новость что он летит в Монголию, которая ! подписала римский статут, но при это оказывается и что этот статус теперь - просто туалетная бумага потому что карлика не арестуют.
В грузии пророссийское правительство, которые сказали что это саакашвили был виноват и сами грузины в той войне росии и Грузии, а росия тут не причем и не виновата.
Это же кошмар какой. Он не единственный богатый человек, но выходит многим кто у власти он выгоден (я пишу про другие страны). Зачем Монголия в это влезло дерьмо сейчас? Какие им всем плюшки?
По сути росия разрушает все договора и правила современного мира
Я вижу только такой ответ - хуйло дает картину мира тем кто у власти, что они будут иметь все, а народ будет как мусор и как средство для их ублажения. В Германии допустим такое не возможно. А в рашке есть царек, жрущие у корыта царька и все остальные рабы.
Что происходит? деградация людей и моральных ценностей? Ведь построили же демократию 80 лет назад
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 августа 2024
Ответ дляPinkMa
Удалено администрацией...
почему вас такая спутанность сознания.. где ясность и четкость?))
Ответ дляIrinkalak
Вы недооцениваете ресурсы раши, она все таки самая большая страна мира, и очень богатая, народ бедный нищий, но страна богатая.
не такие и богатые и есть впереди раши как миниум 10 стран богаче. просто не понимаю, и убить его никак не могут, и законы он прямо в лоб нарушает как в Монголии и все ни почем.Оказывается так можно было
Ответ дляPinkMa
Да я ж не говорю что самая богатая, нет конечно. Но мы из-за ненависти хотим их считать убогими, недостраной и прочим. Они предлагают интересные условия другим странам, а Молголия хочет дешевого газа и нефти, а не выдать зуйло. Ее эта война не касается, поэтому все так и происходит
Ответ дляIrinkalak
но мало ли кто что хочет. Есть же законы. А зачем Монголия тогда статут ратифицировала?
Ответ дляGaleTTa
Какой кошмар, неужели людям до сих пор нужны и важны деньги?) я конечно в шоке
так давайте уберем конституции и законы, раз важны деньги. будет выживать тот у кого их больше или у кого есть оружие.
Зачем закон, если судья любит деньги и ему достаточно дать взятку. Зачем вашего ребенка учить в школе, ему заплатят взятку и он будет ничего не делать. зачем врачу вас лечить и нести ответсвенность и так далее.
0 ответственности только деньги
ура средние века наступают.
0 ответственности только деньги
ура средние века наступают.
Ответ дляPinkMa
0 ответственности только деньги
ура средние века наступают.
0 ответственности только деньги
ура средние века наступают.
Ой, а типа это все сейчас есть у простых жителей Украины. Не смешите
Вы наверное просто тролите, я не верю , что на полном серьезе можно так писать. Особенно про судей
Джеральдина.• 30 августа 2024
А почему он им невыгоден неугоден должен быть? Он ни с кем больше в открытом конфликте не состоит, кроме нас. Детский сад какой-то
Джеральдина.• 30 августа 2024
Ответ дляIrinkalak
Нет. Самая богатая и сильная страна в мире - это Украина.
Даже нет смысла оспаривать неоспоримое
tanysha777• 30 августа 2024
Так комуняцкое левачье захватывает страны по миру- друзья путина
Уже пора давно понять
Ответ дляPinkMa
0 ответственности только деньги
ура средние века наступают.
0 ответственности только деньги
ура средние века наступают.
Отэто вас зашкварило)) тяжело так жить с идеальными идеями в неидеальном мире)
Ответ дляPrervana
Потому что каждая страна думает о своем благополучии в первую очередь, а уже потом о всех остальных. От раши выгода всем очевидна. Огромный рынок сбыта, углеводороды по привлекательной цене... Всяким Монголиям по сути пофиг с кем дружить, абы было ’пользительно’
а как же законы? в современном мире это уже ничего не значит? выгодно - значит пофигу на законы, верно? тогда у нас беззаконие везде будет
Ответ дляPinkMa
Пока его правление выгодно - он жив. Я не думаю, что Китаю, Индии и прочим новый презик рашки будет продавать по низким ценам. Там речь о ресурсах на десятки и сотни миллиардов долларов - этим и ’покупает’ пуйло.
Ответ дляPinkMa
0 ответственности только деньги
ура средние века наступают.
0 ответственности только деньги
ура средние века наступают.
Удалено администрацией...
tanysha777• 30 августа 2024
Ответ дляPinkMa
в смысле ни с кем? Вы не читали высеры Медведева про мерзкий запад? Они вооют против всего Запада и НАТО
Байден назвал путина убийцей, а через три дня дал отмашку по войне в Украине
Ответ дляГоворилка
ну тогда США было бы как раз наоброт выгодно развалить рашку и пусть бы продавала скажем отдельно якутия. что такое росия? такой страны нет
Ответ дляPinkMa
Какие законы? Законы давно и успешно обходятся всеми кому ни лень. И не раша инициировала эти мутки с законами по всему миру.
tanysha777• 30 августа 2024
Ответ дляPinkMa
байден дал отмашку путину войну начать? можно аргументы, факты какие как именно это было
Вы думаете, путин решился напасть без их согласия? Того же Китая
Ну, а сигналом послужило заявление байдена, что если вторжение будет не очень большим, то США не будут считать это вторжением
А дальше, как 2+2, ну если есть чем, конечно