ПоЗиТиВнАя• 31 августа 2024

Нравится ли вам ваша внешность?

Вот часто люди говорят что им не нравится им внешность, когда она реально красивая.
А есть некрасивые, и говорят какие они прекрасные и привлекательные, прямо хвастаются.
А вам нравится ваша внешка? Не хотелось бы что-то изменить?
Результат:
вже голосів: 63
47 (74.6%) Нравится
16 (25.4%) Не нравится
koma• 31 августа 2024
Подобається. І хотілось би дещо змінити.
Сяду на шию, дорого!• 31 августа 2024
Нравится. Изменить хотелось бы. Одно другому не мешает😆
Конкретно волосы (у меня не самые плохие, я научилась и с ними выглядеть хорошо, но густые классные волосы - это сразу плюс 100 к внешности, у меня, скажем, обычные, а хотела бы роскошные, такие не каждый день на улице встретишь, т е это редкость, и у меня не самый плохой вариант)
И зубы, прикус.
Все остальное, рост, фигура, лицо - очень мне нравится
Вічний двигун• 31 августа 2024
Недоліків вистачає, але я себе люблю й приймаю такою
Файна цьоця• 31 августа 2024
Я приняла себя такой какая я есть внешне, не красивая, да, но до пластической операции, как я когда-то мечтала сделать её раньше, умом так и не дошла, и слава Богу.
Русланка з гілки• 31 августа 2024
Є недоліки, але я нормальна.
Чоловік каже, що дуже гарна
Оце так цабе• 31 августа 2024
Нравится,но у меня нос большой((( И я не считаю себя прям красивой,просто приятной, мне этого достаточно
АБВГДейка• 31 августа 2024
Нет. Нос большой,лицо худое. Дефицит веса, груди нет, волосы как солома
Пушкининиана• 31 августа 2024
Подобається. Їсти себе не їм. Але є речі, над якими я працюю. Не люблю ні себе, ні когось іншого засуджувати. Недостатньо гнучкості - тягнемо, не подобаються м´язи тут і там , - качаємо. Недостатньо пластики - тренуємо. І т.п. Конструктивний підхід.
П.с. пластики у сенсі пластичності)) не операції маю на увазі.
Пез Году Неделя• 31 августа 2024
Подобається мені моя зовнішність. Колись хотілось зменшити ніс, зараз повністю його сприймаю. А вчора з мій коханий сказав, що як побачив мене і цей ніс, як він любить, то відразу запримітив) наші недоліки,частіше за все, є нашими ізюменками
Без Баяна• 31 августа 2024
Я реально красивая и моя внешность мне нравится)
Бджолина королева• 31 августа 2024
Ответ дляАБВГДейка
Катя Репьях?
Мой_ужин• 31 августа 2024
Я как бы сознательно понимаю, что я в принципе совсем не из худших. Но, смотрясь в зеркало, вижу конкретно только недостатки. Хочу маммопластику, блефаропластику, ринопластику хотела бы, если б риски не перевешивали результат. Сбросить 15кг, тело подтянуть бы. Волосы плохие, седина. От природы формы не нежные и женственные. Брекеты бы поставила, недовольна зубами, но опять же врач говорит, что риски выше пользы. В общем, так могу продолжать долго(((
Корсет_на_шурупах• 31 августа 2024
Ніколи не подобалася, але я уже в такому віці, що для мене це неважливо.
Квітка папороті• 31 августа 2024
Внешка🤦‍♀️
АБВГДейка• 31 августа 2024
Ответ дляБджолина королева
Катя Репьях?
Ага. Это я😁
Бджолина королева• 31 августа 2024
Ответ дляАБВГДейка
Ага. Это я😁
Давай фото с новым шнобелем👃🏻красотуля ты наша🌺
ЕлькиПальки• 31 августа 2024
Мне своя внешность не нравится. Красотой не обладаю. Рост устраивает, но лицо и фигура - нет