ОливьЕЖечка• 30 августа 2024
Анджелина Джоли как пример, что худоба в возрасте - не ок
Видели видео с красной дорожки Венецианского кинофестиваля? Эти руки...😢😢😢
Красивая, ухоженная женщина. Ей бы ещё пару кг жира добавить....
Царевна_несушка• 30 августа 2024
ну себе добавьте того жира. Но Анджелиной Джоли вы не станете все равно
Бабка-ежика• 30 августа 2024
Ей было так хорошо в темном цвете. В блонде как-то совсем не очень
Ашолюдискажуть• 30 августа 2024
Ответ дляЙосип_молодий
А мне она самая красивая на свете
Мне тоже раньше была.
А теперь как-то не очень стала выглядеть. Поменялась.
ОливьЕЖечка
• 30 августа 2024
Ответ дляLilian-nochka
Боюсь вам до нее как навкарачках до марса
100%. Как и вам.
Но я говорю даже не о ней, а о явлении. Вероятно, мы увидим целое поколение анорексичных женщин за...
И худоба в 50 выглядит не так привлекательно, как в 20 🙁
Кудесница_с_пургеном• 30 августа 2024
Она мне очень нравится. Это нервное истощение. Его очень трудно контролировать. Наверное с помощью АД.
Она просто от нервов не может есть.
Очень жаль ее(
Она просто от нервов не может есть.
Очень жаль ее(
Анонимушка• 30 августа 2024
Согласна. У нее наверное нет и 50 кг.
Аж на скронях вены повыдувались.
Руки ужас конечно, все повыдувалось (((
Аж на скронях вены повыдувались.
Руки ужас конечно, все повыдувалось (((
Петриківна• 30 августа 2024
Анджелина без вас разберётся, хорошо ей так, или нет. По крайней мере, намного лучше, чем быть жирухой
ХикориДикори• 30 августа 2024
Ответ дляindigochichi
+
И блонд - это «не ее»)
Мені теж не сподобався новий образ. Ще й стан блонду поганий, висить паклею( Вона більш контрастна, темне волосся гармонічніше з обличчям. Ось вона всього рік назад для порівняння
ОливьЕЖечка
• 30 августа 2024
Ответ дляLike-995b
Куда жир? В вены?
Под кожу.
Вы не знали, что вены так начинают выделяться при критически низких % жира в теле?
Чумацький Шлях• 30 августа 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
100%. Как и вам.
Так что , теперь на старости жрать как не в себя 😅🤣
Пиу!Пиу!• 30 августа 2024
Мне 45 лет, руки примерно, как у Джоли в смысле толщины, но таких вен нет. Тут какая-то проблема сосудистая, дело не в худобе.
Твердая валюта• 30 августа 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Она просто от нервов не может есть.
Очень жаль ее(
Она просто от нервов не может есть.
Очень жаль ее(
А чому вона нервує? Ну ладно, ми тут, в Україні? А ій через що так перейматися, щоб аж висохнути?
Педиатор_я• 30 августа 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
100%. Как и вам.
В 50 в целом выглядят не на 20 ) Так что, ей нужно было не доживать до 50, остаться вечно двадцатилетней?
Ms. Откровенность• 30 августа 2024
Куда жира?
На руки чтобы вены спрятать?
Сколько килограмм жира по вашему ей добавить чтобы их видно небыло?
На руки чтобы вены спрятать?
Lilian-nochka• 30 августа 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
100%. Как и вам.
Она не анорексичная,а вполне отменно выглядящая женщина.и если все так в 50 выглядеть будут,то это здорово
Анонимушка• 30 августа 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Если жрать и иметь лишних + 20 кг, то появляется 2 подбородок и портит овал лица (
Кудесница_с_пургеном• 30 августа 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Под кожу.
А у кого то мозги наружу и норм
Чумацький Шлях• 30 августа 2024
Ответ дляАнонимушка
Да будет лучше
Отвечаю 🤣🤣🤣