Мальдивирую• 31 августа 2024
Почему чем дольше ты живешь без отношений, тем меньше хочется вступить в них?
И теряется смысл этого всего и нет желания находить кого-то, пытаться вникнуть в этого человека и тд.?
Брюльтик• 31 августа 2024
Находить нет желания потому, что головняка добавляется. Становишься умнее и осторожнее каждый раз.
Неваляшкина• 31 августа 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Я бы так не сказала,может после 45 так и есть
Мне нет 40, но отношений не хочу от слова совсем.
Брюльтик• 31 августа 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Это не от возраста, больше от опыта.
Пустощі-веселощі• 31 августа 2024
Ответ дляБалаболка
Найкраще виходити заміж якомога раніше.
Чтобы не успеть понять, что ты натворил?)
Балаболка• 31 августа 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Ты ще наївний, молодий, готовий багато з чим миритися. У обох ще немає цього негативного досвіду за плечима, ще є енергія, молодість, секс хороший. А потім ви вже живете на інерції - спільного минулого, яким би неоднозначним воно не було.
НашлаПерепискуМужа• 31 августа 2024
Мені 37, розлучення було в 31 рік. Зовсім нікого не хотіла, ніяких стосунків. Але знайшлась людина, яка пробила цю стіну.
_Злата Ibra_• 31 августа 2024
У меня так. Уже год вообще одна и понимаю, что не хочу никого и ничего
Пустощі-веселощі• 31 августа 2024
Ответ дляБалаболка
Мне кажется, молодежь наоборот уже не имеет желания с чем-то мириться. И это очень даже хорошо. Нынешний институт брака - это серия моногамных отношений. Серия. А не одна лямка и на всю жизнь.
_Злата Ibra_• 31 августа 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Ахахаха
_Злата Ibra_• 31 августа 2024
Ответ дляБалаболка
А если все это лет на 5 , а потом плохой секс, быт, недовольство, то терпеть и жить дальше?
_Злата Ibra_• 31 августа 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Это так. Я с 16 лет стала с мужчинами встречаться, и как тогда не хотела мириться с чем-то, так и сейчас в 28
Балаболка• 31 августа 2024
Ответ для_Злата Ibra_
Зазвичай недовольство і все інше у людей без спільних цілей чи занять. У мене всі знайомі хто будується, займається бізнесом чи разом десь лазить по горам - взагалі нема часу на недовольство. Недовольство там де забагато часу для нудьги
ХтоЯкщоНеЯ• 31 августа 2024
Ответ дляБалаболка
Негативный опыт за плечами может быть и в 19 лет
_Злата Ibra_• 31 августа 2024
Ответ дляБалаболка
Все равно грустная жизнь какая-то. Не для моего характера
_Злата Ibra_• 31 августа 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Да, у меня уже был в 19 лет нормальный опыт негатива. Чтобы его не было , мне нужно в 16 замуж выйти)
Балаболка• 31 августа 2024
Ответ для_Злата Ibra_
Життя не грустне. Просто є люди меланхоліки чи холєріки які завжди чимось недовольні
Пустощі-веселощі• 31 августа 2024
Ответ дляБалаболка
Недовольство неизбежно в любом браке. А ну ка.. Жить с человеком другого пола годами. Под одной крышей. Мы от родителей уходим, друзей меняем, работу, увлечения, сами меняемся на протяжении жизни. А тут один Кто-то и на всю жизнь. Это совершенно природно уставать друг от друга.
ХтоЯкщоНеЯ• 31 августа 2024
Ответ для_Злата Ibra_
У меня тоже был. Мой первый мужчина (с которым я встречалась в этом возрасте) оказался женат
Да ну и пусть! Не беда! Перегорюю как нибудь!
Ведь можно строить города и лететь на Млечный Путь,
Я могу быть спортсменом, суперменом, моряком,
И влечение мое завязать узелком!!!
Но только по ночам выбегает печаль: ’О, боже, как я хочу!
Ведь все гуляют, что же я один грущу!’
Я не знаю как быть и что мне делать с собой?
Ну дайте же мне хоть кто-нибудь свою любовь (с)
И влечение мое завязать узелком!!!
Ведь все гуляют, что же я один грущу!’
хутряна володарка• 31 августа 2024
Ответ дляБалаболка
От дійсно, так і є, теж дійшла цієї думки.
ХтоЯкщоНеЯ• 31 августа 2024
Ответ дляБалаболка
Люди, которые всегда чем-то недовольны, называются по-другому
Балаболка• 31 августа 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Як казала моя сусідка, третій раз замужем, - нафіга я йшла від першого чоловіка, якщо у всіх наступних відносинах після періоду ейфорії все було одне й те саме
_Злата Ibra_• 31 августа 2024
Ответ дляБалаболка
Это я
хутряна володарка• 31 августа 2024
Ответ для7_кг_рыбы
И влечение мое завязать узелком!!!
Ведь все гуляют, что же я один грущу!’
И влечение мое завязать узелком!!!
Ведь все гуляют, что же я один грущу!’
Не может быть что никто вас не хочет