Розкажіть про свій досвід оформлення таксфрі. Їхала потягом Хелм-Київ і на кордоні нас спитали чи потрібно нам оформляти такс фрі? Хочу спробувати скористатися якось
Ms. Искренность• 01 сентября 2024
Поездом не оформляла, не подскажу. Самолетом и машиной был опыт
Кашпо• 01 сентября 2024
Ну вы знаете, что изначально нужно его оформить в магазине в котором покупаете.
+ товары должны быть новые.
А на границе только печать поставить
+ товары должны быть новые.
А на границе только печать поставить
бифидобактерияЖоржик• 01 сентября 2024
Ответ дляКашпо
+ товары должны быть новые.
А на границе только печать поставить
+ товары должны быть новые.
А на границе только печать поставить
Я помню, раньше у меня просили показать вещи, которые в чеках были, именно на границе. Чтоб проверить, что не липовые чеки. Но у меня реально куча детских шмоток была, да и мужу с братом одежек прикупила на распродажах.