Почекуха• 01 сентября 2024
За какие качества можно себя ценить?
У меня позитивных качеств нет вообще
Крайня невістка• 01 сентября 2024
Ответ дляПочекуха
Нет, просто не считаю качества которые вы описали положительными. Например, из-за доброты много людей пытались меня облапошить и на мне ездить.
Пытались или у них получалось? Это разные вещи. Я например тоже добрая. И некоторые принимают доброту за слабость. Но в случае чего, я сжигаю мосты без сожаления.
Почекуха
• 01 сентября 2024
Ответ дляКрайня невістка
У некоторых получилось. Остальных я пытаюсь останавливать.
Смайликівна• 01 сентября 2024
Себе потрібно цінувати не за якості, а просто так, бо це ви-найдорожча людина у своєму житті
ЯНаПэПэ• 01 сентября 2024
Ответ дляПочекуха
Не правда, я очень посредственная. Уникальностью тут и не пахнет
Правда. Такого набора генов , как у вас нет ни у кого в мире. Каждый человек уникален. Доказанный факт.
Крайня невістка• 01 сентября 2024
Ответ дляПочекуха
Надо ценить себя и вырабатывать характер.
Мати тріля• 01 сентября 2024
Вот и у меня нет положительных качеств. Даже не знаю, за что я могла бы себя ценить
Оченьценная• 01 сентября 2024
Ответ дляПочекуха
То це їх негативні якості, а не ваші....