализнице также
автор Кавуся • 30 августа 2024
Ответ дляничевока
Не уверена
Фуліганка• 30 августа 2024
Ответ дляКавуся
Да, на поезд.
Прямого нет, но покупала через сайт.
А у вас один билет или два? Где пересадка? Думаю, только на том сайте решать , где покупали
ничевока• 30 августа 2024
Ответ дляКавуся
Не уверена
А как они по вашему до Львова доезжают? Мы тут просто постоим и все, вашими рельсами попользуемся
автор Кавуся • 30 августа 2024
Ответ дляФуліганка
У два билета на каждого.
Билет Львов-Перемышль позже присылает укрзализниця, но покупка через сайт, то есть полная стоимость
Фуліганка• 30 августа 2024
Ответ дляКавуся
У два билета на каждого.
А может быть неполная стоимость? С чего это? Вот эти уз может и сдалите у нас, идите с ними в кассу, а до чехии вряд ди
автор Кавуся • 30 августа 2024
Ответ дляФуліганка
Сдавала месяц назад всё
Фуліганка• 30 августа 2024
Ответ дляКавуся
Сдавала месяц назад всё
Тогда пишите в поддержку
автор Кавуся • 30 августа 2024
Ответ дляФуліганка
Прислали ответ по электронной почте..
Можно сдать только за 21 день.
Это пздц если честно.
Просто сгорает такая сумма 😰
Фуліганка• 30 августа 2024
Ответ дляКавуся
Прислали ответ по электронной почте..
Можно сдать только за 21 день.
Это пздц если честно.
Просто сгорает такая сумма 😰
А откуда такая сумма?? Львов- перемышль по ±700 грн, 50 евро на двоих, дальше- от 15-30 евро, зачем вы так переплачиваете???
Чебураха з перцем• 30 августа 2024
Ответ дляКавуся
Да, на поезд.
Прямого нет, но покупала через сайт.
Пришлите скрин, как у вас билет выглядит сейчас в личном кабинете
Чебураха з перцем• 30 августа 2024
Ответ дляничевока
Нет
Чебураха з перцем• 30 августа 2024
Ответ дляКавуся
Не уверена
Точно нет
Чебураха з перцем• 30 августа 2024
Ответ дляничевока
Они не доезжают до Львова, доезжают до Перемышля
Чебураха з перцем• 30 августа 2024
Автор, билет на Региоджет с возвратом на счёт в Региоджет можно сдать даже за сутки до отправления, я так делала неоднократно. А вот если вы хотите возврат денег на карту, то скорее всего за 21 день.
Билеты на часть пути со Львова до Перемышля и обратно вы можете вернуть на сайте Укрзалізниці
автор Кавуся • 30 августа 2024
Ответ дляФуліганка
170 двое взрослых, один ребенок Львов-Прага
автор Кавуся • 30 августа 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
автор Кавуся • 30 августа 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Я месяц назад так и сдала, взяла другие. Сейчас вообще не вижу в личном кабинете этой опции по возврату суммы
автор Кавуся • 30 августа 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Вот ещё такой скрин
Чебураха з перцем• 30 августа 2024
Ответ дляКавуся
Вот ещё такой скрин
Действительно, нет возможности вернуть. А в прошлый раз у вас тоже был билет из Львова?
автор Кавуся • 30 августа 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Из Чоп в Прагу и я вернула на счёт Реджиоджет и сразу же взяла билеты на другую дату
Чебураха з перцем• 30 августа 2024
Ответ дляКавуся
Вы сейчас, скорее всего, не можете вернуть потому, что тут часть пути - украинский поезд. А в прошлый раз вы вернули билет полностью компании Региоджет. Я поэтому всегда покупаю у них Перемышль - Прага отдельно, а Перемышль - Львов на сайте Укрзалізниці