Аноним_• 31 августа в 12:38
Такой вопрос для тех, кто не пьёт спиртное...
Если например захотите рыбки копчёной, или креветки или мидии, то с чем вы их едите, чем припиваете? Обычно ж принято с пивком каким-то. Вот например на море на берегу?
Ищу-брожу• 31 августа в 12:41
Я не пью спиртное в основном, но изредка на бережку моря под рыбку копченую могу себе позволить бокал хорошего пива или вина.
Люблю хороший недешевый алкоголь и, соответственно, пью его ооочень редко, чтоб посмактюовать, а не нажраццо в драбадан.
Аноним_
• 31 августа в 12:42
Ответ дляБезникаяЯ
По-вашему, креветки и мидии можно употреблять только с пивом?
Ну я раньше только так употребляла. В салатах например это не то
БезникаяЯ• 31 августа в 12:43
Ответ дляАноним_
Кому как. Например, наша семья ест креветки или мидии с макаронами. Алкоголь я употребляю, но не с морепродуктами
Аноним_
• 31 августа в 12:43
Ответ дляБезникаяЯ
Ну я не хочу в блюде, я хочу просто сесть их и покушать, но без ничего как-то не то вроде
Эта_Шикарна)• 31 августа в 12:44
Не пью вообще лет 7, рыбку особо не люблю, но с мужем за компанию могу выпит пива безалкогольного раз в год
Эта_Шикарна)• 31 августа в 12:44
Ответ дляАноним_
Безалкогольное, тот же вкус только фри алкоголь, если вам прям с пивом надо
Сіточка• 31 августа в 12:49
Ответ дляИщу-брожу
Нет, не ’соответственно’, а вы так решили. Встречалась я как-то на свою голову с одним, который себя убеждал, что если он нажирается хеннесси хо, то он гурман, а не обычный алкаш. Нет, оно не так работает
НетЕщеНаверное• 31 августа в 12:54
Простите, автор, не понимаю фразы «обычно принято».
Если мне хочется навернуть какой-то еды, значит мне хочется конкретно этой еды, а не запить алкоголем. Если мне хотелось выпить - значит хотелось просто выпить, закуска по желанию/личным предпочтениям, а не по тому, что «надо» есть с этим видом алкоголя.
Не пью второй год. Хочу соленой еды - просто ем и запиваю тем, что есть/хочется по факту
Ищу-брожу• 31 августа в 12:55
Ответ дляСіточка
Ну Вам лучше знать, чем мне.
Бджолина королева• 31 августа в 12:55
Я не пью совсем но очень люблю соленое и морепродукты. Я сьем это все так, а после заполирую чаем со сладким - двойной удар - сладкое и соленое
Сколько_мне_лет?• 31 августа в 12:59
на море на берегу? Не ем рыбку, креветки. Из дома беру: Персики, кукуруза, бутерброды, квас, компот...
Гидроусилитель руля• 31 августа в 13:25
Рыбу с огурцом люблю, особенно горячего копчения, креветки в соусе из сливочного масла, белого вина, чеснока и петрушки с подсушенным гречневым багетом, ум отъесть можно - пиво там и рядом не стояло.
Відірву та викину• 31 августа в 16:23
Яка гидота 🤮 Народился, выросла і все життя прожила в місті у моря. Ніколи не вживала алкоголь на пляжі, це просто небезпечно. Так роблять тільки гості міста, та й нещодавно це з´явилося, поляну з алкоголем накривати. Цікаво, звідки привезли. В ресторані або кафе десь на березі моря - алкоголь за обставинами і точно не креветки з пивом. З мідій можна салат приготувати.
Аноним_
• 31 августа в 20:36
Ответ дляВідірву та викину
А чим алкоголь на пляжі небеспечніший чим в місті? Аж смішно стало😁