Непереможна• Изменено 01 сентября 2024
Ніщо так не паплюжить вигляд жінки, як вагітність
На світлині Марго Робі.
Бяки-козяки• 01 сентября 2024
Вы нашли куда написать. Тут 90% сайта страшных, не смотря даже на деньги))) Им норм
Конотопська відьма• 01 сентября 2024
Ну не секси, да, но вроде и необязательно быть всю жизнь сексуально привлекательной. Миленькая, улыбается.
Аль де Барановна• 01 сентября 2024
Ответ дляВсе до блиску
Жертвовать здоровьем и внешностью чтобы вынашивать гены зачастую не самых достойных мужчин . Женщины безумно глупы
Так выбирать просто нужно достойных мужчин)
Кто ж виноват, что безумно глупые женщины выбирабт не самых достойных мужчин)))
У умных женщин все нормально в этом плане
ЧупакабраЗеБест• 01 сентября 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Я коли вагітною була, вважала не вагітних жінок неповноцінними, пустими.
От я! Вирощую нове життя! А вони небо каптять.
ой блин, у мнея тоже такое было, типа знаете превосходство такое. было было
Все до блиску• 01 сентября 2024
Ответ дляАль де Барановна
Ну так сразу не поймёшь видимо . Огромное количество разводов, а потом женщины тянут мужчины гены в одиночку
Несемо світло разом• 01 сентября 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Нит.Губы как жопа павиана паплюжить больше.
Саме так
Пацаааааааан• 01 сентября 2024
Ну, Марго Роббі у чудовій фізичній формі, тож її вагітність не зіпсувала. А от середньостатистична жінка, як полюбляють це називати, то справді жах.
Мир Мир Мир!• 01 сентября 2024
Я не считаю, что беременные как то плохо выглядят или еще что, как пишут, когда поднимают эту тему. Но вот моду на беременные фотосессии с обнаженным животом, выставляемые во всех своих соцсетях, тоже не понимаю. Многие выглядят в другие моменты своей жизни лучше, но не находят поводов/денег/ настроения устроить себе фотосессию, когда они при тонкой талии и т.п.
Латексне альтер ЕГО• 01 сентября 2024
прочитала заголовок і не відкриваючи, вже знала, що там Маргоша
ПушАпница• 01 сентября 2024
Ответ дляСкажений гудзик
злые и тупые. это отличительная черта национальная..
а девушка всего лишь беременная и это всегда красиво.
вообще не всегда))
Блакитне небо• 01 сентября 2024
Ответ дляВсе до блиску
До чего уродливы эти животы и выпячивающейся пупок , мне блевать все время тянет когда вижу беременных бегемотов
Таблетки забыли принять?
Птица Говоруша• 01 сентября 2024
Ніщо так не паплюжить жінку, як нечистоти, що з мізків прямо через рот ллються. Як у автора теми, наприклад.
Леся Українка• 01 сентября 2024
Так.а що зробиш.Мусиш пережити вагітність і відновлення після.Волосопал.зуби,вага і т.д і т.п.В мене ще геморой замучив був.Не легкі часи
Цикавенная• 01 сентября 2024
А меня прямо от бесят мужики с бородами или длинными волосами👍 А еще ужасные пивные животы. Или бабы с диким цевеиом волос. Ах да, и татуировки с пирсингом бесят. И дреды. И туннели. От смотрю и гадко. Вообще к чему ваше вонючее мнение? Какое вам дело к внешнему виду других людей? Такое есть только в закомплексованных людей, которым нечего делать. Я от лично никого не вижу, прям чтобы мене бесило и что б я еще время тратила на писанину
Скажений гудзик• 01 сентября 2024
Ответ дляПушАпница
вообще не всегда))
для меня - всегда. я обожаю смотреть на беременных. и сама когда была такой мне очень нравилось.
На пів ставки• 02 сентября 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Що за жахи і звідки
Я можу скинути свій вигляд у купальнику за тиждень до пологів, немає там вен і грудей-кавунів
Але! До вагітності я вела активне життя і набрала лише 10 кг, з пологового вийшла в до вагітній вазі
💯 я і зараз на 40 тижні йогою займаюсь. Набрала 12 кг, виглядаю чудово 🤩
Джага-джага• 02 сентября 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Я надеюсь вы осознали, что были не правы?
На пів ставки• 02 сентября 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
У багатьох вагітність тільки одна за все життя і хочеться закарбувати світлини на пам’ять про цей період, який вже ніколи не повернеться 🥹
Аль де Барановна• 02 сентября 2024
Ответ дляВсе до блиску
Так вот были б умными, то поняли сразу)
В этом то и дело
Володарка мрій• 02 сентября 2024
Здається мені, що ви просто чайлдфрі, але тоді нащо задивляєтесь на вагітних, мені б було все одно
Мир Мир Мир!• 03 сентября 2024
Ответ дляНа пів ставки
Каждый день не вернется. есть другие поводы, а это просто какая то странная мода...