Пургену мне• 30 августа 2024

Любимый секономил на мне?

Встречаюсь с мужчиной 1,5 года,недавно сделал предложение и подарил кольцо с бриллиантом.В итоге нашла у него в барсетке чек на это кольцо с биркой,обычный фианит.
Он знает что для меня принципиально,если нет денег на бриллиант -купи вообще без вставки.
Зарабатывает хорошо,финансовых проблем нет.Вот сижу и думаю...Что это и как воспринимать?
К слову перед предложением ездили в ювелирные магазины и он знал что мне нравится.Это неуважение?
Lilian-nochka• 30 августа 2024
Самое смешное,что прицепи другую бирку вы бы и не догадались))))я люблю,но как выглядит не наю))от уж эти дети 90-х)
Асталависта бэйби• 30 августа 2024
Автор, а чому це так принципово для вас? Ви ж навіть відрізнити не можете, де фіаніт, а де діамант. Але ж принциповість якась надумана. Я фігею з цих принцес, м´яко кажучи
автор Пургену мне • 30 августа 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Потому что я ношу только либо золото без вставок либо бриллианты и сапфиры.Ну есть у меня такой бздык
Повелитель бітка• 30 августа 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Может это бирка от другого кольца? Подаренного не вам например
Ого) история приобретает новый поворот)))
дякую аж підскакую• 30 августа 2024
Ответ для3@йk@
к бриллианту должен быть документ с характеристиками, надо было спросить, если дарил как бриллиант
Вот да, мне кучу бумажек еще сверху кольца выдал, который рассказывает о чистоте, прозрачности и нетреснутости
автор Пургену мне • 30 августа 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
И да ,я уже проверила это не бриллиант , камень в кольце поцарапался об стекло,хрупкий.Это не бриллиант.
Смайлик• 30 августа 2024
Ответ дляПургену мне
А як же ви не зрозуміли відразу, якщо ви такий цінітель
Цибулька зла• 30 августа 2024
меня б больше напрягло шо пацанчик с барсеткой ходит. У него хоть не вишневая девятка?
автор Пургену мне • 30 августа 2024
Да тут прикол в том что любимый мне дал бирку,где всё совпадает и вес и размер и проба с его биркой в барсетке.Различие только что там указано бриллиант а там фианит
Однозначная• 30 августа 2024
Ответ дляПургену мне
Да вы что😁 я зарабатываю тоже неплохо и на его 30 подарила ему золотой браслет 23 грамма .Дело в отношении
Вы этим браслетом его к батарее приковываете, чтоб не убежал?
Мамин тріль• 30 августа 2024
Тобто ви лиш після чеку це зрозуміли?
Бриліанти і фіаніти по-різному світло заломлюють
Борщичок• 30 августа 2024
Ответ дляПургену мне
Презентовал что это бриллиант
Покажи чек
Однозначная• 30 августа 2024
Ответ дляПургену мне
Значит и не фианит. Фианит имеет твердость по шкале Мооса в среднем 8, бриллиант 10.
Коко На Страже• 30 августа 2024
Ответ дляЗнаю бакси
И я об этом подумала, что может там не все так страшно - «не ценит, неуважение». Может там всего-то другая баба
Мусик Пусик• 30 августа 2024
Ответ дляПургену мне
Забыл дома,нужна срочна была информация с одной визитки,позвонил .
Приедет сегодня вечером заберёт
да-да,верим)))
inresta• 30 августа 2024
автор, давайте фото чека.
А то может вы фионитовый троль 😀
автор Пургену мне • 30 августа 2024
Ответ дляБорщичок
Покажи чек
Что ты мне тыкаеш
Inno4ka-ya• 30 августа 2024
Ответ дляПургену мне
Презентовал что это бриллиант
А вы такой знаток, что не распознаи подделку? Тогда носите и не выеживайтесь. Противно от впс, а не от вашего парня
3@йk@• 30 августа 2024
Ответ длядякую аж підскакую
часто есть одинаковые изделия с разными вставками, вы можете с изделием и документами на него обратится в магазин, и вам там точно скажут какая там вставка
Фізик-ядерщик заочно• 30 августа 2024
Ответ дляПургену мне
Отдайте фианит, заберите 23грамма и пошлите его нах.
Белоснежко• 30 августа 2024
Ответ дляПургену мне
В фантазиях носите?)
Допоможіть знайти• 30 августа 2024
А комусь же він подарував оте колечко з брюликом! Варто задуматись, поки не пізно!
Попельшка• 30 августа 2024
Ответ дляПургену мне
Выбор ваш что делать, надеюсь вы бирку сфоткали.
Зато у вас, если теперь останетесь с ним, карт бланш на палево в качестве подарков.
Можете так же провернуть: запонки с фианитами или фэйковое золото в подарок.
Така бойова Я• 30 августа 2024
Ответ дляInno4ka-ya
А врать зачем? Дорогая, вот тебе фианит, носи и не выеживайся. Слабо так сказать? От него же никто бриллианты не требовал, мог просто подарить без камня.
дякую аж підскакую• 30 августа 2024
Ответ дляПопельшка
К чему эта мелочность?
Попельшка• 30 августа 2024
Ответ длядякую аж підскакую
К чему эта мелочность?
Это не мелочность, а симметричный ответ.
Мелочность это подделывать бирки.

Зато вот одаривать человека, который вас обманывает и не уважает ваши принципы: глупость и подхалимаж.
Борщичок• 30 августа 2024
Ответ дляПургену мне
Что ты мне тыкаеш
А то что?
дякую аж підскакую• 30 августа 2024
Ответ дляПопельшка
Мелочность это подделывать бирки.

Подделывать бирки - это обман и возможно мошенничество
А делать симметричные пакости - мелочность и детский сад.
Верочка 100%• 30 августа 2024
Ответ дляПургену мне
Вы цигане? Сейчас, кроме поднявшихся в 90е, кто еще носит подобные украшения, тем более 30 летние мужчины?
Патриоточка• 30 августа 2024
Ответ дляПопельшка
Мелочность это подделывать бирки.

А навіщо взагалі бути з такою людиною? Різні цінності, різні погляди, різні люди... Навіщо їм створювати сім´ю?