Парова машина• 30 августа 2024

Болгария на длительное пребывание

Подскажите, какие ресурсы используете для поиска жилья долгосрочного, приложения для транспорта-банкинга и тд
Планирую с сестрой переезд, может кто-то может поделиться полезными ресурсами и советами по переезду
Какие лучше рассматривать города/какие цены сейчас
Хотим просчитать бюджет примерный
Щас ухожу• 30 августа 2024
Так себе вы страну выбрали

Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 августа 2024
Для круглогодичного пребывания не живут на море, не живут в депрессивных регионах (выше Радопи), не живут вблизи цыганской махалы. Остается Центральная Болгария. Чтобы понять, какую хату там купить, все советуют сначала снимать и вообще поездить по стране.
автор Парова машина • 30 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Мы не планируем покупать
Маурита• 30 августа 2024
Разве что столицу, во всей остальной стране депресняковый совок, в стране кризис, дорогое электричество.
автор Парова машина • 30 августа 2024
Ответ дляЩас ухожу
Так себе вы страну выбрали
А что посоветуете? Если не из супер дорогих стран по оренде жилья
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 августа 2024
Ответ дляПарова машина
Мы не планируем покупать
вы вообще в курсе, что там отапливают квартиры электричеством или дровами?))
Ума Палата• 30 августа 2024
alo.bg поиск аренды
много украинцев в Святом Власе, особенно одесситов
сейчас вижу аренду двушек на несезон 300 евро в мес с октября

если вам такое интересно, отпишитесь накидаю групп в телеге, где наши сдают жилье на долгосрок
но работа там только в сезон на уборках отелей
еще можно Бургас посмотреть, тоже море но чуть побольше город, это если у вас бюджет ограничен
если не ограничен - Варна, Солнечный берег и Святой Влас

автор Парова машина • 30 августа 2024
Ответ дляУма Палата
alo.bg поиск аренды

да мне интересно, если я сниму аноним сможете мне в личные написать?
(Не часто сижу здесь не знаю как)
Ума Палата• 30 августа 2024
Ответ дляПарова машина
(Не часто сижу здесь не знаю как)
я вам тут накидаю, ждите
Ленивица-красавица• 30 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
скоро в Украине при зеленом гноме греться будем у костра на улице, там же от огня и свет будет ловить
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 августа 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
э, гражданочка, чуть больше уважения к Президенту
Ленивица-красавица• 30 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
это максимум , что я из себя выжала.
Щас ухожу• 30 августа 2024
Ответ дляПарова машина
Я во всех странах не была, но в Болгарии не такое уж и дешёвое жилье для аренды.
Ума Палата• 30 августа 2024
Ответ дляПарова машина
(Не часто сижу здесь не знаю как)
https://t.me/Nedvizhimosti_Varna_Bolgaria
https://t.me/nedvigimost_v_bolgarii/7848
https://t.me/Nedvigimost_Bolgarii
https://t.me/bulgarian2022/25819
автор Парова машина • 30 августа 2024
Ответ дляУма Палата
https://t.me/Nedvigimost_Bolgarii
https://t.me/bulgarian2022/25819
Спасибо Большое
АБВГДейка• 30 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Да ладно? Есть дома с центральным отоплением)
АБВГДейка• 30 августа 2024
Автор,найдите группу Авточат Болгария,там максимум подписчиков и задавайте все свои вопросы, Вам детально распишут по факту, ато тут фантазёры затесались