Замулена ріка• 01 сентября 2024

В голове постоянно крутится, что я неудачница

Что уже будет тяжело что-то изменить. Не могу отвязаться от этих мыслей. Кажется, что мне хороший мужчина уже не светит. Потому что нет хорошей профессии. Всем хочется ровню в материальном плане.
А що таке?• 01 сентября 2024
Т.е., что нет хорошей профессии вы не переживаете?

автор Замулена ріка • 01 сентября 2024
Ответ дляА що таке?
Это тоже сильно меня угнетает. Больше чем отсутствие мужчины
Неробименінерви• 01 сентября 2024
А что для вас хороший мужчина?
А що таке?• 01 сентября 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Ну так с этим можно что-то делать, если действительно угнетает
автор Замулена ріка • 01 сентября 2024
Ответ дляНеробименінерви
А что для вас хороший мужчина?
Нормальная зарплата, хорошее отношение ко мне. Хорошо вместе, есть общие интересы
автор Замулена ріка • 01 сентября 2024
Не понимаю кому там так смешно
Кавуся• 01 сентября 2024
Ответ дляА що таке?
А что, обязательно нужно из-за этого переживать? Каждому свое
А що таке?• 01 сентября 2024
Ответ дляКавуся
Ну из-за этого логичнее переживать и считать себя неудачницей, чем из-за мужика
Lilian-nochka• 01 сентября 2024
Автор,не идеальных работ и идеальных мужчин

Кавуся• 01 сентября 2024
Ответ дляА що таке?
У автора есть хоть какая-то профессия. А вот мужчины нет вообще никакого
Кавуся• 01 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Но есть хорошие профессии и хорошие мужчины
Lilian-nochka• 01 сентября 2024
Ответ дляКавуся
Есть люди умеющие заработать деньги,а есть не умеющие.так же и с мужчиной,есть хитрые и умные девочки,есть нет
А що таке?• 01 сентября 2024
Ответ дляКавуся
Только профессия зависит полностью от автора, а мужчина - в большей степени удача.
Кавуся• 01 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Для того, чтобы повезло с мужчиной, не обязательно быть хитрой и умной
Lilian-nochka• 01 сентября 2024
Ответ дляКавуся
Взять одного мужчину и 2 женщины,с каждой он будет вести себя по разному
Lilian-nochka• 01 сентября 2024
Ответ дляКавуся
То что вы называете ’везением’есть закономерность
Кавуся• 01 сентября 2024
Ответ дляА що таке?
И то, и другое зависит от различных факторов
Кавуся• 01 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Плохой мужчина будет вести себя плохо со всеми женщинами
Lilian-nochka• 01 сентября 2024
Ответ дляКавуся
Нет.

Кавуся• 01 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Нет.
Да. Например, мой отец не записал на себя ни одного из своих детей
Кавуся• 01 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Есть женщины, которым повезло встретить хорошего мужчину. При том, что они не являются умными и хитрыми
Lilian-nochka• 01 сентября 2024
Ответ дляКавуся
За их ’везением’скрываются какие то их качества и черты
Кавуся• 01 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Не всегда
Lilian-nochka• 01 сентября 2024
Ответ дляКавуся
Не всегда
Всегда,просто людям легче списать на ’везение’
Кавуся• 01 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Нет
Lilian-nochka• 01 сентября 2024
Ответ дляКавуся
Нет
Да.понаблюдайте без оценочности за’везучим ’человеком
Кавуся• 01 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Где понаблюдать? У меня нет подруг
Lilian-nochka• 01 сентября 2024
Ответ дляКавуся
Где понаблюдать? У меня нет подруг
Окружение то у вас какое то есть.вот и вы вполне можете научиться’везучести’
Lilian-nochka• 01 сентября 2024
Ответ дляКавуся
Где понаблюдать? У меня нет подруг
Бдите на мужчин,вот тот,который заботится,вкладывается в вас реально,вот на того и смотрите
Кавуся• 01 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Мое ближайшее окружение - это дочка и тетя. Поддерживаю общение в соцсетях с некоторыми бывшими одногруппницами; девушками, учившимися на других факультетах техникума; и просто знакомыми. Но мы с этими женщинами не видимся в реале