Бесконечность-не предел• 31 августа 2024

Голубой пилинг обаджи

Кто пробовал, как вам эффект ?
Не слишком агрессивно или опасно для дома?
Не могу понять по самому продукту, у них всего один такой пилинг или два, для дома и профессионального использования или это один и тот же, так как два вида упаковки немного с разным названием
Ліплю вареники• 31 августа 2024
Блю бриллианс?

автор Бесконечность-не предел • 31 августа 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Блю бриллианс?
Да, про него читаю на сайте, что он для домашнего использования и эффект умеренный хороший
При этом виду еще в другой упаковке Obagi Blue Radiance Peel , и наверное те фото где слазит вся шкура после него
И это все таки одно и тоже
В общем боюсь чтоб всё лицо не слезло
маска Ілона• 31 августа 2024
Мой мастхев. Два три раза в неделю использую. Он вообще не агрессивный
Ответ длямаска Ілона
Три раза в неделю? Ого
А после него какой уход? А то там же нежелательно кислоты и тд
Ліплю вареники• 31 августа 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
И это все таки одно и тоже
В общем боюсь чтоб всё лицо не слезло
Бриллианс простой, гликолевый, кто не знаком с пилингами тому наверное круто. Редиенс на салициловой кислоте, для проблемной кожи. Первый не поняла эффекта, второй нужно пробовать по показаниям
Коник-стрибунець• 31 августа 2024
Ничесе цена. А нет такого Эйвона за 50грн?
Ответ дляЛіплю вареники
Там три кислоты, при чем пишут что обоих те же
SALICYLIC ACID (BHA)
LACTIC ACID (AHA)
GLYCOLIC ACID (AHA)
Может разная концентрация
Не могу понять
МастерЮля• 31 августа 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
есть еще дешевле - салициловый спирт и настойка календулы
Коник-стрибунець• 31 августа 2024
Ответ дляМастерЮля
Мне надо чтоб для чувствительной кожи. Она у меня нежная.

ПробілНеПрацює• 31 августа 2024
Купите еврейский в голубых треугольниках и будете иметь тот же самый эффект.
Залетна Я тут• 31 августа 2024
А их несколько? Я хз, в синей банке, ну норм, раз в неделю, но косметолог, которая его же продала, сказала, ой, в след раз берите не его а вот это, что-то новое, не пилинг, а другое действие, но не помню что. Скраб травмирует. Прикольно… а я только у нее же банку взяла очередную обаджи.
Залетна Я тут• 31 августа 2024
Ответ дляМастерЮля
Когда косметолог на свой вопрос услышала, что лицо протирается салицилкой-закатила глаза, типа, ну что за бред, вам сколько лет…спонжи обаджи прописала, в составе которых знаете что?😄 салицилка.
Я вот печатаю, и думаю, тетка откровенно бабки зарабатывает. Вроде серьезный врач, куча регалий, но блин..
Кстати, после перехода со спондей оба джи на аналогичный продукт биолоджик что-то сыпет сильно лицо🤔 мож у кого было такое?
Коник-стрибунець• 31 августа 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
А что там с другими добавками? Салицилка - это понятно, но может эмульгаторы какие-то или мыло агрессивное?
Залетна Я тут• 31 августа 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
В спонжах?
Коник-стрибунець• 31 августа 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
В спонжах?
да.
Залетна Я тут• 31 августа 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
да.
INGREDIENTS Aqua/Water, SD-Alcohol 40-B, Butylene Glycol, Salicylic Acid, Mandelic Acid, Urea, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Menthyl Lactate, Sodium Hydroxide, Glycolic Acid, Rosa Canina Fruit Extract, Pterocarpus Soyauxii Wood Extract, Phellodendron Amurense Bark Extract, Hordeum Distichon (Barley) Extract, Spiraea Ulmaria Leaf Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Artemisia Vulgaris Extract, Plantago Lanceolata Leaf Extract, Crithmum Maritimum Extract, Alcohol, Fragrance, Limonene, Linalool, Hexyl
Cinnamal, Alpha-Isomethyl lonone.
Борець за гаманець• 31 августа 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Cinnamal, Alpha-Isomethyl lonone.
Ну там не только салицилка, но и миндалька с мочевиной. Типа лучче одной салицилки 🤷🏼‍♀️
Залетна Я тут• 31 августа 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Не спорю, но база, база-то одна) че глаза закатывала… только спонжи 2700 стоят на мес, а бутылочка салициловой в аптеке 27 грн 🫥