Добра, коли сита!• 01 сентября 2024
Девчонки отписываюсь оно того не стоит
Пошла я на Армина билет 85 евро
Полтора часа половину песен вообще не знала .
Шоу хорошее очень салюты и фаер шоу
Но я ожидала большего
На Ибице ,Маями ,в эмиратах его шоу более масштабные .
Мечту исполнила ,но это не вау не восторг
Денег немного жаль ,но хоть жалеть не буду что не пошла
Шоу хорошее очень салюты и фаер шоу
Но я ожидала большего
Тушьмушьнюшь• 01 сентября 2024
Ответ дляВідірву та викину
Я не збираюсь на концерт, але Земфіра має чітку проукраїнську позицію, емігрувала в лютому 22 в Париж і в росіі є інагентом.
Какую позицию? Концерт в Литве поищите.
Пускаю бісики• 01 сентября 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Хмм.. In and out of love можно сказать, самый крутой его хит. Мне ещё нравились его песни с Jaren - Unforgivable и с Nadia Ali - feels so good. Интересно, они были?
Я сама давно мечтала побывать на концертах Tiësto и Scooter. Но увы... Когда-то была в Польше на концерте певицы Imany. Концерт был обалденный! Видела ее вблизи от себя на расстоянии менее одного метра. Очень классная она. И ее знаменитый хит You will never know спела два раза на бис
анфогивбл моя любимая песня у него.очень классная. ходили в Киеве на Армина,ещё в далёких 2009 или 2010 годах. и АТВ приезжало.тоже были на концерте.муж слушает транс,записывал все выпуски АSОТ. перед новым годом всегда смотрит итоговый выпуск у Армина
Тушьмушьнюшь• 01 сентября 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Артисты вне политики. Свою тиночку и олечку сами слушайте
В смысле, вне политики? Она вышла с украинским флагом в Грузии, получила потом от фсб и в Литве, когда люди стояли с украинским флагом, она начала ныть, уберите флаг, я люблю свою страну....
Если ты не тянешь это все, так не надо было впрягаться. Обычная сыкуха она.
Ответ дляБаррикадница
Зараз мене закидають помідорами, але я дуже хочу поїхати на Земфіру. Початок листопада в Берліні або Амстердамі. Хочу просто тупо залишити дітей і поїхати прокричатись. Ніхто не їде?
подруга ездила на ее концерт весной в Барселоне, вау эффекта не получила, на Пивоваврове было веселее
Б´ю байдики• 01 сентября 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Делаю вам поехать ,я вообще одна ходила
В октябре одна иду на apokaliptika
Оказывается ,это норм
В октябре одна иду на apokaliptika
Оказывается ,это норм
О, я бы на апокалиптику пошла...
Ёшки_Матрёшки• 01 сентября 2024
Ответ дляБаррикадница
Обожнюю Земфіру, і ніхто не відбере в мене тих спогадів, музики , фільмів. Акторів…я не збираюсь за чиєюсь вказівкою відмовлятися від того , що мені дорого
Сама купляю квіти• 01 сентября 2024
Ответ дляПускаю бісики
Честно сказать, очень скучаю за музыкальной эпохой тех лет. Один Казантип 2004-2005 гг.чего стоит🥰
Пускаю бісики• 01 сентября 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А кто это армин?араб какой то?
нет,не араб. Армин Ван Бюррен - нидерландский диджей номер 1 в мире,всего на всего.
Відірву та викину• 01 сентября 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Какую позицию? Концерт в Литве поищите.
неодноразові прохання охорони і співачки прибрати будь які прапори і телефони не діяли.
Більшість зрозуміли, деякі ні.
Хамство воно інтернаціональне, навіть якщо одягннн в жовто блакитні кольори
Більшість зрозуміли, деякі ні.
Астановитесь• 01 сентября 2024
Наші чинуші їздять аж бігом на концерти російських зірок і омг святкують також разом!!! дні народження, вечірки і т.д.
А ви лохи і далі сріться між собою, поки вони живуть)))
Тушьмушьнюшь• 01 сентября 2024
Ответ дляВідірву та викину
Більшість зрозуміли, деякі ні.
Сначала она с украинским флагом выступала в Грузии. Потом получила люлей и потом уже был концерт в Литве. Кого вы защищаете?) Она обычная сыкуха. Не тянешь это, не стоило и начинать.
Відірву та викину• 01 сентября 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Я не захищаю.
Але потрібно називати речі своїми іменами. Повно дописів українців було, які писали що це вимога організаторів була, а не забаганка Земфіри.
І тільки декілька недалеких роздули скандал
Тушьмушьнюшь• 01 сентября 2024
Ответ дляВідірву та викину
Я не захищаю.
Как раз в этом случае недалекость- это быть на стороне земфиры.
Додекаэдр• 01 сентября 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Та пофиг. Она нравится людям как певица и они ездят на её концерты. Всё.