Цибулька зла• 31 августа 2024

СЗ контингент. Чоловіки

Це якась пандемія!!!
Майже всі чоловіки сидять і бачуть перше ж побачення, що я до них примчусь на каву, та ще й аж додому, та ще й до ранку.
Чому так?
Їх так інші жінки розбалували?
Чи де вони таку схему стосунків узріли?

А як ви познайомились із своїми чоловіками? Яке було перше побачення?
7_кг_рыбы• 31 августа 2024
А куда они должны мчаться? К вам на ботоферму, помогать темы строчить для советчицы ?

автор Цибулька зла • 31 августа 2024
В мене на фото немає ніякого підтексту, нафіть фоток з декольте або в міні немає
Впораюсь зі всим• 31 августа 2024
А раптом прокатить?!
автор Цибулька зла • 31 августа 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Є окрема ботоферма, яка сидить на форумах і всіх підряд підозрює у тролятництві
Мальовнича даль• 31 августа 2024
Автор, більшість чоловіків придурки.
Вони завжди такі були, просто стримували себе.
7_кг_рыбы• 31 августа 2024
Ответ дляЦибулька зла
Тут и подозревать не надо. Вчера ваши спалились на плагиате тем с вуман.ру.
Благо я заметил и людям показал что за тему с российского сайта сюда притянули
Мальовнича даль• 31 августа 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Мужчина, что вы забыли на женском форуме? На бота как раз вы похожи.

автор Цибулька зла • 31 августа 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Сонечко, я не проти, щоб мені за теми платили.
Дуже шкода, що ця безкоштовна.
Дякую за ідею.
Можна посилання на спонсорів тих ферм?
7_кг_рыбы• 31 августа 2024
Ответ дляМальовнича даль
Нуу..как и все. Поговорить
Воздух в банке• 31 августа 2024
10 лет знакомы были
Он на коляске, вот полгода вместе, об одном только думаю, почему столько времени потеряли порознь(
7_кг_рыбы• 31 августа 2024
Ответ дляЦибулька зла
Дуже шкода, що ця безкоштовна.
Дякую за ідею.
Можна посилання на спонсорів тих ферм?
Можно. Напишите мне в личку - дам контакты
автор Цибулька зла • 31 августа 2024
Ответ для7_кг_рыбы
А які тарифи?
По чом темка?
7_кг_рыбы• 31 августа 2024
Ответ дляЦибулька зла
А які тарифи?
По чом темка?
Пишите. Все узнаете))
Просериарила молодость• 31 августа 2024
Вам лучше не знать, как я познакомилась со своим мужем. Это было в эпоху до СЗ, с кнопочными мобильными. Встретились у общих друзей, на следующий день переспали, через неделю стали жить вместе, через полгода сыграли свадьбу.
На пів ставки• 31 августа 2024
Моя подруга так ездила к ним на ночевку еще и такси в обе стороны за свой счет. Есть девушки с низкой самооценкой. И нужно понимать, что на СЗ контингент неликвида особо велик, нормальный мужчина или в реале знакомится или долго на СЗ не задерживается.
Аннуитет• 31 августа 2024
Ответ дляНа пів ставки
Это все, что надо знать о мужчинах на СЗ! Ни отнять, ни прибавить!
автор Цибулька зла • 31 августа 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Я так не можу.
Для мене це чужа людина, простий перехожий з вулиці.
У вас хоч було живе спілкування і хімія.
А тут просто дивишся на фото і шокуєшся їх наглості.
Хочеться спитати його - ти своїй доні теж таких ухажорів бажаєш?
Я_не_аноним_100%• 31 августа 2024
Ответ дляЦибулька зла
Я так не можу.
То пикаперы-недоучки
Максим 27-• 31 августа 2024
Коли я писав про дівчат на СЗ всі не вірили🤩
Така реальність.
Хоча я шукав щоб просто зустрітися на каву, а далі як піде

Тролю як можу• 31 августа 2024
Може ТЦК бояться
автор Цибулька зла • 31 августа 2024
Ответ дляТролю як можу
Може ТЦК бояться
І шо?
Тепер жінкам треба приклеїти собі кадик і за ними їздити ухажувати?
Тролю як можу• 31 августа 2024
Ответ дляЦибулька зла
І шо?
В теперішній час важко знайти чоловіка в Україні, хіба вживу знайомитись з тими, у кого бронь🤷‍♀️
7_кг_рыбы• 31 августа 2024
Ответ дляМаксим 27-
Така реальність.
Посмотрел твои темы и реально офигел. Чувак, найти себе пару на СЗ , шанс 0.1% за пару лет. Шансы же найти кого то тут 0 целых ноль десятых. Ты просто тут недавно и не совсем понимаешь что и как. Тебя ввело в заблуждение название -женский форум. Женский то он женский...но есть нюансы)). Совет - не трать тут время
автор Цибулька зла • 31 августа 2024
Ответ дляТролю як можу
Боятись ТЦК = любити кулачок
ШанельКуКу• 31 августа 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Где Вы увидели, что он пару ищет?) Он ищет поахаться и чтобы без напряга. Пару в случае, если девушка совсем молоденькая и явно красотка, но предложить он может ей только себя) А на проститутку ему денег жаль. Ему уже не раз говорили, что зря только строчит темы. Хотя уже просто копирует по-моему, но надежда у него не исчезает и ждёт, когда какая-то сжалится над ним или даст просто, чтобы свалил с форума)
7_кг_рыбы• 31 августа 2024
Ответ дляШанельКуКу
Вот тут увидел.
Он писал что вариант женитьбы для него приемлем.
ШанельКуКу• 31 августа 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Вот тут увидел.
Трындит, а если нет, то желающих не будет за него замуж выходить) Ну он даже на сайте знакомств для секса никого найти не может, какой там брак) У него позиция я ничего ни для кого делать не буду, но девушку хочу, а не руку до мозолей натирать) Вы вроде взрослый, семейный мужчина. Сами понимаете какие шансы у него с такими запросами)
7_кг_рыбы• 31 августа 2024
Ответ дляШанельКуКу
Трындит не трындит, у вас вопрос был , где я увидел ? Был.
Я ответил на него? Ответил.
Вопрос закрыт?
ШанельКуКу• 31 августа 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Я ответил на него? Ответил.
Вопрос закрыт?
Закрыт) Вы видимо более внимательно читали его темы, так как такого не видела)
7_кг_рыбы• 31 августа 2024
Ответ дляШанельКуКу
Я ничего просто так не пишу.