Аноним_1857• 01 сентября 2024

Вопрос свекровям

Вы живёте в селе. С сыном практически не общаетесь, невестку ненавидете. И сын Вас просит не передавать продукты. Просил много раз. Вы будете везти продукты им?
Если да, то из каких соображений?
Результат:
вже голосів: 46
31 (67.39%) Не буду
12 (26.09%) Свой вариант
3 (6.52%) Буду везти
автор Аноним_1857 • 01 сентября 2024
Ответ дляДоктор Варвар
И что??? Невестка это теперь его семья и когда глупая свекровь срет на невестку, хорошим это не заканчивается
Та ну капец. Решила вот пригласить. Навезла этой еды своей. Назвала внука очкариком. Хотела меня фотографировать.
Пусть в кафе с ней идёт в следующий раз.
Какое-то безумие сплошное
автор Аноним_1857 • 01 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Я начинаю понимать почему у Вас сложности с общением. Вы же сама спросили какие могут быть соображения (мотивы), что свекровь всё равно привозит продукты. Вот я Вам и рассказываю о возможных мотивах
Я поняла уже. Просто тема больная, не сдержалась. Извините.
автор Аноним_1857 • 01 сентября 2024
Ответ дляДлинноНожка
Многие дети растут и без ’домашнєго з села’, кому оно впало вобще? Свекровь дура, если возит. Не надо делать того, о чем не просят
Тут даже ’делать то, что просят не делать’
Джавеліна• 01 сентября 2024
Ответ дляДоктор Варвар
И пофиг, шо сыну мамкина вредность настроение и жизнь попортит. Главное чтоб мамашкино слово - закон🤣
Да, так и есть. И сынок всегда рад маминым подаркам, это невестка фордыбачит. А он потом звонит, когда ее нет дома, и благодарит, и извиняется за ее некультурность, его самого она уже достала, советую ему турнуть ее, пока не нарожала выводок. Сейчас нет недостатка в девках, можно и нормальную найти и я бы помогла, проверила бы, что адекватная на этот раз.
Джавеліна• 01 сентября 2024
Ответ дляДоктор Варвар
А какая разница, если теперь это семья сына и им так будет спокойней?
Я вас умоляю, сейчас эта семья у сына, завтра другая. А сам сын любит нормальные продукты, а не химию из СМ.
Доктор Варвар• 01 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Так это условия автора ’Если да, то из каких соображений?’
Вот я соображаю. Сын отлично может поесть.
Вот если вы так соображаете, то забирайте сына обратно домой к себе, если он конечно не против, и командуйте им сколько влезет, что ему есть. У сына теперь своя семья и не стоит им навязывать свои правила, какими правильными они бы вам ни казались. Сын отлично может поесть со своей семьей, без вас.
На пів ставки• 01 сентября 2024
Автор, берите, вежливо говорите спасибо и все. Кто б мне что дал, никогда ничего.
Доктор Варвар• 01 сентября 2024
Ответ дляДжавеліна
Ну с такой мамашей у сына личного счастья и не будет, будет маяться дураком несчастным всю жизнь, семьи менять, как мамашка неумная научила. Мамашка неудачно опытная похоже, много кто ее поматросил и бросил, вот и сына глупостям таким же учит.
Некомильфо• 01 сентября 2024
Ответ дляДлинноНожка
І що в цьому хорошого, що без домашнього?
ДлинноНожка• 01 сентября 2024
Ответ дляНекомильфо
Плохого точно ничего. У меня нет села, и я выросла, и дети мои. Ваши кабачки- переростки и молочко из-под коровки уж точно ничего хорошего
автор Аноним_1857 • 01 сентября 2024
Ответ дляНекомильфо
Ну, а что хорошего от того, что 2 раза в год они поедят этого ’домашнего’?
Некомильфо• 01 сентября 2024
Ответ дляАноним_1857
Краще як нічого.
2 баби бодаються, а дитині і яблука нормального не спробувать через це