Залатавая• 31 августа 2024

Кто держит точку кофейни (кофе/напитки/панини). Какая у вас касса в день?

наКоблучках• 31 августа 2024
Це щось з 90-х

Физрукая• 31 августа 2024
А что вам это даст? Это же зависит не только от города и проходимости, но и от сезона, буднего или выходного дня.
Указка• 31 августа 2024
Ответ дляФизрукая
А також сировини, закупок, якості, кількості барист, генератора і витрат на нього і тд)) Питання ні про шо
Пиу!Пиу!• 31 августа 2024
А реально интересно. Но развели ж демагогию в теме
Гл. Амурная• 31 августа 2024
Подруга має прохідну точку поруч з метро Контрактова. Працює два баристи. В будні близько 150 тис. Це з її слів.
Ласунка• 31 августа 2024
Ответ дляГл. Амурная
В день?
Сплюшка• 31 августа 2024
Ответ дляЛасунка
В день?
Наверное в месяц)))
Мальдивирую• 31 августа 2024
Ответ дляГл. Амурная
Там или ноль в конце, или единица в начале лишние.
автор Залатавая • 31 августа 2024
Ответ дляГл. Амурная
Ого. А я посчитала 24 тыс максимум возможно. Девушка обрабатывает 1 человека за 3 минуты, средний чек 108 грн примерно.
У меня подруга до ковид кассу в день сдавала 8-9 тыс грн в день, сейчас цены выросли, думала примерно 17 выходит

Мстящий за Зайца• 31 августа 2024
Ответ дляГл. Амурная
Она очень краснеет,когда это говорит,может 1500 все же?
Ласунка• 31 августа 2024
Ответ дляСплюшка
Наверное в месяц)))
Тю,а я уже бизнес-план побырику состряпала))))
Мстящий за Зайца• 31 августа 2024
Ответ дляЗалатавая
До ковида это до 2012? И цены выросли и людей убавилось и все по-другому
Брюнетка в Мармеладе• 31 августа 2024
Ответ дляГл. Амурная
Середня вартість кави -60грн/чашка
10 робочих годин
250чашок в годину
4чашки в хвилину

Це нереально))))
Гл. Амурная• 31 августа 2024
Ответ дляЛасунка
В день?
Каже за день, але не знаю наскільки це правда. За день проходить 150-200 людей. Але ще не мало платить бариста, плюс розходники, плюс в кишеню відкати.
Мальдивирую• 31 августа 2024
Ответ дляЛасунка
Ой, маладежь. Я уже квартиру на Печерске присмотрела.
Гл. Амурная• 31 августа 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Та мені байдуже насправді, якщо правда, тільки можна порадіти за людину.
Мстящий за Зайца• 31 августа 2024
Ответ дляГл. Амурная
150 людей тратят по тысяче на кофе и бутерброд?
Маю сечі• 31 августа 2024
Ответ дляУказка
Ви сплутали поняття ’каса’ і ’прибуток’. Питають саме за розмір каси
автор Залатавая • 31 августа 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Нет, это до 2020, потом произошла жопа в этой отрасли, уволилась

Пиу!Пиу!• 31 августа 2024
Ответ дляГл. Амурная
Вы сами посчитайте. 150 тисяч разделите на 200 человек и посмотрите средний чек. Ваша подруга врет либо вы не так поняли
Lilian-nochka• 31 августа 2024
Ну возле меня кофейня маленькая на вынос,с 8 до 8 график ее,постоянно 2-3 человека в очереди,место не шибко людное,стакан кофе 40-50 грн.считайте
Мальдивирую• 31 августа 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Ненуахуле. Это ж Киев.
Разгуляшка• 31 августа 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Середня вартість кави -60грн/чашка
10 робочих годин
250чашок в годину
4чашки в хвилину

Це нереально))))
Можливо там мова про кав´ярню типу кафе - зі столиками, солодощами, власною випічкою, офіціантами.
А так да - згодна з вашими підрахунками, для ларька така каса нереально.
ФФФФристайла• 31 августа 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
дайте угадаю- вы обладаете филологическим складом ума или актриса какая- нибудь? ни один человек с минимальными логическими способностями так не напишет))
Кручу хвости• 31 августа 2024
Ответ дляГл. Амурная
Умиляют такие рассказчики. Подруга докладывает ей о своих доходах. И понятно, что никаких 150 тыс. в день выторг кофейня и близко не имеет.
Пиу!Пиу!• 31 августа 2024
Ответ дляФФФФристайла
Удалено администрацией...
Мстящий за Зайца• 31 августа 2024
Ответ дляLilian-nochka
А что считать, сколько людей в день?
Кручу хвости• 31 августа 2024
Ответ дляLilian-nochka
Вы сутками сидите следите, сколько человек в очереди стоит каждую минуту. Не говоря уже о том, что кофейня это сезонный бизнес. Летом резко падает количество клиентов.
Петриківна• 31 августа 2024
Ответ дляLilian-nochka
Даже если прикинуть, что обслуживается 50 человек в час (что даже в бойком месте - много) и все 12 часов работы кофейни (что вообще не реально), то выходит 600 чашек в день (обычно в Киевском более-менее проходном месте - 200-300 чашек в день.
Умножаем ваши 600 на 50 грн = 30 000 грн в день. Что было бы очень хорошей кассой .
В реале хорошее место даёт вдвое меньше.
Kira2022• 31 августа 2024
Ответ дляЗалатавая
Почему 108? Вот мы на прогулке берём 2 шмеля, како и печенье, на нас тратят пусть 5 минут максимум, а стоит это 250+/-, если ещё себе и дочке пирожные , то уже 350. Многие берут что то к кофе, а если в продаже не только сладкое, а и панини и прочие бутерброды, то вполне реально. Опять таки, если речь идёт об этой локации, где то возле парка 50 +/- будет.