Смешнюча• 31 августа 2024

Какие несладкие перекусы давать с собой в школу ребёнку?

Помимо фруктов. Бутерброды не хочет. Орехи не любит. Что давать?
Кіма кепка• 01 сентября 2024
Ответ дляСільський ансамбль
А нельзя 7 часов потерпеть без еды? Я, когда училась в школе, ела утром в 7, после уроков в 15 - только на пользу фигуре
Дітям і дорослим неможна. 4години +/-
Яка фігура в дитинстві?!
Кіма кепка• 01 сентября 2024
Ответ дляСільський ансамбль
7годин без їжі? Я доросла не витримую
Кіма кепка• 01 сентября 2024
Пекла кекси з гарбуза, з горіхами, і тп. Є курячі, сирні мафіни і тп. Як варіант. Сосиски в тісті домашні. Слойки з несолодкою начинкою. Міні піца. Банан яблуко груша виноград. Питний йогурт в пляшці. Різні вафлі творжні, сирні, і ще купа різних
Гарантую неперелевки• 01 сентября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
А вам нравится? Есть масса другой еды, кроме котлет. Но, нет же, нужно взять именно их, чтобы все знали по запаху, чем вы обедаете. Угождать никому не нужно. Просто, иногда полезно думать не только о себе.
Ну да, ну да, в другом конце вагона почувствуют запах котлет и вычислят, что их ем именно я. Какого только бреда тут не напишут...
А я нівроку• 01 сентября 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Ну какой хот-дог?
Звичайний хот-дог. Та сама сосиска в тіті, але з кетчупом.
Стриптизерка• 01 сентября 2024
Отбивная, завернутая в лаваш, можно кусок огурца или помидора туда пока есть
Зимой просит без овощей, беби моркву отдельно ложила
Или лаваш с кремсыром и зеленью, либо творог солю +зелень, и в лаваш
Гарантую неперелевки• 01 сентября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Какой ’другой еды’? Лапшу быстрого приготовления? Картофельное пюре быстрого приготовления? Колбасу? Моему брату-подростку с некоторых пор нельзя такую еду. В прошлом и в этом году он ездил в поезде. Что, блин, он должен был есть? И о ком кроме себя он должен был думать? О соседях? И есть лапшу быстрого приготовления, картофельное пюре быстрого приготовления или колбасу, после которых ему было бы плохо?
А я нівроку• 01 сентября 2024
Ответ дляКіма кепка
’Слойки з несолодкою начинкою’ - пірожок?)
Приїхали)) ПП, здоровля, а дійшли до бабиного пиріжка
Гарантую неперелевки• 01 сентября 2024
Ответ дляА я нівроку
Каждый день?!
Гарантую неперелевки• 01 сентября 2024
Ответ дляА я нівроку
Слойки с несладкими начинками - это бабушкины пирожки?!
П´яна вишня• 01 сентября 2024
Ответ дляНервогенератор
Лаваш намазать мягким сыром типа Филадельфии, огурчик, филе отварное/запечённое или колбасное что-то. Лист салата, если ребенок ест.
Получается не сухое и вкусно холодным, завернуть треугольником иди рулетом типа шаурмы
Плюсуюсь. Только сегодня дочка вспоминала, как я ей ролл из лаваша в школу заворачивала на перекус. Вкусно, полезно.

Или можно сыр с зеленью треугольничками на гриле.
А я нівроку• 01 сентября 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Краще вже пиріжок, бо в слоєнному тісті дуже багато жиру.
А я нівроку• 01 сентября 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Каждый день?!
ПП піца - також кожного дня?)
Оля_с_киркою• 01 сентября 2024
Ответ дляНервогенератор
Вот и мы такое делали, отлично шло. Или бутерброд с красной рыбой. Это единственное, что она не приносила домой не съеденное
Пиу!Пиу!• 01 сентября 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
А вы нормальной едой пробовали его кормить, кроме лапшы и пюре быстрого приготовления? Здесь никто ещё таких вариантов мусорной еды не предложил. Кормите уж лучше котлетами, остальные перечисленные ’блюда’ совсем трешовые. Или изучайте кулинарные сайты, хотя бы раздел изобилия бутербродов сначала.
Гарантую неперелевки• 01 сентября 2024
Ответ дляА я нівроку
А в пирожках жира мало, что ли?
А я нівроку• 01 сентября 2024
Ответ дляП´яна вишня

Лаваш, помідор, сир, майонез (хоча б домашній). А якщо посмажити з якимось м´ясом, то буде мексиканська кесадійя.
А я нівроку• 01 сентября 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
А в пирожках жира мало, что ли?
Так, мало. Тим більше в печених.
Гарантую неперелевки• 01 сентября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Кормить кого? Брата-подростка, который живет с матерью, и которого кормит она? Он ест нормальную еду
А я нівроку• 01 сентября 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
А в пирожках жира мало, что ли?
Тут всі варіанти їжі так чи інакше зводяться до хліба з овочами і м´ясом. Та сама шаурма, той самий лаваш, та сама піта з салатом і куркою. Пиріжок з яйцем, зеленим луком і помідорки-черрі. Що не так? Чи та сама смажена капуста в пиріжках?
Кіма кепка• 01 сентября 2024
Ответ дляА я нівроку
Бабин пирожок з дріжджового тіста. Слойки з листкового тіста. Я не писала нічого про ПП. А варіанти перекусів що легко готувати.
А я нівроку• 01 сентября 2024
Ответ дляКіма кепка
Ще легше пачка чіпсів і сухарікі + кола. Але 100% з´їсть. До дому не принесе.
Гарантую неперелевки• 01 сентября 2024
Ответ дляА я нівроку
Какая жареная капуста?
Гарантую неперелевки• 01 сентября 2024
Ответ дляА я нівроку
Чипсы, сухарики, кола - это вредные продукты
Кіма кепка• 01 сентября 2024
Ответ дляА я нівроку
Боже ви настільки боїтеся їжі?!))) ви їсте одну траву? Дієти?
Так діти їдять і чіпси і сухарі і колу , навіть якщо вдома ні. В школі на вулиці, так. Це факт. І нічого мега страшного в цьому немає.
А я нівроку• 01 сентября 2024
Ответ дляКіма кепка
Шановна, ми з вами ведемо діалог, а не реагуємо на окремо прочатині фрази. Хіба не так? Чи ми в школі і реагуємо на перше почуте?
Знову Я• 01 сентября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Може, і люблять, але ті смажені яйця чи котлети мають запах на весь клас. Не всім подобається це нюхати. Пам´ятаю, як в автобусі чи потязі хтось відкривав ті бутерброди з котлетами....хотілось одразу вийти кудись.
А меня выворачивает от запаха сухариков с добавками, чипсов и мивины. И я знаю много людей с похоже проблемой. Пахнут они гораздо резче, но почему-то их даже продают в поездах.
А я нівроку• 01 сентября 2024
Ответ дляЗнову Я
Долго хранятся и не портятся.
Гарантую неперелевки• 01 сентября 2024
Ответ дляКіма кепка
Не все дети едят чипсы, сухарики и пьют колу. И даже те, кто ест, делают это только иногда. Потому что употреблять такие продукты каждый день вредно
Білий Лосик• 01 сентября 2024
Ответ дляМира всем
Варене яйце з тертим сиром, з сметаною чи йогуртом, з зеленню, якщо любить, намазати на хліб. Я в школу своїм не давала, а вдома їдять з задоволенням завжди.
В баночку дати яйце?