Смешнюча• 31 августа 2024
Какие несладкие перекусы давать с собой в школу ребёнку?
Помимо фруктов. Бутерброды не хочет. Орехи не любит. Что давать?
Чумачечая Весна• 01 сентября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Навіщо дітям давати з собою яйця та котлети? Дома не можна це з´їсти? Для бутербродів є сир, крем-сир, ковбаска суха і т.д.
може тому що котлету приготував сам і знаєш що там м´ясо,а в колбасі багато барвників, глутамат та інші годості та алергени???
Жена аллигатора• 01 сентября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Тоже ломаю голову, чтобы больше белка было в меню,а не угли
Для чего? Чтоб аммиак рос? Почки, печень нагрузить? Источник энергии это медленные углеводы! Белки обязательно должны быть, но в балансе а не перебором.
Амбасадор щастя• 01 сентября 2024
Ответ дляСмешнюча
Макароны, сосиски, пельмени, булочки, конфеты:)
Ну так и дайте ему это! Чего голову ломать. Пару сосисок + хлеб
Хачапууури• 01 сентября 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Сушене мʼясо, снеки якщо не помиляюся називається
Разве что. Моя тоже практически не ест белок, хоть убейся
Хачапууури• 01 сентября 2024
Ответ дляСільський ансамбль
А нельзя 7 часов потерпеть без еды? Я, когда училась в школе, ела утром в 7, после уроков в 15 - только на пользу фигуре
Да, но тут такого не приемлют, дети должны жевать на каждой перемене
Хачапууури• 01 сентября 2024
Ответ дляСмешнюча
Ну, ещё не тот возраст, чтоб думать о фигуре. Пока надо думать о здоровье. И такие большие перерывы между приёмами пищи для младшеклассника, считаю, вредны.
Пищевые паузы полезны всем!
СкиниУскачи!• 01 сентября 2024
Ответ дляХачапууури
Пищевые паузы полезны всем!
Я как вспомню эти ´паузы´, на последних уроках - боль дикая. Со временем развился гастрит. И даже сейчас если не ем часто у меня быстро наступает полуобморочное состояние. Модет вам лично эти паузы и полезны, но это не значит что и у остальных так же.
СкумбріяП8• 01 сентября 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Не всі діти їдять зранку.
Моя не їсть.
Хачапууури• 01 сентября 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Почитайте, от чего гастрит сначала
Пацан к успеху шел• 01 сентября 2024
Автор, та же проблема. Иногда даю такой сыр с палочками, покупаю фруктовые пюре без сахара, бублики.
На привозе• 01 сентября 2024
Ответ дляСмешнюча
Так, чай солодкий п´є. Взагалі дуже любить солодке. Потрібно обмежувати.
Ну круассаны масляные без начинки подойдут. Пирожки с капустой или прочими несладкими начинками, если любит. Хотя Вы говорите надо сахар ограничивать, а значит и углеводы.
Сырки в треугольничках тогда можно. Мини-морковку, яблоки, груши.
Можно самой мини-пиццы печь или слойки из готового покупного теста.
Я натуралка• 01 сентября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Може, і люблять, але ті смажені яйця чи котлети мають запах на весь клас. Не всім подобається це нюхати. Пам´ятаю, як в автобусі чи потязі хтось відкривав ті бутерброди з котлетами....хотілось одразу вийти кудись.
В 9-12 лет дети вообще не обращают внимание на запахи.
На привозе• 01 сентября 2024
Ответ дляПоумничка
Жарене яйце між хлібом. Класика на всі роки
а чего уже тогда не вареные? и курочку с каклеткой
Я натуралка• 01 сентября 2024
Ответ дляХачапууури
На самом деле действительно вредно не кушать 7 часов. Перекусы должны быть каждый 3-4 часа..вот и обсуждаем.
Я натуралка• 01 сентября 2024
Ответ дляХачапууури
Пищевые паузы полезны всем!
Каждый день в течении 9 месяцев нет..это не пауза. Это неправильный цикл питания
НаБалКоніХодять• 01 сентября 2024
Ответ дляСмешнюча
я смузи даю
рулетики с лаваша
НаБалКоніХодять• 01 сентября 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
у меня от сосисок анализы в космос улетели ..и это сосиски за 400 грн...аппетит отбило, ребенка прибить сососисон может
Кіма кепка• 01 сентября 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Не все дети едят чипсы, сухарики и пьют колу. И даже те, кто ест, делают это только иногда. Потому что употреблять такие продукты каждый день вредно
В молодшій школі може ще не всі)) а підлітки всі. Так не щодня, можна надіятися
Звезда в шоке• 01 сентября 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Джерки
На привозе• 01 сентября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Яке сушене м´ясо? Ковбаса суха, типу Брауншвейської, сирокопчена чи сервелат чи ще якась.
ото всё копчёное очень вредно. особенно детям.
лучше копчености давать по минимуму, либо вообще не давать
Редисочка• 01 сентября 2024
Ответ дляvecya
Ничего ему не будет за три часа, он его после 2-го урока съест
Я також даю Йогурт. За пару годин точно нічого не буде
Ирина Веселуха• 01 сентября 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Не можна. Прощавай здоровий ШКТ
Хачапууури• 01 сентября 2024
Ответ дляЯ натуралка
А потом удивлтся: чего все такие больные
, если все жуют беспрерывно, ещё и всякую гадость
ОхиИВздохи• 01 сентября 2024
Ответ дляСмешнюча
Я знаю. Тому хоча б зі свого боку хочу обмежити.
кето батончики
ОхиИВздохи• 01 сентября 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Это НЕ на пользу! Велик риск развития компульсивного переедания
Творческий типаж• 01 сентября 2024
Ответ дляСільський ансамбль
В 8-9 лет не жо фигуры
Творческий типаж• 01 сентября 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Йогурт без холодильника испортится
Не так быстро
Лгин• 01 сентября 2024
Мій рік просидів з 8.30 до 15.15 на бутерах, булках з буфету і чаях - заробив гастродуоденіт((( обідати в школі в єдину дозволену перерву не встигає,бо величезна черга. Поки всім здачу порахують, вже і дзвоник на урок. Тож, в квітні купила мал.термос для їжі. Туди шпарю повноцінний обід. В 13.00 ще все гаряче. Нарешті, нормально їсть