Почекуха• 01 сентября 2024
За какие качества можно себя ценить?
У меня позитивных качеств нет вообще
Почекуха
• 01 сентября 2024
Ответ дляНовопоштинская
Это кто ж Вас так опустил?
Не знаю. Я такая всегда была сколько себя помню.
Крию матом страшно• 01 сентября 2024
Вы можете быть впереди всех по дерьмовым качествам ) Самооценка - дело наживное
Колишня муза• 01 сентября 2024
За любые. Всегда найдутся те, кто с легкостью Вас обесценит, какими бы качествами или навыками Вы ни обладали.
Поэтому нужно любить и ценить по умолчанию.
ЯНаПэПэ• 01 сентября 2024
Себя надо ценить не за качества, а сам факт существования. Вы же единственная, уникальная и неповторимая.
Почекуха
• 01 сентября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Не правда, я очень посредственная. Уникальностью тут и не пахнет
Цикавенная• 01 сентября 2024
Вы такая одна. Индивидуальная. Неповторимая. Единственная во всей Вселенной.
Почекуха
• 01 сентября 2024
Ответ дляЦикавенная
Поверьте, лучше бы такой не было
РокерША• 01 сентября 2024
Ответ дляПочекуха
Поверьте, лучше бы такой не было
Ви не можете знати, як краще. І взагалі ви занадто багато про себе думаєте ::)
Завтра не пью• 01 сентября 2024
Я себя ценю за многое. За доброту, за любовь, за юмор, за внешний вид, за умение говорить правду людям в лицо, за искренность, за понимание других, за умение радоваться успехам как своим так и друзей, за умение подниматься после падения, за умение отстаивать свои интересы и границы, за ум, за самодостаточность, ой да могу много перечислять
Колишня муза• 01 сентября 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Вы как будто меня описали)))
Почекуха
• 01 сентября 2024
Ответ дляЗавтра не пью
У меня ничего из этого списка нет
Завтра не пью• 01 сентября 2024
Ответ дляПочекуха
У меня ничего из этого списка нет
Тоесть, вы злая неухоженая, лживая, лицемерная, завистливая? Так получается?
Почекуха
• 01 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Вы свой мусор доносите до мусорника или на дорогу бросаете?
До мусорника
Почекуха
• 01 сентября 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Нет, просто не считаю качества которые вы описали положительными. Например, из-за доброты много людей пытались меня облапошить и на мне ездить.
Цикавенная• 01 сентября 2024
Ответ дляПочекуха
Поверьте, лучше бы такой не было
Завещайте себя на органы?
Пойдите на войну.
Готовы отдать свою жизнь? Ту, которой бы лучше не было?
Пойдите на войну.
Завтра не пью• 01 сентября 2024
Ответ дляПочекуха
Ну меня тоже, но меня это не сломало. Мои взгляды и отношение к людям были пересмотрены в целом. Тех людей вычеркнула, и продолжаю нести добро дальше. Я добрая, а те говночеловечки так и остались всего лишь говночеловечками
Сундучок с каникулами• 01 сентября 2024
Я полный ноль, тупая, глупая, ленивая, слабохарактерная, трусливая, не разбираюсь в людях, эгоистичная, но даже в себе могу найти положительные качества) Объективно привлекательная (спасибо родителям), искренняя, доброта тоже присутствует, сострадание в наличии, зависти слабо подвержена, самокритичная.