Семенівни сусідка• 01 сентября 2024
Не понимаю ее
Давайте кратко
У мужа непростые отношения с родителями. Ну и как следствие - со мной тоже. Много лет в браке. Много всего было. Теперь просто держу дистанцию - похоже, это единственный способ жить нам без ссор )
Так вот свекровь постоянно недовольна сыном (моим мужем) . Вечно выговаривает, что-то требует, жалуется. И это молодая женщина (родила в 21 г), есть муж, достаток. И все равно ждет от сына что будет развлекать . Но то такое
Поехали в отпуск. Свекры просят фото с отдыха. Отправляет
И на каждое фото - она кидает в группу фото с отдыха второго сына , а вот как он отдыхал ) причем брат мужа тоже в группе и все это видит
Выглядит комично
Ну всем давно понятно кто там любимчик а кто козел отпущения
Но я вот что думаю
Моя свекруха за словом в карман не полезет. Виртуозно спорит, хитрости и манипуляции - тут она профи
Неужели она реально не понимает, что нужно делать, а чего делать не надо, чтобы добиться желаемого?)
Выглядит комично
Но я вот что думаю
Семенівни сусідка
• 01 сентября 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Она уже добилась чего хотела)
Хочется ей сына видеть регулярно
И желательно не одного а чтобы всей семьей
Ничего этого у нее нет. И она злится , и мстит ему (морально)
Где же добилась ?
черная мамба• 01 сентября 2024
Мамо умело плетет интриги, а вы уделяете ей внимание. Даже тему создали)
А чего она, по-вашему, хочет добиться?
Семенівни сусідка
• 01 сентября 2024
Ответ длячерная мамба
А чего она, по-вашему, хочет добиться?
Да какие интриги ? В чем? Ну кинула фото , муж глянул и забыл.
Тему создала поболтать . Три часа еще дороги домой , коротаю время в пути
черная мамба• 01 сентября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Я не знаю, это же вы сказали))
’Виртуозно спорит, хитрости и манипуляции - тут она профи’
Каяспер• 01 сентября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Хочется ей сына видеть регулярно
Где же добилась ?
С чего Вы взяли, что она озвучивает то чего действительно хочет?
Семенівни сусідка
• 01 сентября 2024
Ответ длячерная мамба
Я не знаю, это же вы сказали))
В целом я описала человека
Все это было когда мы виделись
Теперь у нее просто нет возможности это делать . Говорю же, мелко мстит сыну
Все это было когда мы виделись
Семенівни сусідка
• 01 сентября 2024
Ответ дляКаяспер
Ну с чего бы не верить человеку?
А чего она действительно хочет на ваш взгляд ?
Каяспер• 01 сентября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Ну с чего бы не верить человеку?
Вы утверждаете, что она мастерски манипулирует, хитрит. Одного сына любит, другой козёл.
Она не желает ни Вас, ни Вашего мужа видеть, потому так себя и ведёт. А рассказывать можно много)
Викликаю на дебати• 01 сентября 2024
И у меня такая мама . Ничего она не хочет. Любовь проявляется иногда в момент жалости ко мне, если что то в жизни идет не так, но не во всех случаях и не дай бог что то потом пойдет хорошо . Это как у некоторых людей любовь к котенку, жалко пока он требует помощи, а как становится бодрым , то за шкирку и на выход , начинает бесить . Такая странная любовь у нее
Семенівни сусідка
• 01 сентября 2024
Ответ дляКаяспер
Второго не любит потому что он не удовлетворяет ее потребности
А любимчик и ходит и звонит каждый день
И я тоже могу отличить когда человек врет а когда нет
Очень хотят дружную большую семью
А мы им ломаем все мечты
А любимчик и ходит и звонит каждый день
Очень хотят дружную большую семью
А мы им ломаем все мечты
Семенівни сусідка
• 01 сентября 2024
Ответ дляЮпитерная
Удалитесь с того чата и забудьте))
Да вы что. Ни меня ни невестки там нет
Это чат для их семьи исключительно )
Я просто спросила что сказали про фото
Я их делала ) ну и узнала что ничего не сказали - просто сбросили фото брата с отдыха ))
Это чат для их семьи исключительно )
Я просто спросила что сказали про фото
Каяспер• 01 сентября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
А любимчик и ходит и звонит каждый день
Очень хотят дружную большую семью
А мы им ломаем все мечты
А любимчик и ходит и звонит каждый день
Очень хотят дружную большую семью
А мы им ломаем все мечты
👀
Каяспер• 01 сентября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Да вы что. Ни меня ни невестки там нет
Это чат для их семьи исключительно )
Я просто спросила что сказали про фото
Это чат для их семьи исключительно )
Я просто спросила что сказали про фото
Так сыновья у мамани реально козлы)) не врубаются где их семья
Семенівни сусідка
• 01 сентября 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Да, кстати. Какая-то жалость там просыпается. Ну например если заболел. Она тогда звонит и требует купить определенные лекарства )
Инфа про отдых, отпуск, празднование, покупки (особенно там где мне хорошо и красиво) ее просто корежат как будто. Это так странно для меня. Вроде ж если сыну хорошо - повод для радости
Семенівни сусідка
• 01 сентября 2024
Ответ дляКаяспер
В смысле ?
