Скажений гудзик• 30 августа 2024
При ссорах оскорбляем с мужем друг друга((
Такие гадости говорим,вот как будто кто кого больнее обидит( как это изменить ? Когда не ссоримся то всё хорошо.
Скажений гудзик
• 30 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
это вы учитесь. второй брак будет удачнее.
Я не хочу второй. Хочу этот исправить и не разводиться☹️
СкиниУскачи!• 30 августа 2024
Чего сразу разводиться? Мы уже 30 лет так живем и ниче, ссоримся - обзываемся, миримся - целуемся... такое воспитание
Цирк на дроті• 30 августа 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Ужас. Так переср......и своє життя
Джем Шакіри• 30 августа 2024
У меня есть правило - поступок/поведение могу обозвать как угодно, но мужа никогда не позволяю себе обзывать
ЗабежАЛОЧКА• 30 августа 2024
Ответ дляСкажений гудзик
= нет уважения
- морально незрелые оба
- недальновидные
- инфантильность (застревание в детской позиции и безнаказанности)
- патология психологическая
НУжное подчеркнуть. Выход - к психотерапевту, к клиническому психологу учиться себя вести прилично... в конфликтах сразу видно КТО есть кто и какой человек..начинка лезет очень явно и ярко..
- морально незрелые оба
- недальновидные
- патология психологическая
Всім шампаньського• 30 августа 2024
Никогда мужа не обзывала, хоть бывает еле сдерживаюсь. Особенно после 15 лет брака. Он так же. Думаю когда мы начнём обзываться то это будет начало конца
Ласунка• 30 августа 2024
Для мене не проблема, теж можу щось не те ляпнути спересердя. Але у нашій сім´ї є правило завжди вибачатися коли емоції уляжуться.
Ні грама• 30 августа 2024
Мені колишній колись, типу ти овца, кажу так звісно, за барана ж вийшла і стала овца, підвис трохи) З другим чоловіком вже 4 роки живемо, то ні разу не ображали один одного, я сказала, що для мене таке у відносинах недопустимо, він погодився. Максимум це я можу його назвати фінансово безграмотним, бо взагалі не вміє коштами розпоряджатися, він тоді хвилин 10 дується на мене, а потім погоджується.
СкиниУскачи!• 30 августа 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Ужас. Так переср......и своє життя
Ну, хтось може й пере..є життя, а нас це збуджує
Якщо 30 років усіх все влаштовує, то мабуть не так вже й погано
Хачапууури• 30 августа 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну вас это устраивает, а других нет. И глупо оправдывать свое поведение воспитанием. Взрослый человек может работать над собой
Амбасадор щастя• 30 августа 2024
Ответ дляНі грама
Фінансово безграмотний - це щоб бараном не називати?