Даха-сваха• 31 августа 2024

Девочки посоветуйте салат на праздничный стол.

Хочу попробовать что то новое но не специфическое, без чернослива или сочетания сладкого с кислым. Обычно готовила, крабовый, бунито, подсолнух, мимоза, шуба. Дайте идею)
Khmelnichanka• 31 августа 2024
Салат ’ Тбілісі. Рецептів є багато в гуглі, мені більше подобається той, що з гранатом.
Марічка• 31 августа 2024
З овочів на грилі і сирів
автор Даха-сваха • 31 августа 2024
Ответ дляМарічка
З овочів на грилі і сирів
Гриля нет(
Носки на подтяжках• 31 августа 2024
Тертая свежая морковь как на корейскую морковку, грецкий орех измельченный, копченое куриное филе, нежирный майонез. Легко, просто, вкусно
Леопардові панчохи• 31 августа 2024
Люблю Еврейский - намазать на гренки и зеленью присыпать
Помилуйте мадам• 31 августа 2024
З виноградом радить?
Бутербродница• 31 августа 2024
Давно отошли от майонезного хрючева. Есть греческий салат, цезарь можно, тот же Тбилиси очень вкусный.
У нас только подросток на оливье до сих пор падок))
Пустощі-веселощі• 31 августа 2024
Грибная поляна, греческий, цезарь
автор Даха-сваха • 31 августа 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
З виноградом радить?
Так)
ДлинноНожка• 31 августа 2024
Пробовала и делала море салатов,но только оливье и шуба лучшие
Помилуйте мадам• 31 августа 2024
Ответ дляДаха-сваха
Так)
200г твердого сиру мілким кубиком, 1 копчена грудинка, 1-2 зубчики часнику і багатенько винограду (киш-миш) порізаного навпіл. Трошки солі, перцю і майонез.
автор Даха-сваха • 31 августа 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Дякую!
Марічка• 31 августа 2024
Ответ дляДаха-сваха
Гриля нет(
На пательні, в духовці
Платье Длинное бальное• 31 августа 2024
Ответ дляБутербродница
Вы такая вся молодец, но лексикон, конечно....
Хрючево
Как же вы раньше ели хрючево? И вы, и ваша семья, родители, друзья?
hrystia• 31 августа 2024
Сала « Тбілісі»