Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 сентября 2024
Есть ли почтомат НП в вашем подъезде?
У меня есть. Повезло) Подъезд на 99 квартир
Результат:
вже голосів:
32 (68.09%)
Нет
15 (31.91%)
Есть
Шкідлива молекула• 01 сентября 2024
88 квартир и нет нифига, но у нас и секций 16. Стоит один при входе в ЖК и вечно завален
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 01 сентября 2024
Ответ дляКумася
У мене, навіть, є своє відділення Нової пошти.
Круто)
Айболитная• 01 сентября 2024
Я живу в селе 13 км от Киева, у нас есть небольшой квартал с многоэтажными новостройками, в каждом подъезде каждого дома стоит почтомат,а в одном из домов отделение НП )
Хомо_сапиенс• 01 сентября 2024
Нет, до одного отделения минут 10-15 пешком и до другого минут15.
Головний кошак• 01 сентября 2024
Ответ дляYaЯна
Це тільки в новобудовах такий бонус? А інші - отстой, біжи на відділення?))
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 01 сентября 2024
Ответ дляYaЯна
У меня совковый дом
тогдалия• 01 сентября 2024
Я работаю из дома. Ношу на почту каждый день посылки. Или в почтомат в соседнем дворе. Стараюсь в отделение, так как оно дальше. Если бы поставили у меня в подъезде - вообще бы мохом обросла дома 😂
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 02 сентября 2024
Ответ длятогдалия
Из-за вас очереди в отделении
тогдалия• 02 сентября 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Из-за вас очереди в отделении
Живите теперь с этим 😜