Все до блиску• 01 сентября 2024

Вопрос к тем, кто живёт или скромно или бедно

Как вы выдерживаете? Что мотивирует жить? Какие радости жизни, когда материальное позволить нельзя? Даже что-то из еды лишнее купить?
Весела моль• 01 сентября 2024
Чому така ситуація?

Можу брикнути• 01 сентября 2024
Вы знаете, я восхищаюсь людьми, которые несмотря на скромность жизни всегда остаются оптимистами и радуются мелочам)
Бабка-ежика• 01 сентября 2024
Я багата, але постійно з незадоволеною мордякою, в печалі і депресії...так що, все відносно.
Коко На Страже• 01 сентября 2024
А що змушує скромно жити?
YaЯна• 01 сентября 2024
Ответ дляМожу брикнути
У мене свекруха така. Їсти є що - значить все добре. Жодного дня не жалілася, що немає грошей , що хотілось би кращого життя.
Це я , нитік, хочу краще жити, але щось нічого не виходить(( Страждаю морально, що не можу собі дозволити купити брендовий одяг, шикарні ремонти і поїхати в Грецію. Але поїхала в Карпати, наче повеселіше стало)
Коко На Страже• 01 сентября 2024
Яка о грошей на все не вистачає обирати пріоритети.
Мені, наприклад, неважлива їжа ( можу з задоволенням і тушону капусту і горохове пюре поїсти аби свіже) мені все одно на одяг ( аби чистий і зручний)
А от люблю емоції, подорожі, зустрічі, театр, кіно, книги - туди течуть мої гроши.
Альфасамка• 01 сентября 2024
вони веселіше живуть ніж ми, багаті. Я маю купу грошей, всьо купила, нічого не приносить задоволення, айфон 16? радості на 10 хвилин.
Губной рояль• 01 сентября 2024
Мы не живём ради жрачки, прикиньте.
В жизни нет радостей кроме пожрать?
Коко На Страже• 01 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
А гарний тваринний кекс?

автор Все до блиску • 01 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
Так отдайте и перейдите на моторолу
Некомильфо• 01 сентября 2024
Я изучаю кондитерку и делаю сама тортики)))недорого

Получаю удовольтвие от процесса - духовные ценности
Альфасамка• 01 сентября 2024
Ответ дляВсе до блиску
Так отдайте и перейдите на моторолу
людина це страшно невдоволена тварина і краще бути у стані вічного досягання ніж досягнути усе і впасти в депресію
Коко На Страже• 01 сентября 2024
Ответ дляГубной рояль
Мы не живём ради жрачки, прикиньте.
В жизни нет радостей кроме пожрать?
Їжа просто сама проста і доступна радість.
Коко На Страже• 01 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
Дуже слушна думка!
Губной рояль• 01 сентября 2024
Ответ дляКоко На Страже
Такое жалкое у Вас существование? У меня ребенок первую программу написал, у родственницы нога срослась и она снова ходит хорошо, рассвет у моря прекрасен, я тоже великолепна Я выучила новый язык.. хорошо быть счастливой)
Соображалочка• 01 сентября 2024
Не можу сказати що шикую, вмію гарно підбирати одяг на секонд, ніхто і не зрозуміє, що там вдягаюсь. Подорожі обираю не дорогі, ну і їжа звичайна без омарів і лобстерів.
Margaritka-levi• 01 сентября 2024
Я вот живу на 27000 грн в месяц, не могу позволить себе хороший отдых. Просто живу, по возможности покупаю вещи, которые радуют глаз, нюх и душу) Пытаюсь самосовершенствоваться для увеличения дохода, но пока с этим сложно, надеюсь, в будущем будет лучше)
автор Все до блиску • 01 сентября 2024
Ответ дляMargaritka-levi
Я в Вас верю!
Margaritka-levi• 01 сентября 2024
Ответ дляВсе до блиску
Я в Вас верю!
Спасибо)

Альфасамка• 01 сентября 2024
Ответ дляГубной рояль
коли ваш лише програми пише, діти інших жінок роблять єдинорогів в силіконовій долині.
Губной рояль• 01 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
Завидуете?)
Леннон_Жив!• 01 сентября 2024
Ответ дляМожу брикнути
А вы думаете, богатые сразу стают хеппи от богатств?
Я в принципе восхищаюсь оптимистичными не заморачивающимися всеми подряд мелочами людьми. От достатка это не зависит.
Летала_НаМетле• 01 сентября 2024
Ответ дляГубной рояль
Мы не живём ради жрачки, прикиньте.
В жизни нет радостей кроме пожрать?
а деньги толтко гпюа пожрать тратятся? а путешествия книги театры техника ремлнт здоровье домашний любимец - это все тоже фигня?
Леннон_Жив!• 01 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
Никакой радости, ведь он еще не вышел
Летала_НаМетле• 01 сентября 2024
Ответ дляНекомильфо

интересно какие это тортики нынче недорого? пачка мачла от 80, сливки уже молчу
Юпитерная• 01 сентября 2024
Накриває. Задовбалась виживати. Але найгірше, коли хворієш. Це пекло. Тут без грошей ніяк. :(
Губной рояль• 01 сентября 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Если грамотно распоряжаться- все будет)
Некомильфо• 01 сентября 2024
Ответ дляГубной рояль
У меня подобные ценности и радости а зарплаты целые 7 тыс
Болтушка Му• 01 сентября 2024
Ответ дляYaЯна
мені б не стало, т.я в Каопатах немає моря , а з чоловіком на море не випускають простолюдінов
Губной рояль• 01 сентября 2024
Ответ дляНекомильфо
Та автор тролль)