Пургену мне• 30 августа 2024
Любимый секономил на мне?
Встречаюсь с мужчиной 1,5 года,недавно сделал предложение и подарил кольцо с бриллиантом.В итоге нашла у него в барсетке чек на это кольцо с биркой,обычный фианит.
Он знает что для меня принципиально,если нет денег на бриллиант -купи вообще без вставки.
Зарабатывает хорошо,финансовых проблем нет.Вот сижу и думаю...Что это и как воспринимать?
К слову перед предложением ездили в ювелирные магазины и он знал что мне нравится.Это неуважение?
Телепузик• 30 августа 2024
Ответ дляПургену мне
Да ладно,мне тогда нужно сходить к любому ювелиру и проверить?
Купите в аптеке любую ампулу например с витамином с или алое и попробуйте камнем открыть - если не работает упадите на дурочку и скажите наверное подделка, давай сходим к ювелиру проверить, вдруг магазин обманул. Посмотрите как отреагирует.
Однозначная• 30 августа 2024
Ответ дляТелепузик
Так автор уже поцарапала) Стекло поцарапало камень, а не наоборот.
Телепузик• 30 августа 2024
Ответ дляОднозначная
ну тогда печально
вранье в самом начале - плохой признак
Однозначная• 30 августа 2024
Ответ дляТелепузик
ну тогда печально
вранье в самом начале - плохой признак
Или проверка на вшивость) Дождемся развязки.
Телепузик• 30 августа 2024
Ответ дляОднозначная
Проверка в чем? Предположим, мне врут в глаза, не недоговаривают, а врут, еще и бирку подделывают. В чем тут проверка меня?
Однозначная• 30 августа 2024
Ответ дляТелепузик
Проверка на реакцию. Как автор отреагирует. Гневно бросит кольцо в лицо и театрально заламывая руки скажет ’Ты лжец!’ и ’Ты меня не достоин’. А он из кармашка настоящее колечко достанет (с сертификатами), станет на одно колено и предложит выйти за него замуж.
А если серьезно откуда нам знать, что у них в голове)
Не гоню• 30 августа 2024
Ответ дляПургену мне
Презентовал что это бриллиант
Сказал: держи этот бриллиант?🤣
Цирк.
Это фейковое предложение, сольет вас.
Цирк.
Это фейковое предложение, сольет вас.
Не гоню• 30 августа 2024
Ответ дляПургену мне
Да вы что😁 я зарабатываю тоже неплохо и на его 30 подарила ему золотой браслет 23 грамма .Дело в отношении
А отношение в золотом браслете выражается?🤣 Автор, вы понторезка, он уже просто стебется над вами.
Не гоню• 30 августа 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Яка ціна виробу? Або йому налапшали, що це одне й те саме, і він не розібрався. Або фінансів не було. Або сам не в курсі. Чи в курсі. Тут варіантів купа. Але ви 1,5 роки разом. В іншому ви не розібралися, як він вам? Каблучка то таке. Багато в кого від хвилювань бувають проколи. В іншому він як? Чому ви з ним? Які полюси? На цьому слід зосередитися.
Ага, ситуация в магазине: он просит продать ему кольцо с бриллиантом. Продавец говорит: да, ну, мужчина, не сходите с ума. Ваша кошелка и фианитом обойдется, видели ее как-то с вами.
Не гоню• 30 августа 2024
Ответ дляПургену мне
Забыл дома,нужна срочна была информация с одной визитки,позвонил .
Приедет сегодня вечером заберёт
А, Вы уже у него подживаете? Тем более, какие бриллианты? Идите на работу, кто-то в семье должен деньги зарабатывать.
Не гоню• 30 августа 2024
Ответ дляПургену мне
И да ,я уже проверила это не бриллиант , камень в кольце поцарапался об стекло,хрупкий.Это не бриллиант.
Еще и стекла в его квартире поковыряли? А вы коварная женщина.
Пургену мне
• 30 августа 2024
Ответ дляНе гоню
Он ко мне приезжал.
Я работаю,моя дорогая.
Квартиру свою имею.
Так что иди на работу ты,засиделась поди в декрете в старом засаленном халате и бока нарастила
Я работаю,моя дорогая.
Квартиру свою имею.
Не гоню• 30 августа 2024
Ответ дляПургену мне
Да тут прикол в том что любимый мне дал бирку,где всё совпадает и вес и размер и проба с его биркой в барсетке.Различие только что там указано бриллиант а там фианит
Аферист! Перепишите срочно все имущество на маму!
Не гоню• 30 августа 2024
Ответ дляПургену мне
Он ко мне приезжал.
Я работаю,моя дорогая.
Квартиру свою имею.
Я работаю,моя дорогая.
Квартиру свою имею.
В рабочий день дома сидишь, моя фионитовая чмошница.🤣 Хабалка обыкновенная, не зря мужик тебя пользует и стебется.
TANYA 0 0 0 0• 30 августа 2024
Ответ дляПургену мне
Если бы сказал как есть,ладно,но зачем врать?
Щоб перевірите чи любите його чині. Блін, автор після слів ’ мені принципово бриліант’ все з вами ясно. Якщо людину любиш , то рада і сріблу, а якщо починати життя з ’ принципово щоб подорожче’ , то так довго не проживете.
Василина Семеніч• 30 августа 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Вы пишите как про бедного парня-студента. У автора совсем другая ситуация - они с мужчиной обеспеченые и могут позволить себе дорогие качественные вещи и проблема в том, что он решил на ней сэкономить. Проявил неуважение… все-равно, что парень-студент не серебро подарил даже (как Вы пишите) а бижутерию самую дешевую.
Очень сочувствую автору, надеюсь она сегодня все выяснит для себя
Фуліганка• 30 августа 2024
Ответ дляПургену мне
Приедет сегодня вечером заберёт
Візіткі, барсєткі, залатой браслєт…
Ви нам пишете з 98 року?
TANYA 0 0 0 0• 30 августа 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Він вирішив її перевірити на жадность і чи він їй треба як людина чи як кошельок. Якби вона його любила, то не стала б перевіряти. Да , і автору треба для себе все вияснити , а то така лажа, вийшла, не брюлік.
Попельшка• 31 августа 2024
Ответ дляПатриоточка
А навіщо взагалі бути з такою людиною? Різні цінності, різні погляди, різні люди... Навіщо їм створювати сім´ю?
Тут я з вами згодна. Але я ввірю що людей можна навчити (хочаб в таких випадках), деяких можливо розговорами, але більшість- показавши на їх шкурі як то буде відчуватись.
Ми ж не знаємо всієї картини як там відносини між ними.