Смешнюча• 31 августа 2024

Какие несладкие перекусы давать с собой в школу ребёнку?

Помимо фруктов. Бутерброды не хочет. Орехи не любит. Что давать?
Свідок Перемоги• 01 сентября 2024
Я даю сыр , овощи , орехи . Ягоды
Аноним_1858• 01 сентября 2024
Ответ дляСільський ансамбль
А нельзя 7 часов потерпеть без еды? Я, когда училась в школе, ела утром в 7, после уроков в 15 - только на пользу фигуре
Вы серьезно? У меня так сосало в желудке, если я не брала в школу перекус и не купила ничего в столовой. Помню как сейчас это жуткое ощущение. Ненавижу быть голодной. 7 часов это занадто. Ну 4 часа норм. Тем более ребенком, умственная работа, активность
Мира всем• 01 сентября 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Від яблука ще більше жерти хотілося
А так да- яблука, млинці без начіння, оладки.
А зараз як почитати - морковку, яйця жарені та варені овочі
Я вчилася в 80 их в школі, ніхто нічого не носив, крім яблук, та і дворазове харчування до 4 класу було, смачне, бо в селі, все домашнє і свіже було тоді
Клевотница• 01 сентября 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Йогурт без холодильника испортится
Все время сын берет с собой актимель питьевой. Ни разу не портился.
А я нівроку• 01 сентября 2024
Сушену рибу. І по-веганські, і не зіпсується, і білок.
А я нівроку• 01 сентября 2024
Хот-дог з кетчупом і сосискою. Сосиски воню любять наче.
Гжегож Бженчишчикевич• 01 сентября 2024
Моя любит сыр бебибел маленькие шарики в воске, продается в каждом атб или палочки сулугини, к чаю отлично. Еще даю сосиску завернутую с тостерным сыром в лаваш
Дівчина заглядєніє• 01 сентября 2024
Ответ дляБла бла бла
а у моєї ще і брекети тепер, взагалі голова розпухла, що дати
Купувала бисквіти порційні, або бутерброд з м´ясом різала порційно. Так спасалися)
автор Смешнюча • 01 сентября 2024
Ответ дляБалаболка
А что ребенок любит есть?
Макароны, сосиски, пельмени, булочки, конфеты:)
Нервогенератор• 01 сентября 2024
Лаваш намазать мягким сыром типа Филадельфии, огурчик, филе отварное/запечённое или колбасное что-то. Лист салата, если ребенок ест.
Получается не сухое и вкусно холодным, завернуть треугольником иди рулетом типа шаурмы
Пиу!Пиу!• 01 сентября 2024
Ответ дляПоумничка
Жарене яйце між хлібом. Класика на всі роки
Навіщо дітям давати з собою яйця та котлети? Дома не можна це з´їсти? Для бутербродів є сир, крем-сир, ковбаска суха і т.д.
Однозначная• 01 сентября 2024
Піца, йогурти, помідори-чері.
А я нівроку• 01 сентября 2024
Ответ дляСмешнюча
Смажені пельмені
А я нівроку• 01 сентября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Та які діти люблять сушене м´ясо? Хто?

Сухаріки - вірю. М´ясо? Не знаю.
ТигрЛьвович• 01 сентября 2024
Ответ дляСмешнюча
Ну вдома я дозволяю їй солодке, в певних межах. Не хочу, щоб ще й у школі його їла.
Що ви зібрались контролювати? Вона буде ваше пп обмінювати в однокласників на солодке. Что більше заборон - тим швидше почне. Не акцентуйте на їжі, щоб не розвинулось рпп
Поумничка• 01 сентября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Може діти люблять
Пиу!Пиу!• 01 сентября 2024
Ответ дляА я нівроку
Та які діти люблять сушене м´ясо? Хто?

Сухаріки - вірю. М´ясо? Не знаю.
Яке сушене м´ясо? Ковбаса суха, типу Брауншвейської, сирокопчена чи сервелат чи ще якась.
Гарантую неперелевки• 01 сентября 2024
Ответ дляКлевотница
Актимель - это питье, а не еда. И он сладкий
Пиу!Пиу!• 01 сентября 2024
Ответ дляПоумничка
Може діти люблять
Може, і люблять, але ті смажені яйця чи котлети мають запах на весь клас. Не всім подобається це нюхати. Пам´ятаю, як в автобусі чи потязі хтось відкривав ті бутерброди з котлетами....хотілось одразу вийти кудись.
Гарантую неперелевки• 01 сентября 2024
Ответ дляА я нівроку
Ну какой хот-дог?
Балаболка• 01 сентября 2024
Ответ дляСмешнюча
Давайте сосиску в тесте.
Из того что мы даем:
Шницель в булочке
Пиццу с оливками и сыром
Пита со всяким разным / омлет/сыр/ намазки/ салат из тунца и прочее
Стрипы куриные
Мадам Подлинник• 01 сентября 2024
Ответ дляА я нівроку
Та які діти люблять сушене м´ясо? Хто?

Сухаріки - вірю. М´ясо? Не знаю.
Моя Донька любить
Указка• 01 сентября 2024
Спробуйте помідори чері, хліб з маслом і сиром, чи з філадельфією.
Перчики такі маленькі є.
Сосиски якщо дитина ість
Гарантую неперелевки• 01 сентября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
А что, блин, нужно есть в поезде, чтобы угодить таким как вы? Запах котлет им не нравится... Перебьетесь
Пиу!Пиу!• 01 сентября 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
А вам нравится? Есть масса другой еды, кроме котлет. Но, нет же, нужно взять именно их, чтобы все знали по запаху, чем вы обедаете. Угождать никому не нужно. Просто, иногда полезно думать не только о себе.
#Пойду_кгадалке• 01 сентября 2024
Ответ дляПоумничка
У мене однокласниця всі 11 років носила яйця жарені в школу,запах був на весь клас))))
Поумничка• 01 сентября 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Зате в неї стальний характер
Ананомчикус• 01 сентября 2024
Копчений кальмар
#Пойду_кгадалке• 01 сентября 2024
Ответ дляПоумничка
Зате в неї стальний характер
Ага)
Клевотница• 01 сентября 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Я отвечала насчёт того, что йогурт испортится. Нет, не портился ни разу. Где вы прочитали, что я писала что это еда?