Гидроусилитель руля• Изменено 01 сентября 2024
Как вы относитесь к слову «Бамбас»?
От бывших коллег/знакомых.
Только честно.
Гидроусилитель руля
• 01 сентября 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Отрицательно,если это не стёб над кацапом
Вот и меня бесит дичайше просто.
ДелиВерка• 01 сентября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Вот и меня бесит дичайше просто.
А его кто то употребляет в другом контексте?
ОливьЕЖечка• 01 сентября 2024
Ответ дляДелиВерка
Да,вот в теме Маньки пару минут назад прочитала
Гидроусилитель руля
• 01 сентября 2024
Ответ дляPrervana
Показатель того, что с человеком вообще не нужно разговаривать.
Спасибо! С утра трусит просто. Дальний родственник выдал - оборжаться просто.
ЗаведУющая• 01 сентября 2024
Нормально, когда ржу и говорю дамбили Бамбасс
ну это когда что-то связано с русней и их высказываниями
ОливьЕЖечка• 01 сентября 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Ну, это раша говорила, что 10 лет мы ’’бамбили Дамбас’:
Что значит раша говорила? Некоторые оговариваются,звучит печально, они даже не вникают ,что это значит.
Гидроусилитель руля
• 01 сентября 2024
Ответ дляЗаведУющая
Оборжаться. Смешная такая шутка. Погуглите Кристина Жук с дочерью Кирой, к примеру. Посмотрите фотки и можете еще разок поржать.
ЗаведУющая• 01 сентября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Да, я ржала, когда русня писала или говорила Бамасс, прикиньте
Тушьмушьнюшь• 01 сентября 2024
В контексте ’дамбили бамбас’ - это мем, высмеивающий русню и тех, кто под их пропагандой. В контексте названия региона, не слышала чтоб употребляли. Регион - Донбасс, оккупированная территория Украины.
Мішечок щастя• 01 сентября 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Да, мне бывший знакомый с Раши в первый день так и написал ’а как вы бомбили Дамбас!’ 🤦
Тушьмушьнюшь• 01 сентября 2024
Ответ дляМішечок щастя
8 лет!!! 🤡
пані Солоха• 01 сентября 2024
Рашистские недоумки даже не знают как называется регион. Вот с них и смеются.
Мішечок щастя• 01 сентября 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
8 лет!!! 🤡
Ага. А вроде вполне адекватный раньше был.
ЗаведУющая• 01 сентября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Даже искать не буду - явно прочитаю руснявую инфу
Зліпок ступні• 01 сентября 2024
Считаю людей, которые так говорят недалекими. Для меня это маркер
Я б такое не носила, но продаю• 01 сентября 2024
Считаю что только людям с примитивным мозгом может быть смешно
пані Солоха• 01 сентября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
А сколько лет?
Гидроусилитель руля
• 01 сентября 2024
Ответ дляЗаведУющая
А я не прошу читать. Я прошу посмотреть фото. Матери с оторванными ногами и младенец рядом.
И если после этого язык повернется шутить - то Бог судья.
MacOS-ница• 01 сентября 2024
Только в перепалке с русней, если в здравом уме кто-то выдаст, разговаривать не буду
РокерША• 01 сентября 2024
Ответ дляЗліпок ступні
И для меня. Я обратила внимание, что это выражение популярно среди необразованных слоев нашего общества - охранники, грузчики, дворники и пр.