Каяспер• 01 сентября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
В смысле ?
В том смысле, что когда мужчина берёт в жёны женщину он создаёт СВОЮ семью. А сыновья Вашей свекрухи этого не понимают. Вы пишите, что они состоят в чате с семьёй, которую создали их родители и в ту семью забыли пригласить невесток))) она вообще не расширилась. Осталась как прежде)
Вы уверены, что у Вас есть своя семья?
Вот у свекрухи семья явно есть и она мастерски крутит Вас всех на одном месте.
Вы уверены, что у Вас есть своя семья?
Семенівни сусідка
• 01 сентября 2024
Ответ дляКаяспер
Вы уверены, что у Вас есть своя семья?
Тю . Ну даете. В чате они писульки пишут , а с семьями они живут . Праздники с семьями, отпуск с семьями, дни и ночи с семьями - не с родителями. Что мой муж , что его брат
Чатик - видимость семейности. Это все что могут свекры.
Ну и я общаюсь со своими родителями в переписке, не все инфа что мы обсуждаем - становится известной моему мужу.
Еще не хватало в том чате с картинками состоять 🤣
Каяспер• 01 сентября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
А… ну то Ваша семья и Ваши понятия.
Вам виднее 👍
Мой бы не участвовал в таком, да и я бы без него не захотела.
Правда с нашими понятиями и проблем нет, таких как у Вас. Так что каждому своё) Что сеем, то и жнём.
Вам виднее 👍
Семенівни сусідка
• 01 сентября 2024
Ответ дляКаяспер
Вы уверены, что у Вас есть своя семья?
Свекровь мастерски крутит всех и сидит одна дома ) а семьи детей проводят время отдельно
Ай да мастерица
Каяспер• 01 сентября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Ай да мастерица
Тоже так думаю 🤔 к чему Ваша тема)
Живите себе спокойно, так нет свекровь не такая.
Семенівни сусідка
• 01 сентября 2024
Ответ дляКаяспер
Тоже так думаю 🤔 к чему Ваша тема)
Где не такая ?
Каяспер• 01 сентября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Где не такая ?
У мужа непростые отношения с родителями. Ну и как следствие - со мной тоже.
Так вот свекровь постоянно недовольна сыном (моим мужем) . Вечно выговаривает, что-то требует, жалуется.
Если это свекровь Вам такая, как хочется, то к чему Ваша тема?
Семенівни сусідка
• 01 сентября 2024
Ответ дляКаяспер
Я написала свой вопрос
Найдите его
Он там в самом конце темы указан.
Вот к этому вопросу и тема
Наверное тут не принято дочитывать до конца )
Найдите его
Он там в самом конце темы указан.
Вот к этому вопросу и тема
Каяспер• 01 сентября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Я написала свой вопрос
Найдите его
Он там в самом конце темы указан.
Вот к этому вопросу и тема
Найдите его
Он там в самом конце темы указан.
Вот к этому вопросу и тема
Наверное на кого жалуешься у того и влияние)))
Ваша свекруха ещё та), а Вы пишите темы и задавайте вопросы.
Семенівни сусідка
• 01 сентября 2024
Ответ дляКаяспер
Наверное )