Бамбарбия! Кергуду.• 01 сентября 2024

У вас тоже дети будут учиться по субботам? Это издевательство

Мало того, что онлайн. Так ещё сказали и по субботам учиться будем. А потом зимой 2 месяца каникул. Ну что за бред?? Это чтоб жизнь медом не казалась? У нас тревоги сутками не выключаются, света нету, поэтому по онлайн тоже не факт ещё и по субботам? Что за издевательство ???
САМ_ТАКОЙ• 01 сентября 2024
Это школа?
Молчалка• 01 сентября 2024
Черкаси?
Молчалка• 01 сентября 2024
Київ - все як зазвичай.
Альфасамка• 01 сентября 2024
нема дітей нема проблем
автор Бамбарбия! Кергуду. • 01 сентября 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Это школа?
Да. Сумы, не написала
Зубожиння• 01 сентября 2024
Зимой наверно перебои со светом ожидают потому так (
Ответ дляМолчалка
Черкаси?
Нет, Сумы. В Черкассах тоже ?
Принцепесочка• 01 сентября 2024
к русне вопросы.
Тундиринда• 01 сентября 2024
Так зимой отопления в школе может не быть. Пусть зимой лучше дома побудут.
Ответ дляЗубожиння
А сейчас их нет разве ?
Ответ дляТундиринда
Какого отопления? У нас онлайн полностью !
Принцепесочка• 01 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А сейчас их нет разве ?
Меньше репетуйте. Не на часи, реально.
Блискавка• 01 сентября 2024
Чем плохо зимой 2 месяца отдыхать?
Тундиринда• 01 сентября 2024
Зимой может быть электричество пару часов в сутки, как тогда онлайн уроки организовать? Занятия по субботам осенью это не прихоть, а необходимость.
Ответ дляПринцепесочка
Меньше репетуйте. Не на часи, реально.
Вас забыла спросить что мне делать
Ответ дляТундиринда
Повторюсь, если не внимательно читали: у нас тревоги по 20 часов в сутки, это последний месяц так, раньше не было. Свет отключают. По другим же городам нет такого бреда !! По будням не понятно как учится. Не говоря уже про субботы
Пупс• 01 сентября 2024
Ответ дляМолчалка
Черкаси?
В Черкассах зимние каникулы месяц же и нет учебы по субботам
Ответ дляПупс
У нас в прошлом году так было. Несколько суббот отрабатывали. Но не все же время !
Пупс• 01 сентября 2024
Ответ дляБлискавка
Чем плохо зимой 2 месяца отдыхать?
Тем, что зимой нечего делать, кроме как в телефонах сидеть
Ответ дляБлискавка
Чем плохо зимой 2 месяца отдыхать?
А чем ребенка занять 2 месяца? Пусть сидит в телефоне ? На улице холодно, гулять не пойдешь особо
Тундиринда• 01 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Так зимой его вообще не будет, т.к. дефицит в энергосистеме будет катастрофический, плюс еще обстрелами разрушений добавят. Сейчас у вас веерные отключения, а зимой будут веерные включения. И чем больше школьной программы ребенок усвоит до этого времени, тем лучше.
Любительница• 01 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вас забыла спросить что мне делать
Но тему же здесь создали? Значит, не забыли спросить...
Пупс• 01 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ну у нас родители подписывали петицию за 5дневку. И в школе заявили, что если будет 6дневка, то все платные пед.услуги их пойдут в утиль. Решилось пока без учебы по субботам.
Ответ дляПупс
Повезло вам. Это какой город ?
Молчалка• 01 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Нет, Сумы. В Черкассах тоже ?
Я переплутала, мабуть. Щось таке чула ще влітку.
Пупс• 01 сентября 2024
Ответ дляТундиринда
Ну если в многоквартирных домах будет, то и в школе тоже. В нашей точно будет, как и свет, поэтому не вижу смысла детям сидет тел домам
Молчалка• 01 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А сейчас их нет разве ?
Зараз хоч сонце в небі світить
Пупс• 01 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Повезло вам. Это какой город ?
Черкассы ж
Принцепесочка• 01 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вас забыла спросить что мне делать
Но Вы же тут спрашиваете? Значит и меня в том числе.
Всех в сад• 01 сентября 2024
Медуниверситет, аналогично, 6-дневка и два месяца каникул зимой