Странные какие-то. А вроде ж обещали процветать без Украины. Вроде ж перестали кормить иждивенцев этих всех и должны были прям баксами в зубах ковырять.
И шо там как, уважаемые шахтёры, которые всю дорогу ныли на ужасающие условия труда и недостаточные зарплаты? Теперь условия труда хорошие? Зарплата устраивает?
Раньше шли в ’ополчение’ за антибиндеровские идеи, а теперь придется тупо за еду. Здобули. Х..во вам в украинском Донецке жилося, базару ноль. Зато теперь - зашибись. Поздравляем-----из коментов в группе Жизнь в ДНР