Непереможна• Изменено 01 сентября 2024

Ніщо так не паплюжить вигляд жінки, як вагітність

На світлині Марго Робі.
Не виправдовуюсь• 01 сентября 2024
Нормально виглядає. Не вилизана, як в журналах і кіно. Тільки з пузом

Блиск думки• 01 сентября 2024
Гарнюня
Вся в кредитах• 01 сентября 2024
Як на мене, то вона виглядає вагітною набагато краще, ніж багато не вагітних
ВЫВсеВрете• 01 сентября 2024
Нормальный вид. Вот недавно видела в коротком топе беременную наверное на 9 месяце в маке. Вот тогда мне жесть показалось. Живот весь в венах/ Мне казалось, что живот сейчас прям лопнет либо отпадет. На пляже норм сморится
Скажений гудзик• 01 сентября 2024
злые и тупые. это отличительная черта национальная..
а девушка всего лишь беременная и это всегда красиво.
Бабо-лебідка• 01 сентября 2024
Нит.Губы как жопа павиана паплюжить больше.
ТебеОноНадось• 01 сентября 2024
Вроде все норм с ней. Покажите себя.
Я вся ваша• 01 сентября 2024
Я коли вагітною була, вважала не вагітних жінок неповноцінними, пустими.
От я! Вирощую нове життя! А вони небо каптять.
графиняВишенка• 01 сентября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
А я вчера в маке видела яжемать , которая задрала спортивный топ и кормила ребенка
Зрелище еще то, не понимаю как не прикрыться
Я тоже кормила грудью , но не делала это на виду и в общепите

Злюка-закусюка• 01 сентября 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Меня тоже раздражает когда мовою глупости пишут
Не за Будка• 01 сентября 2024
Беременность ещё никого не красила и здоровья не добавляла. На фото марго неплохо так подфотошоплена чтоб кожа получше смотрелась а не синий живот как часто бывает
Блакитне небо• 01 сентября 2024
Большего бреда я ещё здесь не встречала.
Задираю носа• 01 сентября 2024
У неё фигура и до беременности была не вау. Она просто не накрашена. А так да, беременность и дети портят внешку, ну это как цена материнству, чём-то надо пожертвовать ( всем)
ОбережнаЯ• 01 сентября 2024
Нормально выглядит. Как живая женщина
ТрамвайGirl• 01 сентября 2024
Автор, давайте своє фото
АнтиТанкист• 01 сентября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Що за жахи і звідки
Я можу скинути свій вигляд у купальнику за тиждень до пологів, немає там вен і грудей-кавунів
Але! До вагітності я вела активне життя і набрала лише 10 кг, з пологового вийшла в до вагітній вазі
ВЫВсеВрете• 01 сентября 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Що за жахи і звідки
А я не про вас писала
Все до блиску• 01 сентября 2024
До чего уродливы эти животы и выпячивающейся пупок , мне блевать все время тянет когда вижу беременных бегемотов
Все до блиску• 01 сентября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Ещё пупок у них вывернутый 🤮

Все до блиску• 01 сентября 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Это некрасиво . Если бы огромный живот был бы красив , никто бы не качал пресс для плоского живота .
ВЫВсеВрете• 01 сентября 2024
Ответ дляВсе до блиску
Ещё пупок у них вывернутый 🤮
Не у всех
АнтиТанкист• 01 сентября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
А я не про вас писала
А якщо не автор?
Особисто мої думки, що Марго набрала багато дусь 20+
Якщо набрати 10(як я 1 разу) то ідеально все, якщо 16(як я 2 разу), то всі зайві 6 кг і вийшли зі мною з пологового, якщо 25(як моя подруга, то з нею 10 лишилися назавжди. Сама вага не пішла, а сідати на дієту і спорт вона не хоче)
Не вмію заміряти• 01 сентября 2024
Яка автор закомплексована.
АнтиТанкист• 01 сентября 2024
Ответ дляВсе до блиску
У мене двіччі так і не виліз пупок. Тільки розтягнувся і десь ще місяця 2-3 живіт був, як здута кулька після пологів
Потім все стало на свої місця
ВЫВсеВрете• 01 сентября 2024
Ответ дляАнтиТанкист
А якщо не автор?
Я набирала 20+ кг. Через месяц после родов весила 48 кг, на 2 кг меньше, чем до родов
Все до блиску• 01 сентября 2024
Ответ дляЯ вся ваша
А мне всегда беременных жаль было и считала их уродливыми .Гордиться тем что инкубатор ?🤭Беременной может любая быть, за 5 мин , дурное дело не хитрое , на это способны 90% женщин , ещё 5% вылечит современная медицина
Все до блиску• 01 сентября 2024
Ответ дляграфиняВишенка
🤮🤮🤮
Не за Будка• 01 сентября 2024
Ответ дляВсе до блиску
Вы прямо по живому режете бывшие беременные которые и сейчас +/- такие животы имеют (потому что гормоны!!!) сейчас просто вознегодуют.
Все до блиску• 01 сентября 2024
Ответ дляЗадираю носа
Жертвовать здоровьем и внешностью чтобы вынашивать гены зачастую не самых достойных мужчин . Женщины безумно глупы
Бойцовская• 01 сентября 2024
Выглядит нормально. И беременность пройдет, а ваше уродство - нет